Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

и что ? ну выходит? что мне это даст? мне второй и третий день больше интересует, его динамика, а не пик
Какую динамику ты хочешь отследить на пропе))))))
анализ и сдается через 12 часов, чтобы понять сколько там ДВ. потом дели эти цифры на ППР и высчитывай свою динамику!
Про третий день вообще промолчу!
 
Какую динамику ты хочешь отследить на пропе))))))
анализ и сдается через 12 часов, чтобы понять сколько там ДВ. потом дели эти цифры на ППР и высчитывай свою динамику!
Про третий день вообще промолчу!
кто тебе про 12 часов сказал? у меня вот на 15 час идет пик, неожиданно да? глупый, глупый, мальчик, повторяю у меня свои заморочки, мне пик 120+ - не нужен)
 
кто тебе про 12 часов сказал? у меня вот на 15 час идет пик, неожиданно да? глупый, глупый, мальчик, повторяю у меня свои заморочки, мне пик 120+ - не нужен)
Глупого в зеркале увидишь крокодил ))
Аху е ть у всех пик через 10 у него через 15.
Хоть бы книжки умные читал!
e569b82a35c8.jpg
 
кто тебе про 12 часов сказал? у меня вот на 15 час идет пик, неожиданно да? глупый, глупый, мальчик, повторяю у меня свои заморочки, мне пик 120+ - не нужен)
А 120+ показывает инвитро!
Сдай в гемотесте и будет без ограничений и далее ВЫСЧИТЫВАЙ!
Короче разговор глухого со слепым!
 
Глупого в зеркале увидишь крокодил ))
Аху е ть у всех пик через 10 у него через 15.
Хоть бы книжки умные читал!
e569b82a35c8.jpg
бля, пиздец, но ты и баран, отъебись, нехера ничего не знаешь, а туда же лезешь. Если написано 10 часов, все, бля 10 часов и не минуты больше, истина в последней инстанции, иди еще любера почитай...
 
А 120+ показывает инвитро!
Сдай в гемотесте и будет без ограничений и далее ВЫСЧИТЫВАЙ!
Короче разговор глухого со слепым!
см. выше, никто ничего не вычитывает и не высчитывает, дебил, не лезь туда куда свой хуй собака не сует
з.ы. объясняют дураку, который влез в разговор, меня интересует 2 и 3 день, меня не интересует первый день,я и так его знаю 120+, в гемотесте не сдаю ибо у меня его нет, и дорого, а сдаю в другой лабе, фактически за 200 рублей.
 
Последнее редактирование:
бля, пиздец, но ты и баран, отъебись, нехера ничего не знаешь, а туда же лезешь. Если написано 10 часов, все, бля 10 часов и не минуты больше, истина в последней инстанции, иди еще любера почитай...
За зыком своим следи чудище зеленое!
У е бан!! Я тебе друг что ты на оскорбления перешел? И это показывает твою безграмотность Геннадий!
Доводы то есть по существу???
Ооооо так ты у нас умнее Любера)))) ну что ж, тогда у тебя пик через 15)))
 
см. выше, никто ничего не вычитывает и не высчитывает, дебил, не лезь туда куда свой [Скоро бан...] собака не сует
з.ы. объясняют дураку, который влез в разговор, меня интересует 2 и 3 день, меня не интересует первый день,я и так его знаю 120+, в гемотесте не сдаю ибо у меня его нет, и дорого, а сдаю в другой лабе, фактически за 200 рублей.
Бавашик тупой!)))
Так накопи еще 300 р и сдай без ограничений! Чо ты мне про свои 120+ пишешь!
Ну судя по твоим мозгам и доводам ты даже сдав без ограничений не сможешь прикинуть сколько останется на 2 или 3 день!
 
Бавашик тупой!)))
Так накопи еще 300 р и сдай без ограничений! Чо ты мне про свои 120+ пишешь!
Ну судя по твоим мозгам и доводам ты даже сдав без ограничений не сможешь прикинуть сколько останется на 2 или 3 день!
вот чувствуется птушник в тебе сидит, не зря мама пизды каждый день дает, я не сдаю без ограничения, осел ты блудный, отстань а, туповатая малолетка
 
вот чувствуется птушник в тебе сидит, не зря мама пизды каждый день дает, я не сдаю без ограничения, осел ты блудный, отстань а, туповатая малолетка
Бавашик бл яя тупой! Добавить тебе 300 р на анализ или поедешь бомбить?
Почитал я вчера на досуге твои сообщения и охерел.
Тебе человека оскорбить ничего не стоит. У тебя что не сообщение то кто-то глупый, олень и т.д. С тобой поступаю так же! Это показывает твоё IQ-знаешь что это такое обезьяна безмозглая?? И судя по всему ты хоть и в возрасте но мозги у тебя малолетки!
Что касается твоих знаний по ААС то ты уж вообще молчи и не позорься!
А то у тебя стояка нет после 3 инъекции (бавашик).
От пропа ГСПГ падает (бл..я от теста падает гспг, такой ереси я еще не слышал).
А еще мне понравилось сообщение (я даже заскринел) №125084, что ты гомиком себя обзываешь, точнее противным гомиком))))))))))
А, чуть не забыл, еще ты ебанутый латентный маньяк! Самомнение зашкаливает!
Ну и о чем с тобой еще говорить???
 
Бавашик бл яя тупой! Добавить тебе 300 р на анализ или поедешь бомбить?
Почитал я вчера на досуге твои сообщения и охерел.
Тебе человека оскорбить ничего не стоит. У тебя что не сообщение то кто-то глупый, олень и т.д. С тобой поступаю так же! Это показывает твоё IQ-знаешь что это такое обезьяна безмозглая?? И судя по всему ты хоть и в возрасте но мозги у тебя малолетки!
Что касается твоих знаний по ААС то ты уж вообще молчи и не позорься!
А то у тебя стояка нет после 3 инъекции (бавашик).
От пропа ГСПГ падает (бл..я от теста падает гспг, такой ереси я еще не слышал).
А еще мне понравилось сообщение (я даже заскринел) №125084, что ты гомиком себя обзываешь, точнее противным гомиком))))))))))
А, чуть не забыл, еще ты ебанутый латентный маньяк! Самомнение зашкаливает!
Ну и о чем с тобой еще говорить???
правильно, нечего со мной говорить, отъебись баран тощий
 
Идите в личку мерейтесь писюнами или штаб-квартиру, нах здесь так флудить
я не знаю, че это он, влез в разговор, а теперь умного корчит, троллинг от правды не отличает, ладно забей, просто люблю дурачков заводить...смотри у него уже припадок)
 
Приветствую. 25 го в субботу был последний инжект энки 250 от балкана. сейчас пятая неделя курса. сегодня сдал анализы и вот что получилось..... со следующей недели собираюсь ставить проп 100ч/д на выход с курса ещё на три недели.. есть летрозол. Подскажите, пожалуйста, нужно ли пропить летро и как? ( для снижения эстро) И что делать с пролактином? Спасибо
 

Вложения

  • 20160630_203109_resized.png
    20160630_203109_resized.png
    1,2 МБ · Просмотров: 623
Приветствую. 25 го в субботу был последний инжект энки 250 от балкана. сейчас пятая неделя курса. сегодня сдал анализы и вот что получилось..... со следующей недели собираюсь ставить проп 100ч/д на выход с курса ещё на три недели.. есть летрозол. Подскажите, пожалуйста, нужно ли пропить летро и как? ( для снижения эстро) И что делать с пролактином? Спасибо
Привет!
Да не нужно летро, эстрадиол чууууть выше нормы, не страшно. Если переживаешь 1/4 таблетки летро раз в 3 дня подснимут в середину рефа.
Кабергалин тебе нужен, 0.25 раз в 10 дней пару приемов(во время ПКТ)
 
PartyKill, Вообщем то не переживаю. Просто соски когда трогаю побаливают немного. вот и думал подстраховаться. Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:
Парни, такой вопрос. Лопатил долго инфу и теперь хочу услышать ваше компетентное мнение.
Допустим курс Тесто суст+Трен ацетат.
1) Как понять какое на нём (курсе) реальное эстро и контролировать его, если трен в лабах определяется как Е2 и бывает что зашкаливает за 2000?
2) Если "случайно" вместо трена производитель вольёт во флакон деку с эстрагеном или ревалор, то как гасить потом это экзогенное эстро? Тамоксом? Но тамокс же нельзя на курсе нандролонов?
 
Парни, такой вопрос. Лопатил долго инфу и теперь хочу услышать ваше компетентное мнение.
Допустим курс Тесто суст+Трен ацетат.
1) Как понять какое на нём (курсе) реальное эстро и контролировать его, если трен в лабах определяется как Е2 и бывает что зашкаливает за 2000?
2) Если "случайно" вместо трена производитель вольёт во флакон деку с эстрагеном или ревалор, то как гасить потом это экзогенное эстро? Тамоксом? Но тамокс же нельзя на курсе нандролонов?
1 - по факту, никак ты не узнаешь реальный показатель Эстро.
2 - Все прекрасно знают треновые побочки, их нет у нандралона, так что понять колешь ты нандралон или трен, принципе можно.
Если такое случится, что дил варит трен из Ревалора(это трен с Эстро для животных), то Эстро будет уже реально Экзогенное, и тогда может пофочь Фарестон. Он как и тамоксифен блокирует рецепторы Эстрадиола во всем организме, но не оказывает стимулирующего эффекта в отношении прогестагенных рецепторов.
 
1 - по факту, никак ты не узнаешь реальный показатель Эстро.
2 - Все прекрасно знают треновые побочки, их нет у нандралона, так что понять колешь ты нандралон или трен, принципе можно.
Если такое случится, что дил варит трен из Ревалора(это трен с Эстро для животных), то Эстро будет уже реально Экзогенное, и тогда может пофочь Фарестон. Он как и тамоксифен блокирует рецепторы Эстрадиола во всем организме, но не оказывает стимулирующего эффекта в отношении прогестагенных рецепторов.
Благодарю! Именно то что я хотел услышать! Спасибо!)
 
Вылаживаю результаты анализов после 7 недель курса: энантат SP серия 007-250мг в неделю,сустанон Паркер 003b-500мг в неделю,дека Паркер 003а-250мг в неделю. Анализы сдавались после 36часов после инъекции все рекомендации соблюдались...конечно ожидал лучшего результата. В тестостеронах похоже на недостачу ДВ,а дека пустая..
show-image.php
 
Последнее редактирование:
Вылаживаю результаты анализов после 7 недель курса: энантат SP серия 007-250мг в неделю,сустанон Паркер 003b-500мг в неделю,дека Паркер 003а-250мг в неделю. Анализы сдавались после 36часов после инъекции все рекомендации соблюдались...конечно ожидал лучшего результата. В тестостеронах похоже на недостачу ДВ,а дека пустая..
show-image.php
Не отображается картинка, просьба залить еще раз. Спасибо)
 
Back
Сверху