Обсуждение и помощь в расшифровке результатов анализов.

Приветствую всех, что скажите ребят? можно заходить или бромокрептинчику (каберу) попринимать? Или в принципе можно зайти и уже на курсе попить для профилактики?
 

Вложения

  • сентябрь.jpg
    сентябрь.jpg
    28,3 КБ · Просмотров: 521
Приветствую всех, что скажите ребят? можно заходить или бромокрептинчику (каберу) попринимать? Или в принципе можно зайти и уже на курсе попить для профилактики?
Что у тебя с эстрадиолом?!...пролактин в норме, тестостерон тоже. Нужны еще ЛГ и ФСГ, но по этим показателям все норм. Ты ничего не жрал типа анастразола?...
 
PartyKill, нет, ничего не принимал. ЛГ, ФСГ и ГСПГ не сдавал, так как курс проп+мастерон, решил, что не так актуально это для такого щедящего курса.
Эстрадиол низкий, это плохо? В прошлый раз эстрадиол 19,7 показал у меня.
 
PartyKill, нет, ничего не принимал. ЛГ, ФСГ и ГСПГ не сдавал, так как курс проп+мастерон, решил, что не так актуально это для такого щедящего курса.
Эстрадиол низкий, это плохо? В прошлый раз эстрадиол 19,7 показал у меня.
Дак ты сейчас на курсе?
 
PartyKill, Это обязательно? или можно и на таких результатах в принципе стартовать? Я и так уже неделю как должен быть на курсе просто, тянуть еще б не хотелось.
 
PartyKill, Это обязательно? или можно и на таких результатах в принципе стартовать? Я и так уже неделю как должен быть на курсе просто, тянуть еще б не хотелось.
Эммм...в иделае нужно еще сдать все печеночные анализы, анализы щитовидной железы, ОАК. Так что ты впринципе мало чего сдал. Досдай анализы.
 
Всем привет. Нужен совет

Сдал общий тест и эстрадиол.
Тест >120
Эстрадиол 449

Нормально ли такое превышение референса (с учетом того, что и тест превышен)?
Есть ли какое-либо соотношение нормы эстрадиола к повышенному тесту?
Стоит ли принимать анастразол по реультатам этих анализов? Если да, то примерные дозировки? До скольки снижать эстрадиол?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Нужен совет

Сдал общий тест и эстрадиол.
Тест >120
Эстрадиол 449

Нормально ли такое превышение референса (с учетом того, что и тест превышен)?
Есть ли какое-либо соотношение нормы эстрадиола к повышенному тесту?
Стоит ли принимать анастразол по реультатам этих анализов? Если да, то примерные дозировки? До скольки снижать эстрадиол?
Привет.
Еденицы измерения эстрадиола какие?
Снижать надо.
Соотношения тестостерон к эстрадиолу нет.
 
Привет.
Еденицы измерения эстрадиола какие?
Снижать надо.
Соотношения тестостерон к эстрадиолу нет.
Единицы нмоль\л

До какого показателя снижать? В референс или допустимо выше, с учетом того, что и тест выше?
 
Единицы нмоль\л

До какого показателя снижать? В референс или допустимо выше, с учетом того, что и тест выше?
Снижаешь до верхнего придела реф значения, где то до 120-150.
Анастразол по 1мг каждый день на 10 дней, потом пересдать анализ на эстрадиол.
 
Снижаешь до верхнего придела референт значения, где то до 120-150.
Анастразол по 1мг каждый день на 10 дней, потом пересдать анализ на эстрадиол.
Благодарю за ответ.

Еще момент. Была задумка сдать анализы на тест и эстрадиол на одной дозировке, одного эфира разных производителей. Проверить миф о то,что производители добавляют эстрадиол :)) (сами знаете чья мулька :)).

Есть ли смысл продолжать задуманное и будет ли шанс, что на другом производителе эстрадиол будет меньше?
Растет ли эстрадиол так же на "сертифицированном аптечном тестостероне"? :)
Есть ли смысл продолжать задуманное (и терпеть перепады настроения :)) или стоит скорее начать снижать анастрозолом и не морочить себе голову этими теориями о синтетическом эстрадиоле?
 
Благодарю за ответ.

Еще момент. Была задумка сдать анализы на тест и эстрадиол на одной дозировке, одного эфира разных производителей. Проверить миф о то,что производители добавляют эстрадиол :)) (сами знаете чья мулька :)).

Есть ли смысл продолжать задуманное и будет ли шанс, что на другом производителе эстрадиол будет меньше?
Растет ли эстрадиол так же на "сертифицированном аптечном тестостероне"? :)
Есть ли смысл продолжать задуманное (и терпеть перепады настроения :)) или стоит скорее начать снижать анастрозолом и не морочить себе голову этими теориями о синтетическом эстрадиоле?
У тебя трен что ли?
 
Благодарю за ответ.

Еще момент. Была задумка сдать анализы на тест и эстрадиол на одной дозировке, одного эфира разных производителей. Проверить миф о то,что производители добавляют эстрадиол :)) (сами знаете чья мулька :)).

Есть ли смысл продолжать задуманное и будет ли шанс, что на другом производителе эстрадиол будет меньше?
Растет ли эстрадиол так же на "сертифицированном аптечном тестостероне"? :)
Есть ли смысл продолжать задуманное (и терпеть перепады настроения :)) или стоит скорее начать снижать анастрозолом и не морочить себе голову этими теориями о синтетическом эстрадиоле?
В тестостероне эстрадиол?)) вот уж что то новенькое) понимаю что в тренболоне может быть, но не в тестостероне)
Конечно начинать анастразол, тем более эксперимент твой не закончиться. Если не сможешь сбить этот эстрадиол, то есть вероятность, что каким то не ведомым образом туда попал эстрадиол(но это дичь).
 
Хочу услышать опытных пользователей! Прошу не флудить!
Курс
500 энантат в неделю
250 дека в неделю
36 метан в день
0,5 анастразол через день(не знаю вот за его рабочесь)
Кабергалин не подключал
Кто что может подсказать?!
Приятно удивлён курс, полностью от братьев Паркеров!(кроме анастразола)
Анализы сделаны на 4ой неделе, через 24 часа после инъекции.
Что делать с эстрадиолом? (Чувствую себя хорошо, водой не сказал бы, что залило)
Кабергалин подключать ли вообще?
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    326,7 КБ · Просмотров: 615
  • image.jpeg
    image.jpeg
    21,2 КБ · Просмотров: 626
Хочу услышать опытных пользователей! Прошу не флудить!
Курс
500 энантат в неделю
250 дека в неделю
36 метан в день
0,5 анастразол через день(не знаю вот за его рабочесь)
Кабергалин не подключал
Кто что может подсказать?!
Приятно удивлён курс, полностью от братьев Паркеров!(кроме анастразола)
Анализы сделаны на 4ой неделе, через 24 часа после инъекции.
Что делать с эстрадиолом? (Чувствую себя хорошо, водой не сказал бы, что залило)
Кабергалин подключать ли вообще?
Анастразол 1мг в день на 10 дней, потом пересдай Эстрадиол и пролактин. Каберголин пока не надо.
 
Закончил мост - начал курс суст+болд+дека - собственно вот анализы в конце моста, вот думаю нужно ли гасить эстро и пролактин и если нужно то дозировка и срок.
 

Вложения

  • 2016-10-13_08-18-47.png
    2016-10-13_08-18-47.png
    10,9 КБ · Просмотров: 532
ок - благодарю, сам то же думал, но все же подстраховаться и спросить стоило.
А я думаю, что за пролактином нужно будет последить, недельки через две, все же нандралон в стэке
 
Back
Сверху