Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Пропик приходил, уже с кристаллами, погрел- пропали, укололся пару раз и снова выпали кристаллы, приходилось за времф использования балончика(2 недели) 3 раза греть
 
Пацанчик знакомый брал с кристаллами, погрел и ставил. Все отлично. Препом остался очень доволен, хотя по началу и ссыковал))
 
Как там свежие партии? тоже с кристаллами приходят? По сути ерунда все это, погрел-отогрел да и всех делов.
 
Ну и заморочки у вас бррзвери. Сталактиты в ягодицах выращивать;)))
 
нашёл в интерене информацию о том, что тестостерон пропик растворяется при 120 градусах..

и новый способ нашёл ещё вот его описание:
в носик электрочайника ставишь виаллу, доводишь до кипения и еще 30 сек держишь кнобку чтоб ошпаривало виаллу)) и трясешь) вуаля
 
нашёл в интерене информацию о том, что тестостерон пропик растворяется при 120 градусах..

и новый способ нашёл ещё вот его описание:
в носик электрочайника ставишь виаллу, доводишь до кипения и еще 30 сек держишь кнобку чтоб ошпаривало виаллу)) и трясешь) вуаля
Можно кнопку у чайника не держать.просто крышку куда воду наливаеш не закрывай до конца.я так один раз чайник спалил,крышку не закрыл и забыл про него,думал сам выключится а он не выключился вода вся выкипела и чайник проплавился,вонь во всю квартиру была,чуть пожар не устроил.
 
под краном, включил горячую воду, подержал немного, встряхнул и пошел швырнулся, без всяких микроволновок и водяных бань
 
Сталкивался не раз с такой проблемой, в данном случае речь не о продукции Бразеров, но суть одна и та же - кристалы. Включаю плитку, на нее сковородку, по верх сковородки фольгу в один слой, дальше берем виалку срываем крышку и в пробку нужно воткнуть иглу от шприца (да бы при нагреве не лопнула виалка) ну и собственно ждем:) минут за 5 все как рукой снимает....удобно тем что можно за раз так излечить всю купленную вами витаминную продукцию а не сувать в носик чайника по одной виале)
 
Я на обогреватель комнатный масляный поставил на пол часа - к xyям всё растворилось.
 
Всем привет) У меня 4 флакона с кристаллами пришли, один пробовал в микровалновке погреть, раствор стал темнее кристаллы растворились) А что темнее стал, это нормально? Или испортил?
 
Честно говоря, я не понимаю, что людей двигает греть препараты с помощью сложного микроволного излучения, когда можно поставить виалу на батарею на 5-10 минут, зимой то! Или в воду горячую минут на 15.
 
Всем привет) У меня 4 флакона с кристаллами пришли, один пробовал в микровалновке погреть, раствор стал темнее кристаллы растворились) А что темнее стал, это нормально? Или испортил?
Дв может выпадать в любой осадок, как кристаллы, так и микронизированный на глаз порошек, что дает мутный цвет препарату) Я вот подумываю, может уменьшить количество Дв как в Верке и Сп?) Будет и кристально чисто и безболезненно)
 
Дв может выпадать в любой осадок, как кристаллы, так и микронизированный на глаз порошек, что дает мутный цвет препарату) Я вот подумываю, может уменьшить количество Дв как в Верке и Сп?) Будет и кристально чисто и безболезненно)
ахахах ненадо, Дэнчик смотри такой вопрос, был пропик кристализованный, не растворив его взял оттуда 3 мл. а потом уже растворял кристалы, по идее концентрация ДВ уже будет чуть больше чем 100 мг\мл ?
 
ахахах ненадо, Дэнчик смотри такой вопрос, был пропик кристализованный, не растворив его взял оттуда 3 мл. а потом уже растворял кристалы, по идее концентрация ДВ уже будет чуть больше чем 100 мг\мл ?
По практике и статистике, 100 мг на 1 мл - максимальное значение Дв которое можно более ли менее по человечески растворить в масле. Как показала практика у нас 100 мг на 1 мл дают помутнение и кристалы. Поэтому наверное медицинские лаборатории в европе, да и даже украина делают пропианат в концентрации 50 мг на мл. И иньекции мягкие, и инжекты переносятся на ура
 
ахахах ненадо, Дэнчик смотри такой вопрос, был пропик кристализованный, не растворив его взял оттуда 3 мл. а потом уже растворял кристалы, по идее концентрация ДВ уже будет чуть больше чем 100 мг\мл ?
вот прям один в один ситуация. Получил проп мутный, как молоко, поставил на батарею, через 5 минут - чистый-чистый.Сделал 3 инъекции и совершенно случайно перевернул виалу, а на дне 5-6мм слой из кристалов. Сегодня заебался его греть-трясти, часа 2 убил на это, а кристалы на дне один хер появляются через некоторое время, но уже в небольшом кол-ве.
 
Back
Сверху