Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
По практике и статистике, 100 мг на 1 мл - максимальное значение Дв которое можно более ли менее по человечески растворить в масле. Как показала практика у нас 100 мг на 1 мл дают помутнение и кристалы. Поэтому наверное медицинские лаборатории в европе, да и даже украина делают пропианат в концентрации 50 мг на мл. И иньекции мягкие, и инжекты переносятся на ура
мне лучше с кристаллами :)
 
Мужики, что делать? вчера изъебывался - грелперегрел, почти все растворил, сегодня опять муть и кристаллы. Так каждый день заебешься греть-болтать.
 
Мужики, что делать? вчера изъебывался - грелперегрел, почти все растворил, сегодня опять муть и кристаллы. Так каждый день заебешься греть-болтать.
Попробуй проварит в кипятке в кастрюлке. Мне помогло и больше кристалов не было
 
прямо кипятил? сколько минут примерно
я тоже кипятил, постепенно нагрел, и от начала кипения примерно минуты 4 переодически вытаскивал посмотреть, тот что мутный был то быстрее растворилось, то что с кристалами то немного подольше
 
я тоже кипятил, постепенно нагрел, и от начала кипения примерно минуты 4 переодически вытаскивал посмотреть, тот что мутный был то быстрее растворилось, то что с кристалами то немного подольше

какой преп был?
крышку пробку не раздуло?
сразу ложил втемлую воду прямо на дно кастрюльки или постилал что?))

спасибо за ответы!!!
 
какой преп был?
крышку пробку не раздуло?
сразу ложил втемлую воду прямо на дно кастрюльки или постилал что?))

спасибо за ответы!!!
пропинат был, кстати опять немного выпало, надо переодически повторять эту операцию походу
 
3-4 минуты и сильно потом потрясти. все ок ничего не отпало
А дв не пропадает от такого кипячения или подогрева? На сколько я видел на флаконе есть температура при которой храниться тест пропионат - до 25 градусов вроде! Т.е. при более высшей температуре пропионат должен потерять свои св-ва, или я ошибаюсь?)
 
А дв не пропадает от такого кипячения или подогрева? На сколько я видел на флаконе есть температура при которой храниться тест пропионат - до 25 градусов вроде! Т.е. при более высшей температуре пропионат должен потерять свои св-ва, или я ошибаюсь?)
ошибаешься)
 
А дв не пропадает от такого кипячения или подогрева? На сколько я видел на флаконе есть температура при которой храниться тест пропионат - до 25 градусов вроде! Т.е. при более высшей температуре пропионат должен потерять свои св-ва, или я ошибаюсь?)
ошибаешься, Денчик сам говорил, что при производстве продукта используются на много более высокие температуры, от 100 градусов ничего не случится
 
Та же проблема с кристаллами. Кипячу каждый раз по 3-4 минуты. Кристаллы растворяются, но не все. Через час раствор возвращается в исходное состояние. Но беда в другом. Место инъекции (дельта) болит так, что рукой двигать невозможно! Появляется обширное уплотнение в месте инъекции. О тренировке не может быть и речи.
 
Та же проблема с кристаллами. Кипячу каждый раз по 3-4 минуты. Кристаллы растворяются, но не все. Через час раствор возвращается в исходное состояние. Но беда в другом. Место инъекции (дельта) болит так, что рукой двигать невозможно! Появляется обширное уплотнение в месте инъекции. О тренировке не может быть и речи.
Скорее всего это из-за того, что ты его горячим ставишь! А горячие инжекты самые болючие.
 
Та же проблема с кристаллами. Кипячу каждый раз по 3-4 минуты. Кристаллы растворяются, но не все. Через час раствор возвращается в исходное состояние. Но беда в другом. Место инъекции (дельта) болит так, что рукой двигать невозможно! Появляется обширное уплотнение в месте инъекции. О тренировке не может быть и речи.
Можете разводить масло с другим препаратом. В сл партии мы сделаем просто уменьшение дв, и ребята будут использовать привычное им количество теста в балоне
 
Получил на днях пропик от Паркер партия №3, во всех пяти флаконах кристаллы. Налил в кружку кипятка поставил туда виалку с пропом, пять минут и вуаля кристаллы растворились. Поставил кубик в задницу всё отлично, ничего не болит не тянет.
 
Можете разводить масло с другим препаратом. В сл партии мы сделаем просто уменьшение дв, и ребята будут использовать привычное им количество теста в балоне
ненадо) многие будут против, я лучше через день буду кипятить и дв будет по максимум, я думаю многие будут солидарны со мной
 
а как по мне так лучше уменьшить концентрацию,на кой хер эти танцы с бубном.особенно если инжекты частые.какая разница куб влупить или полтора.
 
В общем, видимо мне одному не повезло с флаконом. Как уже писал выше, из посылки один флакон был с кристаллами. Сначала ставил преп из флакона без кристаллов. Ставил в дельту, болело слегонца, но не мешало ни силовым ни кардио! Затем стал ставить преп с кристаллами. почитал здешние топики, прогрел постепенно, прокипятил, в общем, растворились кристаллы. Остудил преп естественным путем. Поставил снова в дельту.. а дальше пиздец кроомешный...Потерпел...Через день в другую...и ахренел окончательно. Пришлось пропустить две трени и одну инъекцию....Дельты были деревянными в радиусе 5 см от места инъекции и перестали болеть на четвертый день. Затем поставил в ягодицу. Думал проще будет перенести.. ага..щас... Итог - кардио (бег) делать не могу, присяд тоже, хожу как на протезе. Снова пропустил вчера инъекцию. Заказал у братьев проп от ГД. Жду на днях. С кристаллами решил не колоть. Решайте сами, в общем. Я думаю прогретый преп снова кристаллизуется в мышечных тканях, судя по ощущениям и уплотнениям (шишкам ебучих размеров). Фото до и после прогрева препа прилагаю.
До прогрева
Прогрев
После прогрева
Через пару часов после прогрева
WP_20160411_001.jpg
WP_20160411_003.jpg
WP_20160411_006.jpg
WP_20160411_002.jpg
 

Вложения

  • WP_20160411_001.jpg
    WP_20160411_001.jpg
    107,9 КБ · Просмотров: 1.047
  • WP_20160411_003.jpg
    WP_20160411_003.jpg
    139,1 КБ · Просмотров: 996
у меня такое подозрение что у повара сильно руки трясуться,грубо говоря :) судя по комментам очень большой разброс идет дв в масле от бочонка к бочонку.у кого-то вообще никакого осадка,как у меня например(НИДАЛИЛИ),у кого-то погрел чутка сразу нет кристалов и надолго,у третьего грел грел нихера не растворилось,четвертый вскипятил,на след день опять кристаллы.
я одно могу сказать,как бы кристаллы сильно не выпадали,это не значит что все вещество в эти кристаллы уходит и вы пустое колете масло,выпадает в осадок только излишек которому не хватает места в масле.
 
Всем привет.У меня нанфенил один балон с кристалами пришел.Каждый раз ставлю в микроволновку.На следующий день опять кристаллы.Ставил и в жопу и в ноги,ничего не болит и не отваливаются.
 
осталось пол балона пропика, топить кристалы не всегда получалось, осадок уже нормальный выпал, попытался растопить все что было, набрал в шприц, пришлось отлучится на час, пришел в шприце уже выпало в осадок))) попробовал выдавить через шприц, игла сразу забилась :D
 
Мне видимо виалка с пропионатом из удачной партии попалась - кристаллы были, но не сказал бы, что очень много. Раз разогрел в горячей воде (почти кипятке) и все кристаллы растворились. Больше, вот уже в течении 10 дней не выпадают, хотя подогреваю всегда перед инъекцией, мягче заходит, но через день место укола начинает болеть, так что на задницу сажусь с трудом))) Через пару-тройку дней проходит без следа. Я, в принципе, доволен! Преп рабочий, а боль и потерпеть можно!
 
Тоже проп с кристаллами попался, разогреваю в кипятке не растворяются...
 
Back
Сверху