Корректировка по режиму питания

zoopad

Member
Доброго времени.
Ситуация такая:
37 лет, вес 90 кг, талия 95, рост 178, обхват бицепса 40 см, 20% жира подкожного по показаниям калипера. Живот довольно сильно выпирает из всего остального, ни эстетично.
Курс Сустанон по 250 раз в 5 дней.
Питание 2000 ккал, БЖУ: У200 Б150 Ж67. Тренинг: 3р через день, оптимально чувствую восстановление, да и прет в принципе на тренировке.
При планировании курса руководствовался "Хорошо подсушит", вот только хорошо подсушит не прокатывает как-то. Грешу на свой режим питания. Попробую описать питание, возможно я что-то делаю ни так, но блин на дефиците калорий мышцы не прирастут, нужен профицит, а на профиците жир не горит...
Если пересчитывать на готовые продукты, то режим питания выглядит так:
8-00 Яичница -7 белков 2 желтка.
10-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
14-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
17-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
19-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
20-00 Тренировка силовая
22-00 200 творога обезжиреного.
Помимо этого постоянно таскаю овощи, яблоки зелень всякую, т.е. по факту я постоянно что-то либо точу либо пью...
При всем при этом меня постоянно тянет сожрать пачку орешков вечером, или семечек, или 5 яблок зеленых, или сыра кусок, И сука по утрам я просыпаюсь от голода, а не от будильника, я бы не сказал что я чувак с супер быстрым метаболизмом. Бывает так, после еды, что нос закладывает, ну типа что-то там давит на что-то и дышать тяжело.
Рацион в принципе изо дня в день такой на протяжение уже лет двух примерно.
Стоит ли сократить приемы пищи или как то изменить время приема пищи? Может стоит сделать приемы пищи реже но больше? типа 3 но сука больших?
Цель то я не озвучил, цель работа с талией, именно работа по подкожному жиру. Я понимаю что необходимо снижать жир во всем организме, что точечного жиросжигания не существует.
Читал тему выше, чел с похожей проблемой как у меня. Давайте обсудим!!!
Опять же если смотреть на то, что передвигается вокруг меня, то я в хорошей форме, но когда я адово бегал и проезжал на велике по 30 км в день и весил 87, мне подтягиваться было легче....

В связи с этим со всем, вообще идиотская мысль пришла, доставить суст ни 250 а жахнуть по 500 на две недели, сделать 2-3 недели мост на пропике, и бахнуть сушко-курс, чтоб прожечь до 10% жира... но блин очково в первый раз свой организм насиловать так сильно....
 
Доброго времени.
Ситуация такая:
37 лет, вес 90 кг, талия 95, рост 178, обхват бицепса 40 см, 20% жира подкожного по показаниям калипера. Живот довольно сильно выпирает из всего остального, ни эстетично.
Курс Сустанон по 250 раз в 5 дней.
Питание 2000 ккал, БЖУ: У200 Б150 Ж67. Тренинг: 3р через день, оптимально чувствую восстановление, да и прет в принципе на тренировке.
При планировании курса руководствовался "Хорошо подсушит", вот только хорошо подсушит не прокатывает как-то. Грешу на свой режим питания. Попробую описать питание, возможно я что-то делаю ни так, но блин на дефиците калорий мышцы не прирастут, нужен профицит, а на профиците жир не горит...
Если пересчитывать на готовые продукты, то режим питания выглядит так:
8-00 Яичница -7 белков 2 желтка.
10-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
14-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
17-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
19-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
20-00 Тренировка силовая
22-00 200 творога обезжиреного.
Помимо этого постоянно таскаю овощи, яблоки зелень всякую, т.е. по факту я постоянно что-то либо точу либо пью...
При всем при этом меня постоянно тянет сожрать пачку орешков вечером, или семечек, или 5 яблок зеленых, или сыра кусок, И сука по утрам я просыпаюсь от голода, а не от будильника, я бы не сказал что я чувак с супер быстрым метаболизмом. Бывает так, после еды, что нос закладывает, ну типа что-то там давит на что-то и дышать тяжело.
Рацион в принципе изо дня в день такой на протяжение уже лет двух примерно.
Стоит ли сократить приемы пищи или как то изменить время приема пищи? Может стоит сделать приемы пищи реже но больше? типа 3 но сука больших?
Цель то я не озвучил, цель работа с талией, именно работа по подкожному жиру. Я понимаю что необходимо снижать жир во всем организме, что точечного жиросжигания не существует.
Читал тему выше, чел с похожей проблемой как у меня. Давайте обсудим!!!
Опять же если смотреть на то, что передвигается вокруг меня, то я в хорошей форме, но когда я адово бегал и проезжал на велике по 30 км в день и весил 87, мне подтягиваться было легче....

В связи с этим со всем, вообще идиотская мысль пришла, доставить суст ни 250 а жахнуть по 500 на две недели, сделать 2-3 недели мост на пропике, и бахнуть сушко-курс, чтоб прожечь до 10% жира... но блин очково в первый раз свой организм насиловать так сильно....

По еде если ты так и ешь то все в норме должно быть, правда орехи на ночь жрать нестоит так же как и сыр потому как эти продукты достаточно жирные и потратить этот жир если ты конечно не бегаешь спринты по ночам ты не успеваешь. Яблоки лучше есть утром, будешь есть яблоки на ночь будешь чувствовать голод ночью и на утро.
Сушиться на сусте не совсем удобно так как длинные эфиры входящие в его состав наливают тебя водой.
Попробуй курс для сушки пропионат 100 ч/д + стан 40 в день. Из спорт пита можно добавить какой нибудь жиросжигатель, вместо творога на ночь попробуй пить казеиновый прот с глютамином.
 
Дело все в чем, ни в том чтоб даже курс сменить или продолжить. Дело в том, что к вечеру я становлюсь голодным и появляется желание заточить ченить. Я так понимаю что в моем случае просто не жри всякую пердежность ближе к вечеру а похаваем нормально в 7 вечера и будь мужиком!? Нет никаких секретов, ничего такого что я бы прочитал и просветлел? Бывают дни когда я приемы пищи сокращают, т.е. скушал всю по два приема пищи за раз. Живот большой тогда становится но жрать меньше хочется...
 
Дело все в чем, ни в том чтоб даже курс сменить или продолжить. Дело в том, что к вечеру я становлюсь голодным и появляется желание заточить ченить. Я так понимаю что в моем случае просто не жри всякую пердежность ближе к вечеру а похаваем нормально в 7 вечера и будь мужиком!? Нет никаких секретов, ничего такого что я бы прочитал и просветлел? Бывают дни когда я приемы пищи сокращают, т.е. скушал всю по два приема пищи за раз. Живот большой тогда становится но жрать меньше хочется...
Так может не париться? ешь больше, трень жестче, я вот лично всегда завидовал людям которые хорошо набирают вес.
Если хочешь есть вечером - ешь но сделай упор на белковую пищу.
В чем тут смысл. Смысл в том что для усвоения белка организму нужны и углеводы и жиры, исходя из этого если ты будешь потреблять во второй половине дня больше белковой пищи и создашь некоторый дефицит углеводов то недостаток этих самых углеводов и жиров организм будет брать из собственных запасов - то есть из жировых запасов. В принципе это является основой некоторых диет.
Если есть желание можно конечно подключить аптеку к примеру редуксин или еще что то в этом роде (подавитель аппетита), но сильно увлекаться ими не стоит.
Пожрать в 7 вечера и до утра быть голодным - нестоит так делать. Когда организм испытывает дефицит питания продолжительное время (а это не обязательно должно быть несколько дней достаточно и 8-10 часов в зависимости от привычки организма получать еду) при следующем приеме пищи будет накапливать запас - да как верблюд накапливает в горбе жир так и наш организм запасает жир. Поговорка "Пока жирный сохнет, тощий сдохнет" тут как раз к месту.

Если тебе так важен пресс кубиками и венозные руки с перьями на плечах то твой путь это жесткие диеты, жиросжигатели, "сухие курсы" и прочие сибутрамины. Надо ли оно?

Убрать живот. Незабывай что уберешь живот, уйдут и другие обьемы, а также возможно, необязательно но возможно будет и упадок силовых. Добавь кардио и пересмотри диету с большим упором на белок. Попрежнему совет смени курс, длинные эфиры это не то что нужно для похудения.
Многие люди худеют на соло пропике причем по 6-7 кг за 6 недельный курс сливают, да это не много но нестоит забывать что мышечная масса то всетаки увеличивается тоже. Добавишь что то еще эффект соответственно будет больше. К примеру тот же курс проп + стан даст не только жиросжигающий эффект но и прибавку в силовых. Вариантов курсов масса.
 
Мужик!, ты говоришь прям то, что я хочу слышать. Но есть небольшая резонансная диспропорция понятий и желания. Хочется и жать свои сотку любимую на 10 и чтоб талия 75 см была. И жрать охота, чтоб голодным не ходить. Вот и получается что непонятны цели и методы их достижения. Получается в теории что я делаю интуитивно все верно. И расту и мясо наворачиваются и аппетит есть и кушаю я норм. Просто надо немного пересмотреть свои слабости к жирам. Орехи там сыр и прочее. И в принципе для меня вопрос решен. Возможно я кстати изменю количество приёмов пищи, т.е. буду есть большими порциями, но с перерывом 4-5 часов. На счет курса я подумаю после пкт от суста. Созможно и попробую что- то жиросжигательное. Кстати руки венозный и так при таком жире, а если напампить дак вообще на фотосессию можно, если живот ни фотать... Ладно буду пробовать дальше следить за своей едой. Как то надо себя смотивировать не точить вкцсняшки вечером, главное на шавермой бургеры и прочую шваль ни тянет. Орехи семечки вот на такое. Фисташки могу ебануть 300 грамм даже если уже в горле плещется. Надеюсь будет полезно почитать всем.
 
Если ты так однообразно питаешься на протяжении двух лет, я бы чекнулся. Иногда вместо курицы добавляй мясо, говядины например. Жареной на гриле. По теме, правильно выше сказали, убирай длинные эфиры, хотя знаю выступающих атлетов, вся сушка на энке идет, но там контроль анализов и ингибиторы потребляются.
 
Если ты так однообразно питаешься на протяжении двух лет, я бы чекнулся. Иногда вместо курицы добавляй мясо, говядины например. Жареной на гриле. По теме, правильно выше сказали, убирай длинные эфиры, хотя знаю выступающих атлетов, вся сушка на энке идет, но там контроль анализов и ингибиторы потребляются.
На самом деле, когда питаешься оч однообразно привыкаешь, это как зубы чистить. Понятное дело что бывает и курица не курица а говядина или баранина, и рыба бывает. Но в 98% времени режим таков.
По курсам, дело даже ни в самом препарате, или в том как добиться быстрого результата, а в том как мой организм реагирует на изменения диеты или другие препараты. Есть же все равно связки на сушку и связки на массу. Но это уже тема следующего курса.
На пару недель хочу изменить схему питания, сделать так:
8-00 Яичница -7 белков 2 желтка + 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
14-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная + 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
18-00 100 гр риса (или 150 гр гречки) и 200 гр курица вареная
22-00 200 творога обезжиренного.
Я пару дней так поел, чувство насыщения больше реально, вроде и живот большой после приема пищи, но жрать не хочется, поел дак поел. и от приема пищи до приема пищи норм хочу.

Вопрос назрел небольшой - большое количество белка это большое количество амиака в организме, значит нагрузка на почти и печень, как можно купировать эти неприятности? ферменты пищеварительные, они как бы только ускоряют процесс переваривания. Именно купировать белковый избыток чем?
 
На самом деле, когда питаешься оч однообразно привыкаешь, это как зубы чистить. Понятное дело что бывает и курица не курица а говядина или баранина, и рыба бывает. Но в 98% времени режим таков.
По курсам, дело даже ни в самом препарате, или в том как добиться быстрого результата, а в том как мой организм реагирует на изменения диеты или другие препараты. Есть же все равно связки на сушку и связки на массу. Но это уже тема следующего курса.
На пару недель хочу изменить схему питания, сделать так:
8-00 Яичница -7 белков 2 желтка + 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
14-00 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная + 200 гр риса (или 250 гр гречки) и 100 гр курица вареная
18-00 100 гр риса (или 150 гр гречки) и 200 гр курица вареная
22-00 200 творога обезжиренного.
Я пару дней так поел, чувство насыщения больше реально, вроде и живот большой после приема пищи, но жрать не хочется, поел дак поел. и от приема пищи до приема пищи норм хочу.

Вопрос назрел небольшой - большое количество белка это большое количество амиака в организме, значит нагрузка на почти и печень, как можно купировать эти неприятности? ферменты пищеварительные, они как бы только ускоряют процесс переваривания. Именно купировать белковый избыток чем?

Если так сильно волнуешься о здоровье печени и почек то всегда можешь сдать анализы для их проверки, но если нет печеночных болей, задержки, болей, сильного запаха при мочеиспускании то и не парься даже. Белка ты потребляешь не столь много чтобы что то заработать и излишки его если они и случаются будут выходить естественным путем. А в основном потребляемый тобой белок будет уходить на восстановление мышц после физических нагрузок и потдержание работы организма.
По поводу ферментов да они помогают переварить еду которую ты съедаешь тем самым помогая твоему желудку и пищеварительному тракту в целом.
Что бы непереедать, а переедание возникает в большинстве случаев на подсознательном уровне когда ты просто не можешь остановиться и ешь и ешь не задумываясь попробуй для начала какойнибудь не сильный аноректик к примеру Флуоксетин цена его примерно 50-100 рублей в аптеке начни по 20 мг - 1 таблетку с утра в течении 4 недель посмотришь на результат больше 60 дозировку не стоит поднимать будет большая нагрузка на нервную систему. Либо какой нибудь спортпитовский жиросжигатель в них тоже они содержутся + дополнительные вещества для лучшего липолиза и витамины.
Вопрос живота и жира в целом у тебя решается скорее всего больше не изменением питания так как питаешься ты нормально судя по описанию, а скорее всего в образе жизни и тренировках. Больше двигайся, добавь кардио перед и после силовых тренировок и дополнительно можно сделать еще одну тренировку интенсивную многоповторку причем круговую.
 
Увеличение нагрузки, это второе о чем я задумываюсь. Не плохое наведение на мысли. Из всего вообще сказанного - Если я не вижу нарушалок, мне их ненадо. Если бы я орешки и че ечки не точил место ужина нормального я не был бы жирным:) ну как жирным с 20% жира.

Если так сильно волнуешься о здоровье печени и почек то всегда можешь сдать анализы для их проверки, но если нет печеночных болей, задержки, болей, сильного запаха при мочеиспускании то и не парься даже. Белка ты потребляешь не столь много чтобы что то заработать и излишки его если они и случаются будут выходить естественным путем. А в основном потребляемый тобой белок будет уходить на восстановление мышц после физических нагрузок и потдержание работы организма.
По поводу ферментов да они помогают переварить еду которую ты съедаешь тем самым помогая твоему желудку и пищеварительному тракту в целом.
Что бы непереедать, а переедание возникает в большинстве случаев на подсознательном уровне когда ты просто не можешь остановиться и ешь и ешь не задумываясь попробуй для начала какойнибудь не сильный аноректик к примеру Флуоксетин цена его примерно 50-100 рублей в аптеке начни по 20 мг - 1 таблетку с утра в течении 4 недель посмотришь на результат больше 60 дозировку не стоит поднимать будет большая нагрузка на нервную систему. Либо какой нибудь спортпитовский жиросжигатель в них тоже они содержутся + дополнительные вещества для лучшего липолиза и витамины.
Вопрос живота и жира в целом у тебя решается скорее всего больше не изменением питания так как питаешься ты нормально судя по описанию, а скорее всего в образе жизни и тренировках. Больше двигайся, добавь кардио перед и после силовых тренировок и дополнительно можно сделать еще одну тренировку интенсивную многоповторку причем круговую.
По поводу количества пищи и количества приемов пищи: правильное или прям кардинально ни верное решение? Или все субъективно? Я реально щас психически чувствую себя лучше. Похавал дак похавал много и сытно, а в рамках суток еды то не стало больше. И яблоки я допустим вечером ни ради там каких-то витаминов, а просто по тому, что я их ппц как люблю, могу килограммами точить и не подумаю остановиться, просто обожаю зеленые яблоки.
 
Увеличение нагрузки, это второе о чем я задумываюсь. Не плохое наведение на мысли. Из всего вообще сказанного - Если я не вижу нарушалок, мне их ненадо. Если бы я орешки и че ечки не точил место ужина нормального я не был бы жирным:) ну как жирным с 20% жира.


По поводу количества пищи и количества приемов пищи: правильное или прям кардинально ни верное решение? Или все субъективно? Я реально щас психически чувствую себя лучше. Похавал дак похавал много и сытно, а в рамках суток еды то не стало больше. И яблоки я допустим вечером ни ради там каких-то витаминов, а просто по тому, что я их ппц как люблю, могу килограммами точить и не подумаю остановиться, просто обожаю зеленые яблоки.
Ешь яблоки с утра и днем они выводят токсины и помогают пищеварению в этом их огромная польза, а вот на ночь не стоит их есть потому что, так как они стимулируют пищеварительные процессы и вызывают усиление аппетита.
Питайся дробно 5-6 раз в день каждые 2-3 часа еды ешь столько чтобы хватало до следующего приема, на ночь либо творог нежирный желательно без сметаны и сахара или протеин - и дешевле и для желудка легче в переваривании (мицелярный казеин например лучший выбор). Питаясь многоразово и небольшими порциями ты разгоняешь свой естественный метаболизм что ведет предотвращению откладывания жира и даже к сжиганию уже имеющихся жировых запасов.
Есть по многу но 3 раза в день плюс в том что да ты можешь протянуть без еды дольше 4-5 часов, а то и больше, но минус в том что обьедаясь ты растягиваешь свой живот и желудок еще больше и тем самым со временем будешь только увеличивать и увеличивать порции растягивая живот еще больше.
Про дневное голодание и обжирание вечером и говорить нечего так делать нельзя.
Так что если ты можешь себе позволить питаться часто то надо питаться часто и небольшими порциями.

Если очень трудно удержать аппетит то есть смысл в аноректике о которых я писал постом выше.
И ферменты тогда принимать нет смысла ибо они будут стимулировать аппетит.

Начни делать упражнения для укрепления брюшного пресса такие как планки и вакуумы делать их можно хоть целыми днями (только не после еды это вредно), а вот качать именно пресс да и еще с отягошением не стоит очень часто 1-2 раза в неделю достаточно, опять же ньюанс делая подьемы корпуса при проработке пресса не растягивай живот не разгибайся больше своей естественной паралели иначе тем самым ты еще больше растягиваешь живот. Но это уже аспекты тренировок коих множество.
 
Ешь яблоки с утра и днем они выводят токсины и помогают пищеварению в этом их огромная польза, а вот на ночь не стоит их есть потому что, так как они стимулируют пищеварительные процессы и вызывают усиление аппетита.
Питайся дробно 5-6 раз в день каждые 2-3 часа еды ешь столько чтобы хватало до следующего приема, на ночь либо творог нежирный желательно без сметаны и сахара или протеин - и дешевле и для желудка легче в переваривании (мицелярный казеин например лучший выбор). Питаясь многоразово и небольшими порциями ты разгоняешь свой естественный метаболизм что ведет предотвращению откладывания жира и даже к сжиганию уже имеющихся жировых запасов.
Есть по многу но 3 раза в день плюс в том что да ты можешь протянуть без еды дольше 4-5 часов, а то и больше, но минус в том что обьедаясь ты растягиваешь свой живот и желудок еще больше и тем самым со временем будешь только увеличивать и увеличивать порции растягивая живот еще больше.
Про дневное голодание и обжирание вечером и говорить нечего так делать нельзя.
Так что если ты можешь себе позволить питаться часто то надо питаться часто и небольшими порциями.

Если очень трудно удержать аппетит то есть смысл в аноректике о которых я писал постом выше.
И ферменты тогда принимать нет смысла ибо они будут стимулировать аппетит.

Начни делать упражнения для укрепления брюшного пресса такие как планки и вакуумы делать их можно хоть целыми днями (только не после еды это вредно), а вот качать именно пресс да и еще с отягошением не стоит очень часто 1-2 раза в неделю достаточно, опять же ньюанс делая подьемы корпуса при проработке пресса не растягивай живот не разгибайся больше своей естественной паралели иначе тем самым ты еще больше растягиваешь живот. Но это уже аспекты тренировок коих множество.
Огромное спасибо, за много дельной информации! Серьезно мне естьнад чем подумать. Думаю пару недель я поэкспериментирую. Дальше будет видно. На счет укрепления преса, это да, я практически его ни тренирую.
аноректике - он действует как? в момент приема или с утра и какойто период времени? я про эти препы вообще ничего не знаю.
 
Огромное спасибо, за много дельной информации! Серьезно мне естьнад чем подумать. Думаю пару недель я поэкспериментирую. Дальше будет видно. На счет укрепления преса, это да, я практически его ни тренирую.
аноректике - он действует как? в момент приема или с утра и какойто период времени? я про эти препы вообще ничего не знаю.
Аноректик грубо говоря подавляют чувство голода и усиливают чувство насышения из наиболее доступных и безопасных попробуй Флуоксетин по 1 табл с утра на 4-5 недель если этого будет мало то через пару недель сделаешь 2 табл 1 утром и 1 днем но сразу не стоит увеличивать. Либо спортпитовский жиросжигатель во многих из них есть эти вещества + витамины и дополнительные жиросжигающие и стимулирующие элементы. Попробуй, по результатам отпишешься, если возникнут вопросы по корректировке курсов, тренировок или питания пиши на форум поможем.
 
За ответы спасибо. Я хотел уточнить немного про то как быстро или медленно ждать результат. Весы для меня ни показатель. Зеркало показатель. Если что-то меняю в диете, образе дня, режиме приёмов пищи, через сколько отслеживать изменения? За какой период изменяется композиция тела? Я понимаю что всё зависит от метаболизма, все индивидуально. Но блин я то хочу все быстро, но быстро видимо не получится на самом деле. По ощущениям большие приемы пищи мне нравятся щас больше чем каждые два часа, я наедаюсь. Я не думаю постоянно о еде. Но меня постоянно волнует вопрос что я постоянно не доедаю и мышцы после тренировок не восстановятся. И курс не эффективен. А места изменил композиции тела вижу композицию жира.

Вот даже щас с анастразол эксперимент, получил рекомендацию от уважаемого, отключил на 5 дней, отключил но на третий день я чувствую со вчера что меня залило, даже глаза отекли, надо бы снова подключить по ощущениям, но нет я выдерживаю еще пару дней ведь мне же посоветовали, я вот к чему. Правильное ли это отношению к делу? Вот о чем в разрезе питания бы хотел поговорить. Как понять свои индивидуальные особенности? Как отслеживать изменения? Про анастразол кстати спасибо большое за совет!!!
 
За ответы спасибо. Я хотел уточнить немного про то как быстро или медленно ждать результат. Весы для меня ни показатель. Зеркало показатель. Если что-то меняю в диете, образе дня, режиме приёмов пищи, через сколько отслеживать изменения? За какой период изменяется композиция тела? Я понимаю что всё зависит от метаболизма, все индивидуально. Но блин я то хочу все быстро, но быстро видимо не получится на самом деле. По ощущениям большие приемы пищи мне нравятся щас больше чем каждые два часа, я наедаюсь. Я не думаю постоянно о еде. Но меня постоянно волнует вопрос что я постоянно не доедаю и мышцы после тренировок не восстановятся. И курс не эффективен. А места изменил композиции тела вижу композицию жира.

Вот даже щас с анастразол эксперимент, получил рекомендацию от уважаемого, отключил на 5 дней, отключил но на третий день я чувствую со вчера что меня залило, даже глаза отекли, надо бы снова подключить по ощущениям, но нет я выдерживаю еще пару дней ведь мне же посоветовали, я вот к чему. Правильное ли это отношению к делу? Вот о чем в разрезе питания бы хотел поговорить. Как понять свои индивидуальные особенности? Как отслеживать изменения? Про анастразол кстати спасибо большое за совет!!!

Дозировки анастрозола нужно подбирать исходя из анализов, единственный препарат на котором ты можешь применять его по ощущениям это тренболон, если нет в курсе трена значит исключительно по результатам анализов на Эстродиол (Е2), да от высокого эстро заливает и возникает отечность но если ориентироваться только на ощущения можно сбить эстро в 0 и это грозит уже более серьезными побочками к примеру как снижение либидо и продолжительный висяк. А заливаться и отекать можно и от большого употребления соли или креатина в общем то.
Находясь на курсе необходимо контролировать анализы
в первую очередь это Тестостерон Общий, Эстрадиол, Пролактин,
дополнительно но не обязательно ГСПГ - для оценки рабочести анаболика, АЛАТ, АСАТ, билирубин общий - для оценки состояния печени, ОАК - для общей картины и предотвращения тромбоза так как на курсе кровь становится более вязкой, а так же гормоны щитовидки если есть необходимость.

Если ставишь целью все таки подсушиться то контроль эстро обязателен иначе ты не увидишь результата так как сам понимаешь тебя будет заливать время от времени а это не то что хотелось бы.
 
Ешь яблоки с утра и днем они выводят токсины и помогают пищеварению в этом их огромная польза, а вот на ночь не стоит их есть потому что, так как они стимулируют пищеварительные процессы и вызывают усиление аппетита.
Питайся дробно 5-6 раз в день каждые 2-3 часа еды ешь столько чтобы хватало до следующего приема, на ночь либо творог нежирный желательно без сметаны и сахара или протеин - и дешевле и для желудка легче в переваривании (мицелярный казеин например лучший выбор). Питаясь многоразово и небольшими порциями ты разгоняешь свой естественный метаболизм что ведет предотвращению откладывания жира и даже к сжиганию уже имеющихся жировых запасов.
Есть по многу но 3 раза в день плюс в том что да ты можешь протянуть без еды дольше 4-5 часов, а то и больше, но минус в том что обьедаясь ты растягиваешь свой живот и желудок еще больше и тем самым со временем будешь только увеличивать и увеличивать порции растягивая живот еще больше.
Про дневное голодание и обжирание вечером и говорить нечего так делать нельзя.
Так что если ты можешь себе позволить питаться часто то надо питаться часто и небольшими порциями.

Если очень трудно удержать аппетит то есть смысл в аноректике о которых я писал постом выше.
И ферменты тогда принимать нет смысла ибо они будут стимулировать аппетит.

Начни делать упражнения для укрепления брюшного пресса такие как планки и вакуумы делать их можно хоть целыми днями (только не после еды это вредно), а вот качать именно пресс да и еще с отягошением не стоит очень часто 1-2 раза в неделю достаточно, опять же ньюанс делая подьемы корпуса при проработке пресса не растягивай живот не разгибайся больше своей естественной паралели иначе тем самым ты еще больше растягиваешь живот. Но это уже аспекты тренировок коих множество.
Ржу с этих советов. Какое дробное питание? Какой разгон метаболизма? Хватит уже мракобесить и жить в средневековье . Русская качалочка,давиться грудкой и творогом с днищенским аминокислотным профилем. Пускай человек банально начнет считать свой кбжу и многое изменится. Похуй сколько приемов пищи,похуй на кол-во. Главное это его макрос. Я могу наебашиться на ночь мороженого если это вписывается в мой бжу и хуй со мной,что будет. Это физика,закон термодинамики. Дефицит ккал-вы худеете.
Профицит ккал-вы набираете. И более того организму ваще похуй от куда поступают углеводы(условно),смело можно вписывать 30% простых углей в свой рацион,ходить и хохотать. Кстати,разница между быстрым-медленым обменом веществ 100-200кк.
 
Ржу с этих советов. Какое дробное питание? Какой разгон метаболизма? Хватит уже мракобесить и жить в средневековье . Русская качалочка,давиться грудкой и творогом с днищенским аминокислотным профилем. Пускай человек банально начнет считать свой кбжу и многое изменится. Похуй сколько приемов пищи,похуй на кол-во. Главное это его макрос. Я могу наебашиться на ночь мороженого если это вписывается в мой бжу и х*й со мной,что будет. Это физика,закон термодинамики. Дефицит ккал-вы худеете.
Профицит ккал-вы набираете. И более того организму ваще похуй от куда поступают углеводы(условно),смело можно вписывать 30% простых углей в свой рацион,ходить и хохотать. Кстати,разница между быстрым-медленым обменом веществ 100-200кк.
Ништяк братишка расписал. Я вот как раз начал считать кбжу, выше описывал что к чему. Пришел у тому что на 2000 я пухну, если меньше, то жрать охота постоянно. И мне большие приемы пище залетают баще, я сытым себя чувствую. По сути твоя концепция мне нравится очень. Жри чё хочу и скока хочу главное влезать кбжу. И не ебенить много жирного. Значит попробую снизить Колорадо, но немного очкую что тренить будет ни так кайфово на голодном состоянии постоянно. Я щас ставлю эксперимент пару недель с питанием.
 
Ништяк братишка расписал. Я вот как раз начал считать кбжу, выше описывал что к чему. Пришел у тому что на 2000 я пухну, если меньше, то жрать охота постоянно. И мне большие приемы пище залетают баще, я сытым себя чувствую. По сути твоя концепция мне нравится очень. Жри чё хочу и скока хочу главное влезать кбжу. И не ебенить много жирного. Значит попробую снизить Колорадо, но немного очкую что тренить будет ни так кайфово на голодном состоянии постоянно. Я щас ставлю эксперимент пару недель с питанием.
Привет. Вот про бесполезность дробного питания Питаться 3 или 6 раз в день? Ускорение метаболизма и дробное питание – Статьи – CMT: Научный подход.
Вот про сахар которого так все боятся Не ешь Иванушка "сахар" на диете, не похудеешь .... Обрати внимания,что ссылки на иследования в наличии)) Пересмотри свои взгляды на питание. Поиграйся с кбжу,нащупай свои цифры. И будешь жить как нормальный человек. Читай Лайла Макдональда,изучай IIFYM) удачи)
 
Прошло немного времени, я почитал посидел довольно много, мысли все перепутались окончательно, довольно сильно запутался в КБЖУ, и еще больше в своем собственном рационе, видимо оч сильно ижменил процентовку в БЖУ и щас по цифрам сильно не доедаю по углям и сильно переедаю по белкам.
А еще больше разрывает голову тот факт что на урезаном рационе (чтоб избавится от подкожного жира), не растут мышибцы, и тут же приходит мысль о том что суст по 250 в недлю, еще и бесполезен в моем слуучае, так то не приростает особо, а если не кушать много дак вообще в ноль все сойдет.
На данный момент 2080 ккалл, У260, Б104, Ж69, По углям грамм 100 стабильно ни доедаю. Белка переедаю по 60 гр, стабильно.
Нашел в интернетах фотку чувака который по телосложению на меня похож (свою стесняюсь че то). Там его трансформация за 8 недель. Этож как он так смог? По жирности я примерно как он слева, я не переоцениваю себя, ну может быть чуть чуть (слева у него 18 % жира, у меня сейчас 20%).

Вправьте мозги немного советом. А то видимо я щас больше ситуацию испорчу и как быть дальше хз.
Последнее время еще появилась заложенность носа, почитал что такое может быть как аллергия на белок, Холестерин еще в голове блин висит, а вдруг там вообще ппц с ним у меня?
А еще вопрос про вспомогательные таблетки из аптеки которые я поджираю горстями (аспоркам, рибоксин, филиевая, льняное масло, аспирин немножко, оротат калия, янтарка, пентоксифиллин, глицин) - как они на печень на мою работают? как их надо хавать стоит ли вообще?

Кароче, чем дальше в лес тем больше взрыв башки.
 

Вложения

  • IMG-20170417-WA0004.jpg
    IMG-20170417-WA0004.jpg
    57,2 КБ · Просмотров: 753
@zoopad, на первой он пузо расслабил, мышцы не напряг, чуть сгорбился, ебальник унылый. На второй -- выпрямился, пузо напряг, все вышцы напряг, ебальник веселый-дерзкий.

Вот тебе и трансформация...это не 8 недель, а 8 минут)
 
@zoopad, на первой он пузо расслабил, мышцы не напряг, чуть сгорбился, ебальник унылый. На второй -- выпрямился, пузо напряг, все вышцы напряг, ебальник веселый-дерзкий.

Вот тебе и трансформация...это не 8 недель, а 8 минут)
переклеил обои и переодел трусы 8 недель))
 
Наебалово на фото!??? За сука а я из -за него депрессию. Диету блять меняю. Я значит более менее не жирный, ну все равно же краспвчик!??? Ребята а по сути вопроса? Сильно четко я башку морочу да и себе и вам? По поводу аптечных добавок кто что подсказать может?
 
Наебалово на фото!??? За сука а я из -за него депрессию. Диету бл*ть меняю. Я значит более менее не жирный, ну все равно же краспвчик!??? Ребята а по сути вопроса? Сильно четко я башку морочу да и себе и вам? По поводу аптечных добавок кто что подсказать может?
Ты пишешь:
На данный момент 2080 ккалл, У260, Б104, Ж69
Вес твой 90кг

Белка нужно: минимум 180гр(180-200)
Жира -- нормально
Углеводами вверх - вниз двигаешь, что бы или набрать или похудеть.
В чем проблема то?
 
Back
Сверху