BCAA

Правильно,лучше уж взять протеин.Он предпочтительнее всаа в моем рейтинге:D
Всё верно. Если ты пролетарий и каждый рубль на счету, то однозначной протеин. В каждой порции есть всаа)
 
Бцаа помогает быстрее организму восстанавливаться?
 
Кинг бцаа мне вышли в 400р за 200гр)) я взял 2 кг и не парюсь на сколько мне их хватит) раньше на 4 тысячи покупал 2 банки бцаа) ну там около 4) и хватало их на месяц
 
Ну как) недели две назад) мы взяли с парнями оптом) мне протеин сыворотка вышел 675р за кг а бцаа 200р за 200гр
 
Через знакомого. Кстати про прот сдавали его на проверку показал 78% белка) не знаю насколько это правда) но вкус шоколад огонь, девушке моей понравился, пьет вместо завтрака)
 
Надо будет Пур попробовать) но пока по движухам мне кинг дешевле)))
 
Через знакомого. Кстати про прот сдавали его на проверку показал 78% белка) не знаю насколько это правда) но вкус шоколад огонь, девушке моей понравился, пьет вместо завтрака)
повезло тебе у нас в магазине 1100 рубчиков просят:bazar:
 
У меня было немного денег свободных вот и закупался бца) прот так попробовать шоколадный взял)) пью один два раза в день кайфую)
 
Самые лучшие бцаа , по качеству и концентрации . А кому вкус не понрав , не берите никогда лимон, лимон лайм и тд , самый норм это голубика , и вишня . Остальные особо не прибывал. Пью только их .
Мне их тренер купил один раз, так я и продолжаю только эти ВССА принимать) и всем советую!!
 
Мне в зале человек, который торгует, посоветовал
BCAA G-FORCE (600г) от Trec Nutrition
правда сказал у него нет, так как раскупают сразу по предзаказу, а поставок пока не ожидается
Кто нибудь может что сказать? Сп.
 
покупаю порошковые 4:1:1 с США банки 1 кг 40 баксов или хтенд бывает проскакивает но он 50 бачей примерно
 
Мне в зале человек, который торгует, посоветовал
BCAA G-FORCE (600г) от Trec Nutrition хорошие бцаа ))
правда сказал у него нет, так как раскупают сразу по предзаказу, а поставок пока не ожидается
Кто нибудь может что сказать? Сп.
хорошие бцаа))
 
я раньше брал вкусовые, но сейчас в целях экономии перешел на безвкусные! правда г редкостное!
ну пока могу позволить себе такие. когда не смогу то вообще никакие брать не буду:confused:
 
Back
Сверху