BCAA

Бразы, а кто сколько грамм принимает бцаа на сушке? Зависит ли это от веса? Есть ли какая то стандартная формула?? Делитесь))
 
Бразы, а кто сколько грамм принимает бцаа на сушке? Зависит ли это от веса? Есть ли какая то стандартная формула?? Делитесь))
Бцаа много не бывает, тем более на сушке , пацаны на подготовке и по 50 гр кушают и по 70 .
 
Я не с пустого порожня говорю ведь , а в сравнение с другими аналогичными .
Ну здесь много факторов, но главный это состав продукта под надписью other ingridient, содержит ли мальтодекстрин (загуститель) или забыл как называется, но иными словами желатин! Сколько и какого прота именно содержится
 
Ну это ты имеешь ввиду выступающих? А для скажем так себя, не для сцены?
От твоих обьемов , и необходимости организма.
А так Тэйлор уже ответил , гр по 10 кушай ,перед и после трени, уже будет хорошо.
А если еще и утром добавишь . Будет еще лучше.
Только именно 10гр бцаа в порошке, а не самого порошка.
30гр будет ощутимо на сушке.
 
Многие могут и много позволить, вопрос пойдёт ли это на пользу или часть в туалет? Усвояемость вечный вопрос))
Тут от питания зависит . Если белка в рационе и так 3гр на сушке выходит на кг веса . То в гипер дозах смысла нет . Особенно если не на курсе ))
 
Мое мнение, основанное на собственном опыте- БЦАА не нужны. Да и протеин по факту не нужен. Если можешь нормально и часто жрать, то лучше жрать обычную еду. На сушке жрал по 30-40 гр БЦАА и 80-100 гр чистых аминокислот и все равно сыпался. С теперешними ценами это реально трата денег практически без результата.
 
Тут от питания зависит . Если белка в рационе и так 3гр на сушке выходит на кг веса . То в гипер дозах смысла нет . Особенно если не на курсе ))
человек имеющий товара на 180 т., посоветуй БЦАA цена/качество
 
я стараюсь пить по 3-4 раза в день, взял 2кг бцаа от кингпротеина))) вкус вишня прикольный)
 



    • Производитель: KING PROTEIN
    • Страна: Germany
    • Размер порции: 7
    • Количество порций: 28
    • Модель: PRO BCAA (2-1-1) 200гр.
Состав ВСАА-комплекса в порции (2-1-1) на 100гр продукта:
L-Лейцин- 49,8гр, L-Валин- 24,8гр, L-Изолейцин- 24,8гр
Ингредиенты: L-Лейцин, L-Валин, L-Изолейцин.Ароматизаторы идентичные натуральным, подсластители (6гр).
Рекомендации по применению: Одна порция - 2 мерные ложки (1 ложка-7гр). Принимать перед и после тренировки.
 


    • Производитель: KING PROTEIN
    • Страна: Germany
    • Размер порции: 7
    • Количество порций: 28
    • Модель: PRO BCAA (2-1-1) 200гр.
Состав ВСАА-комплекса в порции (2-1-1) на 100гр продукта:
L-Лейцин- 49,8гр, L-Валин- 24,8гр, L-Изолейцин- 24,8гр
Ингредиенты: L-Лейцин, L-Валин, L-Изолейцин.Ароматизаторы идентичные натуральным, подсластители (6гр).
Рекомендации по применению: Одна порция - 2 мерные ложки (1 ложка-7гр). Принимать перед и после тренировки.
Несостыковочка)
 
Бцаа много не бывает, тем более на сушке , пацаны на подготовке и по 50 гр кушают и по 70 .
Бывает и много) я писал, что как то собрал в районе 100 грамм за день, так долго засыпал и спал плохо(хотя ЭТО даже "спал" назвать язык не поворачивается. А на сушке имеет смысл бсаа закидывать перед каждой тренировкой и после, будь то кардио или с весами, если они обе в один день. На ночь хорошо. При чем бсаа конкурируют друг с другом за абсорбцию, и жрать их за раз больше 6-10 грамм смысла никакого. Плюс в проте и еде бсаа тоже в нас поступают. Вот и считай. Перед и после тренировки, перед сном, т.е. 6х3=18 гр бсаа как добавка имеет смысл. Есть любители и с утра дерябнуть порцию, но я считаю, лучше прота, и пожрать затем плотно. всаа в виде добавки -не панацея мышечного роста, не панацея подавления катаболизма.. Так что, считаю, тратить килорубли на кучи банок -не вариант, лучше взять необходимый, если жно так выразиться, минимум, а на сэкономленное купить еды) просто однажды я прикинул, как отличается суточная потребность в всаа с тем кол-вом, которое я потребляют с едой и протеином.
 
Бывает и много) я писал, что как то собрал в районе 100 грамм за день, так долго засыпал и спал плохо(хотя ЭТО даже "спал" назвать язык не поворачивается. А на сушке имеет смысл бсаа закидывать перед каждой тренировкой и после, будь то кардио или с весами, если они обе в один день. На ночь хорошо. При чем бсаа конкурируют друг с другом за абсорбцию, и жрать их за раз больше 6-10 грамм смысла никакого. Плюс в проте и еде бсаа тоже в нас поступают. Вот и считай. Перед и после тренировки, перед сном, т.е. 6х3=18 гр бсаа как добавка имеет смысл. Есть любители и с утра дерябнуть порцию, но я считаю, лучше прота, и пожрать затем плотно. всаа в виде добавки -не панацея мышечного роста, не панацея подавления катаболизма.. Так что, считаю, тратить килорубли на кучи банок -не вариант, лучше взять необходимый, если жно так выразиться, минимум, а на сэкономленное купить еды) просто однажды я прикинул, как отличается суточная потребность в всаа с тем кол-вом, которое я потребляют с едой и протеином.
Правильно,лучше уж взять протеин.Он предпочтительнее всаа в моем рейтинге:D
 
Back
Сверху