BCAA

BCCA: жрал от TwinLab,Dymatize,ON, MyProtein и сделал вывод что надо тарить вейдер жидкий и
aminosol-neo-e-600x600.JPG
 
я беру на развес 1 кг выходит 2000 руб (чисто BCAA без примесей и т.д горькие,но в послед время стали очень мелкого размера и размешиваться очень хорошо)
на треню делаю вот такой замес:
BCAA -10 гр
L-Glutamine - 2 гр
Beta-alanine - 2 гр
Citrulline Malate - 2 гр
Vitamin C - 500 mg

и что бы это обрело норм вкус добавляю 1 пакет Yupi, и все смесь закидываю в 2 литровую бутылку и перемешиваю, пью во время тренировки и все збст)
652950895.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
я беру на развес 1 кг выходит 2000 руб (чисто BCAA без примесей и т.д горькие,но в послед время стали очень мелкого размера и размешиваться очень хорошо)
на треню делаю вот такой замес:
BCAA -10 гр
L-Glutamine - 2 гр
Beta-alanine - 2 гр
Citrulline Malate - 2 гр
Vitamin C - 500 mg

и что бы это обрело норм вкус добавляю 1 пакет Yupi, и все смесь закидываю в 2 литровую бутылку и перемешиваю, пью во время тренировки и все збст)
652950895.jpg
бля это все ништяк, но где ты взял юпи))))
 
BCAA
Обсуждение спортивной добавки.
Делимся своим опытом, пишем какой был брэнд, понравился ли вкус, советуем какой фирмы купить.
 

Вложения

  • olimp-bcaa-xplode-powder.jpg
    olimp-bcaa-xplode-powder.jpg
    31,9 КБ · Просмотров: 799
а как обсудить?их же не чувствуешь....пьешь для психологической поддержке да и все! как реклама наши мозги затуманила так и фигачем эту бессмыслица ....эти БЦА ,проты и т.д.....работает только креатин.Их вообще может нет ...просто крахмал,например....всеравно нет контроля т.к это бад.
 
а как обсудить?их же не чувствуешь....пьешь для психологической поддержке да и все! как реклама наши мозги затуманила так и фигачем эту бессмыслица ....эти БЦА ,проты и т.д.....работает только креатин.Их вообще может нет ...просто крахмал,например....всеравно нет контроля т.к это бад.
поподробней плиз, брааат
 
Я покупаю BCAA на развес, на вкус горькие (чисто аминки без всяких добавок), прот тоже на развес беру кстати.
 
я эт
А если мани есть вот очень хорошие ,
7150
я реально чувствую их работу после приема.
я чисто эти фигачу 4 раза в день и один раз ночью(когда поссать хожу) и это каждый день.Я не знаю что сказать.....конечно мышцы от них не растут,но может как то кортизол незначительно подавляет....хотя не одного доказательства в этом нет
 
ВСАА считаю полезной добавкой, но крайне дорогой, если бюджет ограничен, лучше порта взять с креатином. По поводу конкретных продуктов. Реально заметил работу 3:2:1 от musclepharm. После тренировки 10-12 капсул-збс
 
ВСАА считаю полезной добавкой, но крайне дорогой, если бюджет ограничен, лучше порта взять с креатином. По поводу конкретных продуктов. Реально заметил работу 3:2:1 от musclepharm. После тренировки 10-12 капсул-збс
как ты заметил работу всаа ?
 
в капсулах смысла вообще нет брать, порошок - да, по черпаку до, во время и после тренировки. и с утра ещё. Порцию по 10-20 грамм делаем.
 
а как обсудить?их же не чувствуешь....пьешь для психологической поддержке да и все! как реклама наши мозги затуманила так и фигачем эту бессмыслица ....эти БЦА ,проты и т.д.....работает только креатин.Их вообще может нет ...просто крахмал,например....всеравно нет контроля т.к это бад.
что значит не работает прот и бца) еда тоже не работает? жри один креатин и расти xD
 
Всем привет!
В последнее время покупаю ВСАА в порошковой форме для разведения в воде. Т.к. такая форма аминокислот быстро растворимая и с подсластителем, очень удобно пить во время тренировки. Предпочтение отдаю Amino X от BSN. Вкус виноград для сластен подойдёт отлично, а мне более по душе арбуз.
 
Back
Сверху