BCAA

Pull-over

гирудотерапевт
Добрый Доктор
Ваше мнение когда и сколько нужно принимать. И какие понравились больше всего.
Я жру по 6 гр перед и после тренировки. Люблю капсулы 3:2:1 от мусклфарм. Но не брезгую и табами от скайтек.
Один раз жрал за день в районе 100(не спрашивайте зачем) так спал плохо пздц.
 
Кушаю bcca от макслер в таблетках. Закидываю 4 до и 4 после тренировки.
 
А я пью 7 гр от Стримекс (вкус черная смородина очень натуральный, очень вкусный, но быстро приедается) в течении дня и еще 5 гр от Целукор во время трени! Вообще считаю, что BCAA одна из самых рабочих и нужных добавок!
 
я трижды на дню пью от Ultimate Nutrition))) нормальные кстати, как вкус так и рабочесть) хочу попробовать еще бцаа от пьюра, если кто пробовал отпишитесь)))
 
покупал на развес от вируд мешаю с глютамином от пюр долучалось хорошо даже горечи не чувствовал, но походу больше не буду хочу попробовать от пюр
 
Лично я пью бца во время тренировки. Покупаю специально, чтобы растворялись хорошо, ну и чтобы вкусные были. ;) На трене очень хорошо восстанавливаешься между подходами. На данный момент пью Xtend от Scivation, на очереди Amino Recovery от BB и Dymataze. У них у всех хороший состав, плюс глютамин.
 

Вложения

  • c035586a2d8e5b6ddfa39a809b1e0504_thumb.jpg
    c035586a2d8e5b6ddfa39a809b1e0504_thumb.jpg
    2,1 КБ · Просмотров: 940
лично я последнее время брал эти, радуют...в зале даже ходит слух что в них есть что то от стеройдов, хотели даже в лабу свозить, но всех лень видать...говорят что якобы ранее эта фирма делала анаболики, а теперь на спорт пит перешла, в нете по этому поводу никакой информации не было
 

Вложения

  • Фото001.jpg
    Фото001.jpg
    46,2 КБ · Просмотров: 837
Пробовал, но только вкус был лимонад! Мне очень не понравился, химоза химозой
Я покупала арбуз, мне не очень( А эти вкусненькие... ИМХО
Хава, он в капсулах или в порошке?
Порошок) капсулы не люблю вообще и так сладенько мало, хоть ВССА радуют))))
 
на трене пью бцаа либо аминки) и вкусненько и энергии добавляют) утром пью в капсулах от Бетанкур, после трени 5 грамм чистых бцаа досыпаю в прот)
 
А кто нибудь пробовал Atomic 7 от Universal? Как они? Хочу взять как нибудь попробовать...
 
Мои самые любимые)))) каждую тренировочку пью и наслаждаюсь вкусом черники))) Посмотреть вложение 941
Самые лучшие бцаа , по качеству и концентрации . А кому вкус не понрав , не берите никогда лимон, лимон лайм и тд , самый норм это голубика , и вишня . Остальные особо не прибывал. Пью только их .
 
я щас протеин их фирмы пью, вроде хороший, пьется легко :bravo:
Протеин по заявленному составу лучше чем голд , при низкой цене . А вот на деле мне не понравилось одно - консистенция слишком жидкая , три черпака ложу - вода водой. Не знаю почему.
 
Протеин по заявленному составу лучше чем голд , при низкой цене . А вот на деле мне не понравилось одно - консистенция слишком жидкая , три черпака ложу - вода водой. Не знаю почему.
Ну сыворотка и изолят и должны быть жидкими! Мультикомпонент чуть погуще, посытнее
 
Back
Сверху