Анализы до, во время, после курса и пкт

Пошёл в «Инвитро».... это абзац... антисанитария... на полу что.. это писец... на эл. энергии экономят.. полумрак... стали уговаривать сдать не те анализы которые мне нужны... ибо нужные они в базе найти не могут...
да скурвилась инвитро уже давно. тожже начинают навязывать сдачу ненужных мне анализов, типа то что мне нужно входит в состав этих. не ебите мне мозг говорю, я анализов за 5 лет сдал больше чем вы тут за всю жизнь.
крайние 2 раза в гемотесте сдавал.
 
да скурвилась инвитро уже давно. тожже начинают навязывать сдачу ненужных мне анализов, типа то что мне нужно входит в состав этих. не ебите мне мозг говорю, я анализов за 5 лет сдал больше чем вы тут за всю жизнь.
крайние 2 раза в гемотесте сдавал.
У нас ситилаб и инвитро и те по франшизе работают... кровь в Москву отправляют..
 
Цены в Гемотест МСК.
Вот то что сдавал крайний раз:
Состав заказа:
Пролактин 550.00 руб
Тестостерон 550.00 руб

Услуги за взятие биоматериала:
Взятие биоматериала (кровь венозная) 200.00 руб
В регионах подешевле,гармоны 360р. и забор крови 140р.
Ну было так по лету,сейчас х.з. на следующей неделе пойду сдаваться)
 
Только сегодня сдавал тесто, пролактин и эстродиол, за всё 1100, но там какая-то скидка или баллы накопились и цена в половину меньше, 550 деревянных.
Ах, да инвитро
 
Около 2 недель. Но влиять на пкт он перестанет через неделю после укола
Понял, спасибо.
Выхожу на ПКТ после длительного курса, решил взбодриться гонадой, раз в три дня полторы пачки прокол, пока выветривался тесто. Жду анализы.
Всё верно? Или намудрил чего?
 
Понял, спасибо.
Выхожу на ПКТ после длительного курса, решил взбодриться гонадой, раз в три дня полторы пачки прокол, пока выветривался тесто. Жду анализы.
Всё верно? Или намудрил чего?
Да, все грамотно)
[DOUBLEPOST=1569609203][/DOUBLEPOST]
Понял, спасибо.
Выхожу на ПКТ после длительного курса, решил взбодриться гонадой, раз в три дня полторы пачки прокол, пока выветривался тесто. Жду анализы.
Всё верно? Или намудрил чего?
Под самый конец, можно вообще через день хгч ставить, для максимальной стимуляции. Но не долго
 
Да, все грамотно)
[DOUBLEPOST=1569609203][/DOUBLEPOST]
Под самый конец, можно вообще через день хгч ставить, для максимальной стимуляции. Но не долго
Крайних два укола так и делал.
Странно как-то, чем ниже тесто в крови, тем настроение лучше. Стал спокоен и рассудителен, меньше резкости в поступках. :cool:
Жду прихода нулевых показателей:confused:
[DOUBLEPOST=1569609539][/DOUBLEPOST]@PartyKill, спасибо док, твоё мнение важно!
 
Крайних два укола так и делал.
Странно как-то, чем ниже тесто в крови, тем настроение лучше. Стал спокоен и рассудителен, меньше резкости в поступках. :cool:
Жду прихода нулевых показателей:confused:
[DOUBLEPOST=1569609539][/DOUBLEPOST]@PartyKill, спасибо док, твоё мнение важно!
Удачного восстановления!
 
Крайних два укола так и делал.
Странно как-то, чем ниже тесто в крови, тем настроение лучше. Стал спокоен и рассудителен, меньше резкости в поступках. :cool:
Жду прихода нулевых показателей:confused:
[DOUBLEPOST=1569609539][/DOUBLEPOST]@PartyKill, спасибо док, твоё мнение важно!
Я на пкт вообще кайфанул. Ноль стресса, все спокойно, все идеально) либидо было не ахти, но это понятно
 
Я на пкт вообще кайфанул. Ноль стресса, все спокойно, все идеально) либидо было не ахти, но это понятно
На сегодняшний день я тебе завидую, проявления моей зависимости и последствия употребления пав ранее не дают мне такой свободы, постоянная одержимость любой идеей. Хорошо, что есть Вы.
 
На сегодняшний день я тебе завидую, проявления моей зависимости и последствия употребления пав ранее не дают мне такой свободы, постоянная одержимость любой идеей. Хорошо, что есть Вы.
Бро, тут главное правильно расставить приоритеты.
Как пример я и фарма:
Была цель определённая, я к ней шёл полтора года всеми путями, куча препаратов, большие дозировки и тд и тп. Цель достигнута. Всё! Теперь можно взять ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых!
Ты просто пойми, что кончалка, курсы, фарма, это не единственное что есть в твоей жизни, и если ты пол годика не будешь ахуенно здоровым, то НИЧЕГО страшного не произойдёт. К тебе будут относится так же. Твой доход возрастёт, за счет меньших трат на фарму и препараты разные, ты сможешь отдохнуть от этой спешки, заняться другими вопросами, семья, работа, дом, друзья...не одной кончалкой едины...
 
Удачного восстановления!
Спасибо за поддержку :rolleyes:

Я на пкт вообще кайфанул. Ноль стресса, все спокойно, все идеально) либидо было не ахти, но это понятно
Надеюсь моя ПКТ будет не менее в кайф.
У меня с либидо уже давно проблемы наблюдаются. Буду после разбираться. Сейчас вот допустим гонада пошла и либидо возрасло в разы. Такое ощущение, что эндогенный гормон всё же лучше чувствуется организмом. :oops:
 
@PartyKill,
IMG_20190928_175646.jpg

Подождать ещё? Или начинать грузиться?
 
Бро, тут главное правильно расставить приоритеты.
Как пример я и фарма:
Была цель определённая, я к ней шёл полтора года всеми путями, куча препаратов, большие дозировки и тд и тп. Цель достигнута. Всё! Теперь можно взять ЗАСЛУЖЕННЫЙ отдых!
Ты просто пойми, что кончалка, курсы, фарма, это не единственное что есть в твоей жизни, и если ты пол годика не будешь ахуенно здоровым, то НИЧЕГО страшного не произойдёт. К тебе будут относится так же. Твой доход возрастёт, за счет меньших трат на фарму и препараты разные, ты сможешь отдохнуть от этой спешки, заняться другими вопросами, семья, работа, дом, друзья...не одной кончалкой едины...
Доктор как ваше восстановление посте ТПКТ? ЕСТЬ анализы? Прошу прощения если задал не корректный вопрос
 
Доктор как ваше восстановление посте ТПКТ? ЕСТЬ анализы? Прошу прощения если задал не корректный вопрос
Конечных анализов нет пока. Знаю, что не правильно, но пока нет времени сдать анализы. Но самочувствие хорошее во всех аспектах, по этому не переживаю.
Но в ближайшее время обязательно сдам, естественно.
 
Конечных анализов нет пока. Знаю, что не правильно, но пока нет времени сдать анализы. Но самочувствие хорошее во всех аспектах, по этому не переживаю.
Но в ближайшее время обязательно сдам, естественно.
Удачи вам. Вы уж не кидайте форумчан, интересно всем. Подайте хороший пример своим пациениам)))))
 
@PartyKill, И мне тоже интересно очень как завершилось ПКТ и завершилось ли? Всё таки такой долгий курс на таких дозировках и препаратах.
Никакой то там метан-соло 6 недель по 30мг. Трен-баллон ведь сильнее всех дугу ГГЯ угнетает. Антон Южаков пугает всех тяжелейшим ПКТ после трен-баллона.
 
@PartyKill, И мне тоже интересно очень как завершилось ПКТ и завершилось ли? Всё таки такой долгий курс на таких дозировках и препаратах.
Никакой то там метан-соло 6 недель по 30мг. Трен-баллон ведь сильнее всех дугу ГГЯ угнетает. Антон Южаков пугает всех тяжелейшим ПКТ после трен-баллона.
Антон Южаков уже давно себя дискредитировать, и показал не состоятельность своих выводов.
Дуга ггя тухнет на любом курсе, уже к 3-4 неделе(исключение это соло оралки)
 
@PartyKill, Привет Док!!!
Вот такой расклад дало Инвитро...
Напомню ПКТ идёт с конца июня.. Кломид топчу по 50 к/д... яйки вообще отзываться не хотят...
Есть смысл ЛГ держать таким высоким?...
Вобщем нужен твой совет, что делать дальше.
Кстати ситилаб анализы будут в к среде только..
 

Вложения

  • AE37D6A7-8814-425A-A36D-76AF8B377DCA.jpeg
    AE37D6A7-8814-425A-A36D-76AF8B377DCA.jpeg
    11,9 КБ · Просмотров: 352
@PartyKill, Привет Док!!!
Вот такой расклад дало Инвитро...
Напомню ПКТ идёт с конца июня.. Кломид топчу по 50 к/д... яйки вообще отзываться не хотят...
Есть смысл ЛГ держать таким высоким?...
Вобщем нужен твой совет, что делать дальше.
Кстати ситилаб анализы будут в к среде только..
А прошлые анализы есть?
 
Back
Сверху