Анализы до, во время, после курса и пкт

@max4808, Ну как не нужна? Может у кого на препы не хватает, а тут готовый компот...) Ладно понял, спасибо, будем искать.
[DOUBLEPOST=1570018443][/DOUBLEPOST]@Дэнчик Паркер, @PartyKill, Заболтался я... Так с таким анализом в принципе на курс можно?
А что за курс планируется?
 
заходи на курс, но все равно следи за Тромбо, если хоть чуть выше станут -- пили руки -- сливай кровь...или в ногу выстрели, и в ведро ее ставишь)
Не выходишь во двор к пацанам, говоришь "Вы все пидоры, я Ваш рот ебал" и все, слив крови обеспечен :D
 
Не выходишь во двор к пацанам, говоришь "Вы все пидоры, я Ваш рот ебал" и все, слив крови обеспечен :D
Вот куй поверишь... вчера почти так и получилось.. толпа утырков у тачки терлась... после моего рева они с@балис@... не те нынче пацаны...:D
 
@max4808, У меня соседи "креативный класс",они разбегутся нахер))) Есть сосед старый ГБэшник, но мы снимаем бухаем иногда, вот тот может третий глаз сделать, такой слив нам не надо)
 
@PartyKill ,приветствую.
Хотелось бы твоё заключение увидеть по анализам на ПКТ.
Курс около 8 мес с нандролонами и треном,выходил на коротком по феншую,ПКТ по самой сложной схеме.
Пкт идёт 3 недели 5й день как перешёл на дозировку 50 кломида,паралельно идёт Омега 3гр.цинк 50,АЕвит 4 капсулы,комплексные витамины.Креатин но это уже не из этой пьессы.
Screenshot_20191003-102356.jpg
 
@PartyKill ,приветствую.
Хотелось бы твоё заключение увидеть по анализам на ПКТ.
Курс около 8 мес с нандролонами и треном,выходил на коротком по феншую,ПКТ по самой сложной схеме.
Пкт идёт 3 недели 5й день как перешёл на дозировку 50 кломида,паралельно идёт Омега 3гр.цинк 50,АЕвит 4 капсулы,комплексные витамины.Креатин но это уже не из этой пьессы.Посмотреть вложение 18954
Привет!
ПКТ твое закончилось) Делай выход 10 дней кломидом по 25мг, потом 10 дней по 25мг через день и отменяй кломид
анастрозол попутно по 0.5 раз в три дня, начиная с сейчас, и на протяжении 30 дней.
 
Привет!
ПКТ твое закончилось) Делай выход 10 дней кломидом по 25мг, потом 10 дней по 25мг через день и отменяй кломид
анастрозол попутно по 0.5 раз в три дня, начиная с сейчас, и на протяжении 30 дней.
Летрозол есть,анастру не беру не прёт меня с неё,по 1/4 раз в 10 дней норм будет или по 1/8 изъебаться попилить и раз в 5 дней кидать?С АЕвитом и цинком как быть ,сразу обрубать или дозировку уменьшая?
 
Последнее редактирование:
Летрозол есть,анастру не беру не прёт меня с неё,по 1/4 раз в 10 дней норм будет или по 1/8 изъебаться попилить и раз в 5 дней кидать?С АЕвитом и цинком как быть ,сразу обрубать или дозировку уменьшая?
Да, тогда раз в 10 дней кидай...
БАДы отмени через неделю после отмены кломида
 
IMG_20190920_183722_075.JPG
IMG_20191004_131741_903.JPG
PartyKill,пришёл анализ на эстрадиол..Напомню, первый курс проп 100 ч/д + туринабол 40 к/д.
Анализы через две недели курса до приёма анастразола и после двух недель приёма анастразола по 0,5 через день..
 
Посмотреть вложение 18958 Посмотреть вложение 18959 PartyKill,пришёл анализ на эстрадиол..Напомню, первый курс проп 100 ч/д + туринабол 40 к/д.
Анализы через две недели курса до приёма анастразола и после двух недель приёма анастразола по 0,5 через день..
пирвет
вот так его и пей теперь до самого конца приема пропионата
 
Нашёл в инете информацию, что в 50 годы нормы уровня тестостерона у мужчин снизили в два раза..
Думаете правда?..
Ведь с глюкозой в крови на моем уже веку референсные значения подвинули..
 
Нашёл в инете информацию, что в 50 годы нормы уровня тестостерона у мужчин снизили в два раза..
Думаете правда?..
Ведь с глюкозой в крови на моем уже веку референсные значения подвинули..
Я хз, но мне кажется это бред.... сейчас норма 20 нмоль, то есть ранее было что, 40 нмоль?)) чет дохера как то
 
@PartyKill, док,что скажешь по ОАК?..
Анализ перед курсом и через почти месяц..
IMG_20191004_155329_399.JPG
IMG_20191004_155241_445.JPG
 

Вложения

  • IMG_20191004_155329_399.JPG
    IMG_20191004_155329_399.JPG
    54 КБ · Просмотров: 354
  • IMG_20191004_155241_445.JPG
    IMG_20191004_155241_445.JPG
    53,8 КБ · Просмотров: 311
@Северин, привет! Сдай анализы:
Железо, Ферритин, Трансферритин, ОЖСС

Гемоглобин ушел вниз, похоже на анемию, но нужно сдать анализы выше, что бы понять что с железом
 
Нашёл в инете информацию, что в 50 годы нормы уровня тестостерона у мужчин снизили в два раза..
Думаете правда?..
Ведь с глюкозой в крови на моем уже веку референсные значения подвинули..
Ходит молва о том, что в это время служивым мужикам добавляли в еду бром, вот он и гасил тест. Возможно эта хрень из этой оперы, надо порыться ещё.
 
Всем привет!
Идет курс
350 деки/нед
500 тест енонтат/нед

На 14 день курса, перед уколом 3ей недели сдал анализы, и вот результат. Подскажите, нормальное ли значение теста, при том что анализы были сделаны на 7ой день после предидщего укола. И стоит ли пить анастразол, при таком незначительном завышеном е2? Если да то как?
 

Вложения

  • 276227.pdf
    139,9 КБ · Просмотров: 353
Всем привет!
Идет курс
350 деки/нед
500 тест енонтат/нед

На 14 день курса, перед уколом 3ей недели сдал анализы, и вот результат. Подскажите, нормальное ли значение теста, при том что анализы были сделаны на 7ой день после пред укола. И стоит ли пить анастразол, притаком незначительном завышеном е2? Если да то как?
Привет
1. Лаба не ахти, сдавай в инвитро или гемотест
2. Анастрозол нужен, пока что пей по 0.5 через день, через 2 недели пересдай для коректировки
 
Всем привет!
Идет курс
350 деки/нед
500 тест енонтат/нед

На 14 день курса, перед уколом 3ей недели сдал анализы, и вот результат. Подскажите, нормальное ли значение теста, при том что анализы были сделаны на 7ой день после предидщего укола. И стоит ли пить анастразол, при таком незначительном завышеном е2? Если да то как?
Для пролактина анализы сдал рано, для эстрадиола и тестостерона неправильно...
 
Back
Сверху