Анализы до, во время, после курса и пкт

Вложения

  • 404B3466-7C6C-4A58-BAC7-95B5AFF0BFC8.jpeg
    404B3466-7C6C-4A58-BAC7-95B5AFF0BFC8.jpeg
    13,9 КБ · Просмотров: 406
  • 77262BDB-7C7E-45AD-A7F9-65125CECD94A.jpeg
    77262BDB-7C7E-45AD-A7F9-65125CECD94A.jpeg
    18 КБ · Просмотров: 399
  • DBCBD1D4-690D-4E1E-B2A8-BD3D289C98C5.jpeg
    DBCBD1D4-690D-4E1E-B2A8-BD3D289C98C5.jpeg
    11 КБ · Просмотров: 416
Сорян, щас все повешу) даты на них есть..
В среду с гемотеста придут анализы
Давай дождемся анализов гемотеста, если они покажут тоже самое, то отменяем кломид, и смотрим что останется
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, 3 недели пкт после турика кломидом.
Нужно продолжать дальше?
Сдавал биохимию и оак, тест ради интереса добавил, поэтому без всяких фсг и лг.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    15,8 КБ · Просмотров: 419
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, 3 недели пкт после турика кломидом.
Нужно продолжать дальше?
Сдавал биохимию и оак, тест ради интереса добавил, поэтому без всяких фсг и лг.
Нуу как бэ, после ПКТ основные анализы ЛГ, ФСГ, Тестостерон, Пролактин и Эстрадиол...
 
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, 3 недели пкт после турика кломидом.
Нужно продолжать дальше?
Сдавал биохимию и оак, тест ради интереса добавил, поэтому без всяких фсг и лг.
Нет анализа на ЛГ, это не дает полной картины, но, учитываю то, что у тебя был курс турик соло -- можешь отменять кломид.
и через 3 недели сдать:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон, Пролактин и Эстрадиол...как и сказал наш товарищ @Guliver,
 
Нет анализа на ЛГ, это не дает полной картины, но, учитываю то, что у тебя был курс турик соло -- можешь отменять кломид.
и через 3 недели сдать:
ЛГ, ФСГ, Тестостерон, Пролактин и Эстрадиол...как и сказал наш товарищ @Guliver,
Спасибо! Так и сделаю :)
 
Давай дождемся анализов гемотеста, если они покажут тоже самое, то отменяем кломид, и смотрим что останется
Привет Док!) Пришли вторые анализы.. конечно расхождения есть.. но как мне кажется на общую печальную картину не влияют.
Все предшествующие анализы поста на три-четыре выше..
Что скажешь?..
 

Вложения

  • 6FC8F385-8339-4FC9-9CB2-D21503E48797.jpeg
    6FC8F385-8339-4FC9-9CB2-D21503E48797.jpeg
    16,1 КБ · Просмотров: 418
Привет Док!) Пришли вторые анализы.. конечно расхождения есть.. но как мне кажется на общую печальную картину не влияют.
Все предшествующие анализы поста на три-четыре выше..
Что скажешь?..
Привет
Отменяй кломид. Через 3 недели пересдай лг и тест
 
Всем категорический шалом! Таки началась третья неделя моста, уже устал нехера не делать))) Была 12 недель ципа+турик+станаз= хорошее настроение...) НЕдели через 2-3 собираюсь дека+ метан+ энка. Сейчас ставлю ципу 200 в неделю. Сдал анализы, все гармошки вроде ведут себя прилично, а вот в ОАК что то напрягает, для меня все эти Базофилы и прочие циты, лес темный... Док, глянь пожалуйста, скока жить осталось и стоит ли бороться, или мож уже ну ее нах?))

02.10.19.jpg 02.10.19 (1).jpg 02.10.19(2).jpg
 
Всем категорический шалом! Таки началась третья неделя моста, уже устал нехера не делать))) Была 12 недель ципа+турик+станаз= хорошее настроение...) НЕдели через 2-3 собираюсь дека+ метан+ энка. Сейчас ставлю ципу 200 в неделю. Сдал анализы, все гармошки вроде ведут себя прилично, а вот в ОАК что то напрягает, для меня все эти Базофилы и прочие циты, лес темный... Док, глянь пожалуйста, скока жить осталось и стоит ли бороться, или мож уже ну ее нах?))

Посмотреть вложение 18936 Посмотреть вложение 18937 Посмотреть вложение 18938
привет. Аспирин кардио обязательно принимать по 100 в день, перед курсов обязательно еще раз ОАК сдай и следи за тромбоцитами, все остальное не шибко разбежалось
 
@PartyKill, Аспирин на какой период, как долго? Что бы понимание у меня было, аспирин от какого показателя в анализах пляшет? И следя за тромбоцитами, как то их администрировать, как-чем?
 
@PartyKill, Аспирин на какой период, как долго? Что бы понимание у меня было, аспирин от какого показателя в анализах пляшет? И следя за тромбоцитами, как то их администрировать, как-чем?
аспирин, недель на 4-6 не менее.
администрировать тромбоциты?)))) следи за ними. анализы сдавай(ОАК). В анализах всегда есть референтные значения
 
Улыбаешься))) И я вот тоже не пойму, администрировать их нельзя (тромбоциты), ну вышли они из рефов, чего делать то?))
[DOUBLEPOST=1570012201][/DOUBLEPOST]@PartyKill,
 
Улыбаешься))) И я вот тоже не пойму, администрировать их нельзя (тромбоциты), ну вышли они из рефов, чего делать то?))
[DOUBLEPOST=1570012201][/DOUBLEPOST]@PartyKill,
Я ж говорю, пить Аспирин и следить за ними далее, если уменьшатся -- хорошо, не уменьшаться, то тут уже следует задуматься о замене части крови на плазму(в условиях клиники, естественно)
 
@БОРЗЫЙ, Уровень тромбоцитов организм реулирует самостоятельно. Единственная проблема в том, что период жизни тромбоцита очень продолжительный. Бывает у человека уходит до одного года, чтоб все параметры крови пришли самостоятельно в норму.
Плюс Док правильно сказал, либо ждать, либо сливаться.
 
Во, теперь я всосал!) Я ж спросил: аспирин он в анализах о чём? А это тромбоциты оказывается....
Спасибо Док!
[DOUBLEPOST=1570013485][/DOUBLEPOST]@PartyKill, @Дэнчик Паркер, Клиники... Это типо пришёл, у меня тромбоцитов до хрена, дайте мне плазмы по вене? Какие то показания для процедуры нужны наверное?
[DOUBLEPOST=1570013595][/DOUBLEPOST]А если ждать, то на этот период нет курсам, или нет тренировкам в принципе?
 
Во, теперь я всосал!) Я ж спросил: аспирин он в анализах о чём? А это тромбоциты оказывается....
Спасибо Док!
[DOUBLEPOST=1570013485][/DOUBLEPOST]@PartyKill, @Дэнчик Паркер, Клиники... Это типо пришёл, у меня тромбоцитов до хрена, дайте мне плазмы по вене? Какие то показания для процедуры нужны наверное?
[DOUBLEPOST=1570013595][/DOUBLEPOST]А если ждать, то на этот период нет курсам, или нет тренировкам в принципе?
Ищешь знакомых, и в домашних или клинических условиях сливаешь до 400 грамм крови и тут же ставишь капельницу физраствора и так 2-3 процедуры
 
Back
Сверху