Анализы до, во время, после курса и пкт

Анализы после ПКТ. В глаза сразу бросается пролактин, что делать, кабер принимать это понятно, а вот УЗИ и всё такое?
 

Вложения

  • Screenshot_20190917_083231_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20190917_083231_com.android.chrome.jpg
    57,2 КБ · Просмотров: 419
Анализы после ПКТ. В глаза сразу бросается пролактин, что делать, кабер принимать это понятно, а вот УЗИ и всё такое?
Каберголин. Один прием 0.5мг, через 7 дней 0.25мг, еще через 7 еще 0.25мг, потом два приема по 0.25мг с интервалом в 10-14 дней.

Пс. Ты условия для сдачи пролактина выполнил? Без тренировок, секса и иди тп
 
Каберголин. Один прием 0.5мг, через 7 дней 0.25мг, еще через 7 еще 0.25мг, потом два приема по 0.25мг с интервалом в 10-14 дней.

Пс. Ты условия для сдачи пролактина выполнил? Без тренировок, секса и иди тп
Ну как сказать, секса не было, тренируюсь два раза в неделю всего, сдавал анализы в субботу, а тренировался в четверг. Анализы на тощак сдавал... В пятницу работал, но работа не физическая.
 
Ну как сказать, секса не было, тренируюсь два раза в неделю всего, сдавал анализы в субботу, а тренировался в четверг. Анализы на тощак сдавал... В пятницу работал, но работа не физическая.
Ок, пропей кабер, и далее мониторь что будет с пролактином
 
Первый курс проп+туринабол.Вчера на 12 день сдал анализы,ответы будут только в пятницу вечером.Сегодня соски зазудели.Есть смысл начать анастразол?
 
@Alex81, Эстрадиол конечно пздц....Гематокрит нормальный, не переживай. Переживать стоит когда гематокрит более 55....пока просто пей больше воды и не злоупотребляй саунами, банями и кардио тренировками.
По Эстрадиолу:
Советую перейти на Летрозол, если рассматриваешь вариант затяжного курса(типа ЗГТ).
Летрозол сейчас: 0,624мг раз в три дня, и через 2 недели пересдать Эстрадиол.
@Gojia, У него Трен Ацетат был, он из крови быстро выходит, следовательно и Е2 так же быстро понизится с выходом ТренА.
Добрый день! Пересдал анализы. Е2 упал ниже референта. Даже и не думал что летрозол такая мощная штука) Подскажите, как дальше принимать летрозол, если продолжаю ставить Энку 250 мг/нед? 0,624мг./нед.?
 

Вложения

  • INVITRO_266250761_121095152_0_Я.pdf
    567,8 КБ · Просмотров: 281
Добрый день! Пересдал анализы. Е2 упал ниже референта. Даже и не думал что летрозол такая мощная штука) Подскажите, как дальше принимать летрозол, если продолжаю ставить Энку 250 мг/нед? 0,624мг./нед.?
Привет, да, верно, раз в неделю )
 
Ок, пропей кабер, и далее мониторь что будет с пролактином
Пати, я на счёт остальных результатов что-то забыл спросить? Там какой-то макро-пролактин есть, я на него не сдавал что это? Тестостерон вроде более-менее...
 

Вложения

  • Screenshot_20190917_093436.jpg
    Screenshot_20190917_093436.jpg
    46 КБ · Просмотров: 388
@Maxon, все остальное в норме)
 
@Steelsoldier1998, Анастрозол, каберголин пьешь что то?
 
Ребят курс энантат 450 + дека 300 + жидкий метан пол кубика в день. Через 2 недели сдал анализы, я так понимаю анастразол добавить?
 

Вложения

  • 20190919_114416.jpg
    20190919_114416.jpg
    43,3 КБ · Просмотров: 392
Ребят курс энантат 450 + дека 300 + жидкий метан пол кубика в день. Через 2 недели сдал анализы, я так понимаю анастразол добавить?
Конечно добавить по одной тапке через день, через 10 дней контроль анализов еще раз
 
@Maksim34, привет
на курс кломида
кломид по 50мг на 40 дней.
через 20 дней от начала приема сдать анализ: ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол
 
@Maksim34, привет
на курс кломида
кломид по 50мг на 40 дней.
через 20 дней от начала приема сдать анализ: ЛГ, Тестостерон общий, эстрадиол
Подскажите в чем проблема ?не восстановился ?крайний курс закончился в мае проп+стан,пкт на тамоксе,вообщем словил гино ,сейчас собираюсь удалять
 
Подскажите в чем проблема ?не восстановился ?крайний курс закончился в мае проп+стан,пкт на тамоксе,вообщем словил гино ,сейчас собираюсь удалять
Тестостерон низкий, желательно сначала его восстановить
 
Back
Сверху