26 июля, временная приостановка работы магазина

Лишних сообщений не пишу. Данные сообщил. Пошли третьи сутки ожидания. Старый заказ расформировали, создал новый. Лучше тупо молча ждать или перевести обратно на сбер деньги и купить лайткоины скинув вам данные операции?
аналогичная ситуация и у меня. Сижу, жду с 4 авг 2017 в 12:55 .Все равно очередь когда-нибудь дойдет. Должна, по идее. С киви геморрой был- просто жуть)
И кстати, зачем переводить с киви на сбер? Ведь на сайте касса можно выбрать не только поле "отдаете сбер", но и "отдаете киви". Или принципиально нужно отдать строго через сбер?
 
Последнее редактирование:
аналогичная ситуация и у меня. Сижу, жду с 4 авг 2017 в 12:55 .Все равно очередь когда-нибудь дойдет. Должна, по идее. С QIWI геморрой был- просто жуть)
И кстати, зачем переводить с QIWI на сбер? Ведь на сайте касса можно выбрать не только поле "отдаете сбер", но и "отдаете QIWI". Или принципиально нужно отдать строго через сбер?
аналогичная ситуация и у меня. Сижу, жду с 4 авг 2017 в 12:55 .Все равно очередь когда-нибудь дойдет. Должна, по идее. С QIWI геморрой был- просто жуть)
И кстати, зачем переводить с QIWI на сбер? Ведь на сайте касса можно выбрать не только поле "отдаете сбер", но и "отдаете QIWI". Или принципиально нужно отдать строго через сбер?

Я через qiwi оплатил, всё нормально.
 
А долго ждал пока ответят ?
А то я заказ сделал,дали 70 часов,прошло уже 52, ничего им не писал после того как сделал заказ,а ответа всё равно нет((

Сделали все поэтапно как написано в инструкции? Просто оформить заказ, и ждать - вам никто так не ответит никогда!
 
@Дэнчик Паркер, Денчик, приветствую. Ну вот, я сделал все как было в описании, в сообщении дал номер кошелька, пароль для доступа, указав сумму, которую нужно списать. И тишина. С 4-го августа 12:55. В тот момент еще не было инфы об "оплате со сбера". Трое суток прошло. Я могу сам оплатить через список обменников, ссылку на который Вы указали, но, если логически рассуждать- раз очередь до меня так и не дошла за 4 дня- написав новое сообщение с данными перевода средств, я попаду в конец списка и еще неизвестно сколько придется ждать ответа оператора.
 

Сделали все поэтапно как написано в инструкции? Просто оформить заказ, и ждать - вам никто так не ответит никогда!
Да, всё сделал,даже перед законом скинул данные киви кошелька,и сколько надо списать денег

или надо данные киви кошелька скинуть после заказа?
Я то ещё перед ним скинул

Сделали все поэтапно как написано в инструкции? Просто оформить заказ, и ждать - вам никто так не ответит никогда!
 
@Дэнчик Паркер, Денчик, приветствую. Ну вот, я сделал все как было в описании, в сообщении дал номер кошелька, пароль для доступа, указав сумму, которую нужно списать. И тишина. С 4-го августа 12:55. В тот момент еще не было инфы об "оплате со сбера". Трое суток прошло. Я могу сам оплатить через список обменников, ссылку на который Вы указали, но, если логически рассуждать- раз очередь до меня так и не дошла за 4 дня- написав новое сообщение с данными перевода средств, я попаду в конец списка и еще неизвестно сколько придется ждать ответа оператора.
Да, всё сделал,даже перед законом скинул данные QIWI кошелька,и сколько надо списать денег
Дорогие ребята, именно поэтому в субботу был закрыт магазин. МЫ не справлялись с большим потоком сообщений. Сегодня мы немножко разгрузились, и вероятно и ваш запрос будет в ближайшие часы обработан. Повторюсь, наш магазин еще несколько дней будет работать в ручном режиме, в скором времени мы вернемся к автоматической системе оплаты, и работа пойдет быстрее. Спасибо за терпение!
 
Дорогие ребята, именно поэтому в субботу был закрыт магазин. МЫ не справлялись с большим потоком сообщений. Сегодня мы немножко разгрузились, и вероятно и ваш запрос будет в ближайшие часы обработан. Повторюсь, наш магазин еще несколько дней будет работать в ручном режиме, в скором времени мы вернемся к автоматической системе оплаты, и работа пойдет быстрее. Спасибо за терпение!
Мы в вас верим
 
каждый из нас немного Хатико)

Дорогие ребята, именно поэтому в субботу был закрыт магазин. МЫ не справлялись с большим потоком сообщений. Сегодня мы немножко разгрузились, и вероятно и ваш запрос будет в ближайшие часы обработан. Повторюсь, наш магазин еще несколько дней будет работать в ручном режиме, в скором времени мы вернемся к автоматической системе оплаты, и работа пойдет быстрее. Спасибо за терпение!
не торопитесь, Братья. Всем нужен отдых)
 
@Дэнчик Паркер, не не не, Денчик, у меня вообще никаких жалоб или претензий нет и быть не может. Я спокойно жду, истерики и паники не развожу. Отпишет оператор, сразу подтвержу оплату с киви (со сбером не дружу я- черти блокируют карту из-за "подозрительных переводов ради моей безопасности").
 

Все ребята, у кого заявка уже была оплачена, либо вы сами отправили деньги нам, просьба в личном кабинете в сообщениях отписать всего одно слово "Обработано".
Внимание, повторюсь, - только одно слово "Обработано".
Таким образом робот найдет ваше сообщение автоматом, и ваша заявка будет обработана в 2 раза быстрее. С уважением

Заебись,второй раз заказ удалили. Сделал как написано выше и один хрен нихера не получилось. Хотя сидел я мирно и тихо кушал пончик.

Чего в сообщениях писать теперь?
 
зашибись,второй раз заказ удалили. Сделал как написано выше и один хрен нихера не получилось. Хотя сидел я мирно и тихо кушал пончик.

Чего в сообщениях писать теперь?
У меня тоже уже второй раз удалили, собрал повторно, скинул все данные, прошло СМС типо смогу ли я перечислить на их киви деньги с данными,я ответил что стогу,и тишина...
 
У меня тоже уже второй раз удалили, собрал повторно, скинул все данные, прошло СМС типо смогу ли я перечислить на их QIWI деньги с данными,я ответил что стогу,и тишина...
Я перевел ,сразу после второго раза, на биткоин кашель,на что мне ответили,чём докажешь.
 
Я перевел ,сразу после второго раза, на bitcoin кашель,на что мне ответили,чём докажешь.
Предоставьте ссылку на обменник, сумму которую отдал и сумму которую получили братья. Если делал перевод с своего кошелька предоставьте данные о транзакции .
 
Предоставьте ссылку на обменник, сумму которую отдал и сумму которую получили братья. Если делал перевод с своего кошелька предоставьте данные о транзакции .
Я предоставил чек,со своего qiwi кошелька. И .... тишина,пока заказ удалили
 
wheremoney.png

 
Back
Сверху