26 июля, временная приостановка работы магазина

Жесть, просто жесть. Создал кошелек, благо элементарно, решил пополнить с карты сбера. Так как заказ свыше 15 тыс, решил пополнить на 15 тыс, а потом еще раз на оставшуюся сумму. И? Ввел данные карты, все отлично, пришла смс с паролем. Ввожу и...."ваш платеж подозрительный, ты отклоняем его". А вдогонку еще одно сообщение от сбера "мы заблокировали вашу карту, так как ее злоумышленники воспользовались, нужны подробности? Иди в отделение сбера." И это в 9 вечера. Просто жесть. И счет не пополнил, и карта заблокирована. Как же ненавижу эти банки.
В нормальных банках в таком случае просто тебе сразу звонят и спрашивают так мол так ты не ты и всё, платеж проходит. Никаких блокировок и тем более походов в банк.
 

03.08.2017

Приветствую друзья. Наш магазин открылся для оформления заказов. На данную минуту мы принимаем платежи в ручном режиме, из-за большого количества сообщений мы не успеваем ответить сразу, и помочь вам с оплатой. Задержки могут быть до 24 часов. Все кто не желает ждать, и нет терпения, могут оформиться в нашем магазине через 1 неделю. Вся система оплаты к тому времени будет автоматической, и ждать ничего не прийдется. С уважением!

З,Ы - Не торопитесь писать периодично по несколько сооьбщений сразу не дождавшись ответа консультанта, так как ваше сообщение автоматически становится к конец очереди!

 
03.08.2017
Приветствую друзья. Наш магазин открылся для оформления заказов. На данную минуту мы принимаем платежи в ручном режиме, из-за большого количества сообщений мы не успеваем ответить сразу, и помочь вам с оплатой. Задержки могут быть до 24 часов. Все кто не желает ждать, и нет терпения, могут оформиться в нашем магазине через 1 неделю. Вся система оплаты к тому времени будет автоматической, и ждать ничего не прийдется. С уважением!

З,Ы - Не торопитесь писать периодично по несколько сооьбщений сразу не дождавшись ответа консультанта, так как ваше сообщение автоматически становится к конец очереди!
Я готов ждать но мой заказ боюсь расформируют уберите тогда временно ограничения номер заказа 75832
 
сегодня утром заказ сделал, и жду пока реквизит QIWI кошелька скинет кольсультант, чтобы оплатить
Дружище какие реквизиты ты ждёшь? Там же написано создаёшь кошель сам, затем на обменниках обмениваешь на bitcoin или litecoin указываешь их номер кошелька в зависимости от выбранной валюты (реквизиты их кошелей тоже есть) и потом только ждёшь когда обработают.

Вчера тупанул и в панике начал строчить им одно сообщение за другим, теперь походу в самой попе, остаётся только ждать, когда Кирилл все обработает, благо 36 часов ещё есть, а то заказ расформируют и трындец ни денег ни трена)))))
 
Дружище какие реквизиты ты ждёшь? Там же написано создаёшь кошель сам, затем на обменниках обмениваешь на bitcoin или litecoin указываешь их номер кошелька в зависимости от выбранной валюты (реквизиты их кошелей тоже есть) и потом только ждёшь когда обработают.

Вчера тупанул и в панике начал строчить им одно сообщение за другим, теперь походу в самой попе, остаётся только ждать, когда Кирилл все обработает, благо 36 часов ещё есть, а то заказ расформируют и трындец ни денег ни трена)))))
реквизиты кошелька ихнего где ты возьмёшь? если он сам их скидывает, и после 15 минут он не рабочий становится.
 
Жесть...нахрен этот киви сделали. Ну это...нет слов. То карту заблокировали, не мог вспомнить кодовое слово для разблокировки через телефон. Пришел лично в банк, разблокировал. Снял наличные, сделал перевод на киви через евросеть. 2 перевода. 15 и 10 тыс. И? Кошелек-то ограничен в 15 тыс как статус аноним. Второй платеж повис в воздухе. Расширил кошелек, звоню в Евросеть- "идите в торговую точку пишите заявление за перепроведение платежа. Срок рассмотрения заявки 2 недели, затем в течении 3-х дней возврат средств". И как мне теперь заказ продлить на 2 недели? Жесть...с биржой было в разы удобнее. Первый раз с этим киви столкнулся и такая ерунда. Причем на сайте киви в личном кабинете нигде про 15 тыс ограничение ни слова не сказано. Хоть бы вывели на главную страницу информацию.
 
реквизиты кошелька ихнего где ты возьмёшь? если он сам их скидывает, и после 15 минут он не рабочий становится.
Там же в инструкции указано два номера кошелька на bitcoin и litecoin, когда в обменнике обмениваешь валюту там указываешь что отдаёшь QIWI получаешь bitcoin или litecoin, и следовательно указываешь один из кошельков смотря на какую валюту меняешь.

Данные передаются для того, чтобы я самостоятельно смог купить за ваши QIWI любую другую нужную мне криптовалюту. Если вы не хотите давать данные, тогда сами через обменники на Bestchange купите за ваши QIWI лайткоины LTC или биткоины BTC, отправив их мне на адреса, указанные ниже, после чего оповестите меня о сумме и валюте вашего платежа. И вот кошельки
Bitcoin: 1GM3g84X5zFbuMpenTHrXTJJa4D7q41Q9Z
Litecoin: LYXZEwY7vLmHhP2gRgER2v1Wm2queSXEUw
 
Дружище какие реквизиты ты ждёшь? Там же написано создаёшь кошель сам, затем на обменниках обмениваешь на bitcoin или litecoin указываешь их номер кошелька в зависимости от выбранной валюты (реквизиты их кошелей тоже есть) и потом только ждёшь когда обработают.

Вчера тупанул и в панике начал строчить им одно сообщение за другим, теперь походу в самой попе, остаётся только ждать, когда Кирилл все обработает, благо 36 часов ещё есть, а то заказ расформируют и трындец ни денег ни трена)))))
Че за бред ты несешь ? Там сказано прислать логин пароль и сумму и все и ждать ответа он сам обрабатывает ! ВАСЯ ТЫ!
 
Это если у тебя мозгов нет само
Че за бред ты несешь ? Там сказано прислать логин пароль и сумму и все и ждать ответа он сам обрабатывает ! ВАСЯ ТЫ!
это если у тебя мозгов нет самому провести обмен считай инструкцию там все написано Сам Вася)))
 
Блин, до расформирования заказа осталось меньше суток,а консультант всё ещё не ответил. Ну что за дела?
 
Блин, до расформирования заказа осталось меньше суток,а консультант всё ещё не ответил. Ну что за дела?
Видимо вы повторно писали, и спрашивали - Че за хуйня? да?) Таким образом из за своей нетерпеливости попали в конец очереди.
 
Как скоро отвечает консультант, просто сделал заказ, как узнал, что магаз открылся, а вот если не оплачу в течении дня заказ обнулят, а того что заказал уже в наличии нету(
 
Видимо вы повторно писали, и спрашивали - Че за ху*ня? да?) Таким образом из-за своей нетерпеливости попали в конец очереди.
Вопрос я отправил
номер
пароль
сумму и что я за компом правильно ?
Теперь мне ждать пополнения счета ?
 
Парни, можно так сделать- когда остался час до окончания срока действия вашего заказа- удаляете его и тут же новый составляете (по логике позиции из вашего старого заказа должны вернуться в магазин- но это не точно).
 
И я больше чем уверен, что 80% среди этих вопросов тупо шлак и хлам.
Отвечу всем.
chats.PNG
 
Back
Сверху