26 июля, временная приостановка работы магазина

Какой-то бля каши наварили тут,на китайский рынок похоже)))))
 
@Дмитрий28, раз ты предоставил данные киви кошелька и произвел оплату через перевод на другой кошелек - сделай скриншот операции (чека) в личном кабинете киви. Там есть пункт "произведенные операции". И там будет чек. По идее как-то так. А если перевод делался через обменник, то скришнот с сайта обменника (личного кабинета)
 
@Дмитрий28, раз ты предоставил данные QIWI кошелька и произвел оплату через перевод на другой кошелек - сделай скриншот операции (чека) в личном кабинете QIWI. Там есть пункт "произведенные операции". И там будет чек. По идее как-то так. А если перевод делался через обменник, то скришнот с сайта обменника (личного кабинета)
Так я ещё не перевёл деньги,мне не предоставили данные куда переводить а только спросили смогу ли я это сделать без объяснения

Так я ещё не перевёл деньги,мне не предоставили данные куда переводить а только спросили смогу ли я это сделать без объяснения
Я ответил что смогу,и всё. Тишина с самого утра
 
Так я ещё не перевёл деньги,мне не предоставили данные куда переводить а только спросили смогу ли я это сделать без объяснения


Я ответил что смогу,и всё. Тишина с самого утра
давай с обменом помогу! в чат заходи там расскажу всё по шагам
 
Ребята!!!! Я уже с 4 числа сделал заказ и он ожидает оплаты. 6 числа написал кодовое слово ОБРАБОТАНО, после мне прислали информацию, что выдадут номер кошелька, куда перевести.... и все!!!! До сих пор тишина, на носу уже 9 августа;( Печаль и боль(((
Помогите ааа????:-(
 
еееее, с 4-го августа ждал ответа на сообщение с данными моего кошелька, сегодня вечером решил перевести через обменник деньги (с киви на лайт), отправил скриншот + сообщение "обработано", прошло 3 часа и вуаля! Деньги зачислены, заказ сразу оплатил консультант без меня, сейчас на сборке. Не был я такой тупой дебил, сразу бы так сделал, но увы... только спустя 4 дня.
P.S. ах да, забыл. Спасибо модератору Василию, помог с переводом средств в лайты. Иначе и дальше бы сидел, ждал)
 
Ребята!!!! Я уже с 4 числа сделал заказ и он ожидает оплаты. 6 числа написал кодовое слово ОБРАБОТАНО, после мне прислали информацию, что выдадут номер кошелька, куда перевести.... и все!!!! До сих пор тишина, на носу уже 9 августа;( Печаль и боль(((
Помогите ааа????:-(
Обмен делал? Если нет в чат зайди завтра и я тебе помогу сделать.
 
Обмен делал? Если нет в чат зайди завтра и я тебе помогу сделать.
Заказ онулировался, збс! :-( просто нет слов, одни эмоции!!! Не факт что сейчас соберу имеено то, что нужно было... :-/ я деньги положил на кошелёк киви и скинул всю инфу в сообщение, больше ничего не делал, в ждуна играл!
 
Ответь мне в магазине
Походу где то у меня косяк с переводом,но ведь сука хер отследить. Ну да ладно. Перевел вчера со Сбера на лайткоины. Запостил одни скриншоты, и через пару часов оплата прошла. Заплатил спокойно за заказ.
 
Походу где то у меня косяк с переводом,но ведь сука хер отследить. Ну да ладно. Перевел вчера со Сбера на лайткоины. Запостил одни скриншоты, и через пару часов оплата прошла. Заплатил спокойно за заказ.
Подскажи,что значит на лайтекины? Плиз, дайте пошаговую инфу...:-(
 
А обмен разрешается совершать только с карты сбера? У меня альфа и газпром - этими можно? А то тоже уже 2 раза отменяли заказ за неуплату, но вчера хоть продлили на 144 часа. Консультант писал мне сообщение в 3.50 ночи, ессесно я спал...
 
еееее, с 4-го августа ждал ответа на сообщение с данными моего кошелька, сегодня вечером решил перевести через обменник деньги (с QIWI на лайт), отправил скриншот + сообщение "обработано", прошло 3 часа и вуаля! Деньги зачислены, заказ сразу оплатил консультант без меня, сейчас на сборке. Не был я такой тупой дебил, сразу бы так сделал, но увы... только спустя 4 дня.
P.S. ах да, забыл. Спасибо модератору Василию, помог с переводом средств в лайты. Иначе и дальше бы сидел, ждал)
Даа,у меня точно так же было
Василию огромное спасибо
 
И так, друзья! Вроде справился с оплатой через лайткоины, скинул все возможные скриншоты... теперь я вроли очередного ждуна :))
 
Василий, поможешь мне завтра с оплатой? А то тянется, тянется...
Конечно помогу )

И так, друзья! Вроде справился с оплатой через лайткоины, скинул все возможные скриншоты... теперь я вроли очередного ждуна :))
Обработано напиши одним словом и жди зачисление
 
Подожду ка я автоматической обработки)))
 
Всех приветствую✌ я скинул данные кошелька с логином и паролем и с суммой которую необходимо снять. Заказ тоже забронировал, но в сообщении кодовое слово забыл написать( в принципе же все правильно сделал? Следует только ожидать, я думаю не стоит лишний раз настрачивать консультанту? Что скажете ребята? Кто уже ожидает заказы отпишитесь. За ранее благодарю
 
Всех приветствую✌ я скинул данные кошелька с логином и паролем и с суммой которую необходимо снять. Заказ тоже забронировал, но в сообщении кодовое слово забыл написать( в принципе же все правильно сделал? Следует только ожидать, я думаю не стоит лишний раз настрачивать консультанту? Что скажете ребята? Кто уже ожидает заказы отпишитесь. За ранее благодарю
Через пару часиков заходи в чат и я тебе помогу счёт пополнить.
 
Back
Сверху