26 июля, временная приостановка работы магазина

Ты хоть спишь иногда?
Из чего складываются эти 1000 сообщений:
121.png


Пиздец, блять.
 
Консультант3 авг 2017 в 20:40
После того, как её статус сменится на «Заявка выполнена», сообщи мне об этом сюда, чтобы я зачислил деньги на твой счёт и ты смог оплатить заказ.
проблема в том что статус сутки не меняется ((((( "Статус: Заявка обработана " сижу и жду что делать не понятно (((

Ну у меня сообщение с данными от кошелька висит уже дольше и без ответа, так что думаю все впорядке...
 
А можно же киви кошельком летикоинт оплатить? То есть в инструкции сбербанк описан. Просто на киви уже закинул, туда суда перекидывать, ждать перевод сутки
 
Отмените временно расформировку заказов, пока всё не нормализуется.
Не моя же вина что заказ не оплачен вовремя, данные консультанту скинул и т д.
 
Всем привет!
Небольшие проблемы, может кто что подскажет...???!
-Сделал заявку, зарегался на киви, кинул туда денег.
-скинул всю информацию админу...
-прошло уже несколько дней, ответа нету. А заказ висит в статусе ожидание оплаты. Но по времени 60 часов уже прошли.
Где админ, не пропадёт ли мой заказ. И когда будет принято решение по мне))) ПОМОГИТЕ !!!)))
 
Всем привет!
Небольшие проблемы, может кто что подскажет...???!
-Сделал заявку, зарегался на QIWI, кинул туда денег.
-скинул всю информацию админу...
-прошло уже несколько дней, ответа нету. А заказ висит в статусе ожидание оплаты. Но по времени 60 часов уже прошли.
Где админ, не пропадёт ли мой заказ. И когда будет принято решение по мне))) ПОМОГИТЕ !!!)))
Сам плати не загружай консула у него и так делов выше крыши. Там подробная инструкция для особо одарённых.
 
Последнее редактирование:
Отлично. Твоя заявка в обработке. Вот ссылка (ссылка на биржу )
После того, как её статус сменится на «Заявка выполнена», сообщи мне об этом сюда, чтобы я зачислил деньги на твой счёт и ты смог оплатить заказ.
Статус: Заявка обработана " я отписался и тишина уже сутки. что дальше то мне делать?
 
Отлично. Твоя заявка в обработке. Вот ссылка (ссылка на биржу )
После того, как её статус сменится на «Заявка выполнена», сообщи мне об этом сюда, чтобы я зачислил деньги на твой счёт и ты смог оплатить заказ.
Статус: Заявка обработана " я отписался и тишина уже сутки. что дальше то мне делать?
Твоя заявка выполнена, деньги ушли, если сообщил это консультанту, то сиди жди зачисления на счет
 
Мой заказ в статусе "ожидает оплаты" Всю информацию про кошелёк, пароль и т.д. Я отправил админу, но он до сих пор не ответил мне. И с кошелька деньги не списаны. ‍♂️
 
Спасибо Паркерам. Сегодня сделал заказ. Все оплатил! Все занело не более часа. Молодцы даже в ручном режиме все оперативно!
 
радуйся у меня списали и двое суток тишина нет пополнения
Не может такого быть. В наверное из за нетерпеливости сообщение за сообщением строчите, и оно попадает в конец очереди. У всех все в порядке, у вас повисло!
 
все только что пришло все оплатил все отлично, висело 2 суток я понимаю, у братка тоже самое было ) пред этим пополнял автоматически жду когда система заработает мне так проще было )))
Работаем над автоматической системой. Скоро на сайте работа будет закончена, и пользователям оплатить заказ не составит труда. Рад что у вас все решилось, приятного курса)
 
Всем привет!
Небольшие проблемы, может кто что подскажет...???!
-Сделал заявку, зарегался на QIWI, кинул туда денег.
-скинул всю информацию админу...
-прошло уже несколько дней, ответа нету. А заказ висит в статусе ожидание оплаты. Но по времени 60 часов уже прошли.
Где админ, не пропадёт ли мой заказ. И когда будет принято решение по мне))) ПОМОГИТЕ !!!)))
тоже самое
 


Все ребята, у кого заявка уже была оплачена, либо вы сами отправили деньги нам, просьба в личном кабинете в сообщениях отписать всего одно слово "Обработано".
Внимание, повторюсь, - только одно слово "Обработано".
Таким образом робот найдет ваше сообщение автоматом, и ваша заявка будет обработана в 2 раза быстрее. С уважением

 

Все ребята, у кого заявка уже была оплачена, либо вы сами отправили деньги нам, просьба в личном кабинете в сообщениях отписать всего одно слово "Обработано".
Внимание, повторюсь, - только одно слово "Обработано".
Таким образом робот найдет ваше сообщение автоматом, и ваша заявка будет обработана в 2 раза быстрее. С уважением

Лишних сообщений не пишу. Данные сообщил. Пошли третьи сутки ожидания. Старый заказ расформировали, создал новый. Лучше тупо молча ждать или перевести обратно на сбер деньги и купить лайткоины скинув вам данные операции?
 
Лишних сообщений не пишу. Данные сообщил. Пошли третьи сутки ожидания. Старый заказ расформировали, создал новый. Лучше тупо молча ждать или перевести обратно на сбер деньги и купить лайткоины скинув вам данные операции?
обмен сделай на лайты сразу на братьев кошелёк, и данные консультанту отпиши , обменник в котором совершал обмен, сумму которую отдал и сумму получения. не забывай про запас 200р
 
Back
Сверху