Второй курс

Это великое заблуждение, что ХГЧ портится в жару. Ну, то есть если конечно превышена температура хронения ХГЧ, то естественно он погибнет, но температура хранения достаточно высокая. от 2 до 25 градусов по Цельсию. Дада, это температура хранения НЕ РАЗВЕДЕННОГО ХГЧ. Разведенный да, хранится только в холодильнике, от2 до 8 градусов по Цельсию
Спасибо док,а по поводу ХГЧ на курсе ч выше пару постов глянь,норм?
 
@PartyKill,это получается 1,2 нед без ХГЧ,3,4,5 по 1500,6я-без,7,8,9 по 1500,10я-без,11,12 ставим и курсу конец,или ещё 13ю поставить пока у энки хвосты фонят?
 
@PartyKill,это получается 1,2 нед без ХГЧ,3,4,5 по 1500,6я-без,7,8,9 по 1500,10я-без,11,12 ставим и курсу конец,или ещё 13ю поставить пока у энки хвосты фонят?
Ставим так, что бы от последнего укола ХГЧ до ПКТ было не меньше 5 дней
 
Добрый вечер на второй курс можно стромбафорт + суст или лучше энка + стромбафорт?
 
Добрый вечер на второй курс можно стромбафорт + суст или лучше энка + стромбафорт?
привет
лучше энантат. предсказуемее фармадинамика, проще на ПКТ выйти
 
Еще вопрос такой данабол пью по 30 мг в день и 1 раз в неделю ставлю укол 250 суста,почему то от суста вес прибавляется,а от данабола нет,в чем может быть причина?
 
Еще вопрос такой данабол пью по 30 мг в день и 1 раз в неделю ставлю укол 250 суста,почему то от суста вес прибавляется,а от данабола нет,в чем может быть причина?
а как ты чувствуешь что от суста прибавляется а от метана нет?)))))))))))
 
а как ты чувствуешь что от суста прибавляется а от метана нет?)))))))))))
Я сначала данабол пил по 30 мг,потом через пару недель пришел суст,так я суст поставил и через неделю проверил вес,стал больше руки разбухли,вторрй укол поставил еще прибавил,а пил данабол вставал на весы и ничего не прибавлял,хотя коды бились не подделка у данабола
 
Я сначала данабол пил по 30 мг,потом через пару недель пришел суст,так я суст поставил и через неделю проверил вес,стал больше руки разбухли,вторрй укол поставил еще прибавил,а пил данабол вставал на весы и ничего не прибавлял,хотя коды бились не подделка у данабола
А все просто ты начал курс не правильно! И две недели потерял курса!
 
Подскажите пожалуйста на второй курс 200 данабола+3 бочонка энки+3 бочонка деки,для массы подойдёт? По 2мл ставить энки и деки в неделю
Первый курс был 200 таблеток данабола+ бочонок суста
[DOUBLEPOST=1521832458][/DOUBLEPOST]@DragN,
 
Подскажите пожалуйста на второй курс 200 данабола+3 бочонка энки+3 бочонка деки,для массы подойдёт? По 2мл ставить энки и деки в неделю
Первый курс был 200 таблеток данабола+ бочонок суста
[DOUBLEPOST=1521832458][/DOUBLEPOST]@DragN,
Как показывает практика деки должно быть в два раза меньше чем теста. Т.е. 500 теста ,250-300 деки ,3 метана.
 
А ему больше и не надо
Это уже другой вопрос, для первого раза, если он не много весит, то и 250 хватит
[DOUBLEPOST=1521835228][/DOUBLEPOST]
Подскажите пожалуйста на второй курс 200 данабола+3 бочонка энки+3 бочонка деки,для массы подойдёт? По 2мл ставить энки и деки в неделю
Первый курс был 200 таблеток данабола+ бочонок суста
[DOUBLEPOST=1521832458][/DOUBLEPOST]@DragN,
Тестостерон пускай на две недели дольше деки, да и вообще я бы сделал выход на пропике пару недель ещё
 
О каком весе идет речь? У меня 87 кг при росте 185. Жира около 14%. Мне сколько деки надо? Если энки 500 в нед?
Я бы 350- 400 ставил для первого раза на твой вес
[DOUBLEPOST=1521840669][/DOUBLEPOST]
Я вообще сторонник минимума, из которого нужно выжать максимум.
Правильно, я тоже за такой подход, я вот первый раз 250 ставил и норм зашло, а второй раз 250 оказалось мало, ведь вес уже был практически на 10 кг больше
 
Back
Сверху