Второй курс

Благодарю за помощь,тут товарищ выше про 500 пишет,стоит ли или пока на небольших дозировках остановиться!
Не обязательно сразу 500, поставь 1.5 куба, это 375 приблизительно, хорошо зайдет,
 
Не обязательно сразу 500, поставь 1.5 куба, это 375 приблизительно, хорошо зайдет,
Золотая середина,я тоже про это подумал))).Еще пол виалы энки про запас останется.

Не обязательно сразу 500, поставь 1.5 куба, это 375 приблизительно, хорошо зайдет,
И на первой неделе 750 загрузить.
 
Подскажите,что подойдет на второй курс?
Первый курс был 200 таблеток данабола и 10 мл суста
 
Подскажите,что подойдет на второй курс?
Первый курс был 200 таблеток данабола и 10 мл суста
Привет, нужно больше информации, какой рост, вес, какой был выхлоп от первого курса, пкт делал? Анализы сдавал? Я так понимаю ставил по 250 в неделю и 30 метана в день?
 
Народ всем привет сейчас идёт первый курс проп 100 ч/з день турик 40 к/д,как думаете на второй курс энка 375 в/н 12 нед. первая неделя загрузка 750,турик 40 к/д на 7 нед,норм тема?И вот если на последние 5 нед. добавить по одной табл стана или провирона для снижения ГСПГ,для печени не будет айяйяй?Дозировка такая,потому что и сейчас со 100 пропа за почти 5 недель +5 кг,рост 182 вес сейчас 94,жира около17%,набираю вроде качественно талия уменьшилась плечи стали шире прорисовка повеселее,силовые подросли % на 15.Ваши мнения о такой задумке,тапками не закидывайте это только рассуждения,поэтому и пишу здесь,что бы бразы подкорректировали если,что!
P.S.Анализы,ХГЧ,ПКТна кломиде,спортпит,желчегон и т.д. само сабой.
 
Народ всем привет сейчас идёт первый курс проп 100 ч/з день турик 40 к/д,как думаете на второй курс энка 375 в/н 12 нед. первая неделя загрузка 750,турик 40 к/д на 7 нед,норм тема?И вот если на последние 5 нед. добавить по одной табл стана или провирона для снижения ГСПГ,для печени не будет айяйяй?Дозировка такая,потому что и сейчас со 100 пропа за почти 5 недель +5 кг,рост 182 вес сейчас 94,жира около17%,набираю вроде качественно талия уменьшилась плечи стали шире прорисовка повеселее,силовые подросли % на 15.Ваши мнения о такой задумке,тапками не закидывайте это только рассуждения,поэтому и пишу здесь,что бы бразы подкорректировали если,что!
P.S.Анализы,ХГЧ,ПКТна кломиде,спортпит,желчегон и т.д. само сабой.
Так у тебя гспг и так упадет, не уверен, что он снова поднимется

@DragN,

Да 250 в неделю и 30 мг в день,рост 176,вес 70 ,анализы не сдавал пкт тамоксифеном делал
Привет, а с чего ты взял, что ты провёл нормально пкт и готов к курсу? Возможно ты не восстановил дугу, хз, что с печенью и кровью, если ты собираешься серьезно курсить, то могу написать все, что нужно будет сдать для начала

Народ всем привет сейчас идёт первый курс проп 100 ч/з день турик 40 к/д,как думаете на второй курс энка 375 в/н 12 нед. первая неделя загрузка 750,турик 40 к/д на 7 нед,норм тема?И вот если на последние 5 нед. добавить по одной табл стана или провирона для снижения ГСПГ,для печени не будет айяйяй?Дозировка такая,потому что и сейчас со 100 пропа за почти 5 недель +5 кг,рост 182 вес сейчас 94,жира около17%,набираю вроде качественно талия уменьшилась плечи стали шире прорисовка повеселее,силовые подросли % на 15.Ваши мнения о такой задумке,тапками не закидывайте это только рассуждения,поэтому и пишу здесь,что бы бразы подкорректировали если,что!
P.S.Анализы,ХГЧ,ПКТна кломиде,спортпит,желчегон и т.д. само сабой.
А вообще курс получится такой же по дозировке, как и сейчас, ну если работает нормально и ты хорошо прогрессируешь, то почему бы и нет, хотя для твоей массы можно было бы и 500 для второго курса
 
Я не прям сейчас говорю что ко второму курсу перейду,заранее чтоб знать,что покупать
Так а курс то предыдущий понравился, какие результаты, и что от второго хочешь? Ты получается с ходу курсить начал, в натураху не набирал?
 
Так а курс то предыдущий понравился, какие результаты, и что от второго хочешь? Ты получается с ходу курсить начал, в натураху не набирал?
В натураху нет,не набирал,первый курс понравился,тело изменилось,залило
Думал на второй курс взять стромбафорт 200 табл и инъекцию какую нибудь например суст или энантат,подойдет? И что этот курс даст? Или он сушит только?

Так а курс то предыдущий понравился, какие результаты, и что от второго хочешь? Ты получается с ходу курсить начал, в натураху не набирал?
Хочу массу больше набрать со второго курса
 
@Максим Сергеевич, в этом и смысл,что курс устраивает,через день дырявиться просто опять нет желания,а насчёт провирона,вроде как придаёт жёсткость и прорисованность получше?
 
Последнее редактирование:
Да не мудри,увеличь энку до 500,недель на 12 и метан до 40 недель на 6-7.
Это энки 12 ампул и метана сколько 200 таблеткок?

Да не мудри,увеличь энку до 500,недель на 12 и метан до 40 недель на 6-7.
Точнее 24 ампул ошибся
 
Так что мне лучше для второго курса взять на массу?
Если понравился, то возьми энки с метаном. Курс не сушит, сушит диета, @Лёхинский, правельно сказал, вот только сам подход к курсам не полноценный, ты анализы сдаешь вообще?
 
Если понравился, то возьми энки с метаном. Курс не сушит, сушит диета, @Лёхинский, правельно сказал, вот только сам подход к курсам не полноценный, ты анализы сдаешь вообще?
Ну возьму тогда 2 бочонка по 10 мл и 5 ампул и 200 таблеток метана

Да метахи 200 хватит,судя ,что ты пишешь про ампулы значит ты на балке сидел,да 24.
Не я на сусте был паркеров
А сейчас возьму 2 бочонка и 5 ампул
 
Паркеров нормальная энка?
Не знаю не пробовал.

Про анализы вопрос проигнорировал)
Да друг с анализами не шути,гармоналку угандошишь потом совсем не до курсов будет,будешь бегать по врачам лишь бы к нормальной жищни вернуться!
 
Back
Сверху