Второй курс

WhitePower

New Member
Первый курс был турнабол(кстати ваш,паркерский,отличный турик!)
Вот думаю что взять на второй курс 40таб.провирона + 200таб.метана и кломид на пкт(кстати что вообще о таком курсе думаете?)
Или же взять 20ампул пропика по одной через день +200 таб.турика ну и пачку анастразола,малоли давление или гинко(ПКТ разумеется к тому и тому кломид)
 
Да не на всякий,а бери. Или ты уникум,у которого нет конверсии избытка тестостерона в эстрадиол?)))
Он хотел два оральный препарата без теста, о чем тут речь))

Да не на всякий,а бери. Или ты уникум,у которого нет конверсии избытка тестостерона в эстрадиол?)))
 
Я прошу дать мне совет,и внятно объяснить .Не надо на до мной смеяться , если ты знаешь , то напиши какой тест взять и как ставить,не надо язвить"лютый химик"
О провироне ничего не скажу, не пробовал, а так сделай курс тестостерон с метаном, метан первые 4-6 недель по 30
 
Здоровте подскажите нормальный будет второй курс, турик 40 мг в сутки и суст 250 неделю, планирую на 6-7 недель, на ПКТ кломид, что ещё ? И напишете пожалуйста полный курс ПКТ.
 
Последнее редактирование:
Здоровте подскажите нормальный будет второй курс, турик 40 мг в сутки и суст 250 неделю, планирую на 6-7 недель, на ПКТ кломид, что ещё ? И напишете пожалуйста полный курс ПКТ.
Привет дружище! Если хочешь на 6-7 недель замени суст на пропионат. Проп 100 ч\д турик 3 шт\д.
ПКТ твоя выглядит так -30*50/15*25 - (дни*дозировка кломида). На ПКТ не помешают витаминки трибулус цинк.
 
Последнее редактирование:
Привет дружище! Если хочешь на 6-7 недель замени суст на пропионат. Проп 100 ч\д турик 3 шт\д.
ПКТ твоя выглядит так -30*50/15*25 - (дни*дозировка кломида). На ПКТ не помешают витаминки трибулус цинк.
Я хотел бы с сустой попробовать, надо больше недель на курс? Если с сустой ?
 
Я хотел бы с сустой попробовать, надо больше недель на курс? Если с сустой ?
Почему суст? Его нужно раз в 3 дня для ровного фона колоть, если не хочешь частых уколов, то возьми энку и коли раз в неделю
 
Проп по 100 ч/з день и турик по 40 к/д и нехер тут думать,тем более курс был первый на одной оралке(глупость полнейшая),ПКТ проводил,анализы перед курсом сдал?
 
Привет.У меня будет 2курс можно совет хочу заказать тест.эн.1болон 2 пачки туринаб.анастрозол на всякий случий кломид пачку и все. Мне этого хватит или что то еще посоветуете.
 
Привет.У меня будет 2курс можно совет хочу заказать тест.эн.1болон 2 пачки туринаб.анастрозол на всякий случий кломид пачку и все. Мне этого хватит или что то еще посоветуете.
Привет, какой был первый курс, анализы сдавал? До курса нужно убедиться, что можно курсить
 
Back
Сверху