Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Хуя ты на позитиве :D

Ты не знал, что дека и трен - это не панацея? Без инсулина у тебя вообще не будет ничего в мышцы идти, а без гормошки будешь заливаться как свинья. Надо добавить инс + гр, чтобы набрать хотя бы до 60 кг. Да и зачем ты вообще полгода фапал в зале? Надо было сразу с трена и деки начинать, только зря полгода потерял...
Хорош,чувак вдруг не поймёт,что ты угараешь.
 
Доброго времени суток!
На второй курс присмотрел:
Сустанон250+Балденон.
курс будет на 10 недель
буду ставить суст - 1 раз в неделю и балд - 2 раза в неделю.
Какие дозировки лучше использовать? нужен ли провирон как ингибитор? на пкт тамоксифен пойдет?
 
Доброго времени суток!
На второй курс присмотрел:
Сустанон250+Балденон.
курс будет на 10 недель
буду ставить суст - 1 раз в неделю и балд - 2 раза в неделю.
Какие дозировки лучше использовать? нужен ли провирон как ингибитор? на пкт тамоксифен пойдет?
Привет. 1 болденон от 16 недель 2 провирон как ИА не подойдёт 3 сейчас кломид легче купить чем тамокс ( на форуме в магазинчиках по смотри) . Дозировку от веса стажа и опыта !
 
Привет. 1 болденон от 16 недель 2 провирон как ИА не подойдёт 3 сейчас кломид легче купить чем тамокс ( на форуме в магазинчиках по смотри) . Дозировку от веса стажа и опыта !
Спасибо за совет!
Я в этом деле новичек. Сейчас сиже на метахе (таблетки) 40мг/день + провирон.
Вес сейчас 103 кг. Водой не заливает.
с чем лучше тогда употреблять сустанон?
Насчет тамокса, не проблема, я его уже достал.
 
Спасибо за совет!
Я в этом деле новичек. Сейчас сиже на метахе (таблетки) 40мг/день + провирон.
Вес сейчас 103 кг. Водой не заливает.
с чем лучше тогда употреблять сустанон?
Насчет тамокса, не проблема, я его уже достал.
Данный курс у тебя не в п...ду! Добавь теста и убери провирон до лучших времён. Что вообще есть из фармы?
 
Данный курс у тебя не в п...ду! Добавь теста и убери провирон до лучших времён. Что вообще есть из фармы?
Это мой первый курс, поэтому он лайтовый.
из фармы есть только метаха. ну и провирон с тамоксифеном.
Поэтому и спрашиваю совета чтоб на второй курс взять что то нормальное. (но таблетки не хочу, очень уж сильно бьют по печени)
 
Это мой первый курс, поэтому он лайтовый.
из фармы есть только метаха. ну и провирон с тамоксифеном.
Поэтому и спрашиваю совета чтоб на второй курс взять что то нормальное. (но таблетки не хочу, очень уж сильно бьют по печени)
Будем надеяться с анализами ты не с глупил ( сдавал до "курса")???Сколько уже на метане сидишь? Если в планах есть покупка фармы у Братишек, возьми 3 Виалы тестостерон энантат и туринабола 200 таб ( я бы взял метанчика) ! С этим уже можно состряпать компот( от которого думаю будешь в восторге)! Боишся таблетосов , с печенью проблемы ?
 
Будем надеяться с анализами ты не с глупил ( сдавал до "курса")???Сколько уже на метане сидишь? Если в планах есть покупка фармы у Братишек, возьми 3 Виалы тестостерон энантат и туринабола 200 таб ( я бы взял метанчика) ! С этим уже можно состряпать компот( от которого думаю будешь в восторге)! Боишся таблетосов , с печенью проблемы ?
На метане сижу 4недели только. Анализы сдавал, всё в поряде. Да, в прошлом моя печень немного поболела, но 6 месяцев на уколах и всё прошло, но нехочу нагружать сильно поэтому и ищу варианты без тадлеток.
 
На метане сижу 4недели только. Анализы сдавал, всё в поряде. Да, в прошлом моя печень немного поболела, но 6 месяцев на уколах и всё прошло, но нехочу нагружать сильно поэтому и ищу варианты без тадлеток.
Ну у тебя два путя, либо подключишь тестостерон и продолжишь курс от 8 до 12 недель ! Или прекратить этот и уйти на ПКТ! З.Ы после соло метан курса сольёшь всё, даже не надейся на чудо ! Тамоксефен пойдёт конечно ( старенький да и токсичный преп) индийский кломид(джейнерик) отлично себя зарекомендовал !
 
Ну у тебя два путя, либо подключишь тестостерон и продолжишь курс от 8 до 12 недель ! Или прекратить этот и уйти на ПКТ! З.Ы после соло метан курса сольёшь всё, даже не надейся на чудо ! Тамоксефен пойдёт конечно ( старенький да и токсичный преп) индийский кломид(джейнерик) отлично себя зарекомендовал !
Так, я все правильно понял? Сейчас добавить тестостерон энантат и оставить метан в тех же дозировках? (40мг/день) и все это употредлять еще 8 недель?
А тестостерон в какой дозировке ставить и как часто? вес сейчас 103, до курса был 98.
 
@Filimon1985, Смотри , добавишь пропионат продли до 8 недель, энантат до 10-12 недель, метан по состоянию печени смотри 6-8 недель.Прям сейчас беги сдай анализ на эстрадиол и пролоктин ! И за беги в магазинчик анастрозола возьми !
 
@Filimon1985, Ставь тест энонтат 2 раза в неделю по 250 мг.
[DOUBLEPOST=1602853228][/DOUBLEPOST]@Filimon1985, самый лучший вариант сейчас закончить курс метана, сделать пкт, потом все сделать по уму. С анализами ИА, ИП и нормальным курсом.
 
ребят пробывал паркеров, стоит ли пробывать другие бренды которые предлагает паркерлабс ?что посоветуете
 
Доброго вечерочкаСижу на сусте соло 4 недели по 750,так как посылка с метахой чуток запаздала.Есть ли смысл начать принимать метан?В наличии еще виола суста,1.5 виолы пропа и 200 мета.Третий курс 175,75,33года.Заранее благодарю.
 
@Don-Digidon, смысл есть, но в следующий раз, лучше полноценно собери препарыты для курса, потом начинай и не пренебрегай анализами. Спешка нужна,только при ловле блох)))) не многовато тебе 750 теста? Я за 100кг вешу, ставлю 500 теста в неделю.
 
Back
Сверху