Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill, Скажи пожалуйста имеет ли смысл добавить мастерон пропионат в курс дека по 400 в неделю энка по 750 в неделю и метан по 40к.д. для повышения уровня свободного тестерона примерно по 150 200 в неделю и если да то нужно ли добавить теста
 
@PartyKill, Скажи пожалуйста имеет ли смысл добавить мастерон пропионат в курс дека по 400 в неделю энка по 750 в неделю и метан по 40к.д. для повышения уровня свободного тестерона примерно по 150 200 в неделю и если да то нужно ли добавить теста
Метан и дэка и так сн дают гспг, не нужен мастерон
 
Всем по грамму Теста. Дока в президенты :D
Если бы я стал президентом, то всем бы выдавался грамм теста! Это был бы первый указ.
Второй: во все водопроводы добавить антидепрессанты.
Третий: тортики сделать дешевле пачки сигарет

Каеф был бы
 
Если бы я стал президентом, то всем бы выдавался грамм теста! Это был бы первый указ.
Второй: во все водопроводы добавить антидепрессанты.
Третий: тортики сделать дешевле пачки сигарет

Каеф был бы
Грудка, яйца, протеины, рыба бесплатно)
 
Всем привет. По дурацкому стечению обстоятельств у меня в аптечке оказалось много Оксиметалона. До этого никогда его не использовал. Теперь видимо придется.
Вопрос: можно ли его использовать вместо метана или турика в начале курса? Я так понимаю нормальная дозировка - 50 мг в день на 5-6 недель? Какие подводные камни? На что обратить внимание?
 
Всем привет. По дурацкому стечению обстоятельств у меня в аптечке оказалось много Оксиметалона. До этого никогда его не использовал. Теперь видимо придется.
Вопрос: можно ли его использовать вместо метана или турика в начале курса? Я так понимаю нормальная дозировка - 50 мг в день на 5-6 недель? Какие подводные камни? На что обратить внимание?
Через неделю тоже начинаю курс ебейший и на разгон оксиметалон. Перелопатил литературу, форумы. Пришёл к выводу начать по 25 мг 3 раза в день. Пощупать почву и потом до 100 мг довести если позволит организм. Из плюсов сила, масса ярко выраженные. Из минусов- масса за счёт воды, может быть слабость, потеря аппетита, как в принципе это может быть у всех стероидов. Кому как короче, не попробуешь не узнаешь) Я например метан хорошо переношу, а вот турик это пздц, стан вообще не прочухал, маст тема, дека, трен это мои любимые теперь. Так что пробуй, не понравится отменишь и через 12 часов он выветрится, а через сутки все выссышь)))
 
@kip_187, спс. У меня курс уже неделю идет. Вот подошли препы - оралки, но с ошибкой. Так что я уже завтра попробую окси. Буду по 50 мг в день, разово либо два раза в день.
Если будет что то необычное происходить, то отпишусь.
 
Начинал от 75 до 150, пробовал от 125 до 200 на разгон.
Самый вариант это 75 и давление не еб*т. Но ходишь как будто надутая лодка.
 
Начинал от 75 до 150, пробовал от 125 до 200 на разгон.
Самый вариант это 75 и давление не еб*т. Но ходишь как будто надутая лодка.

Видимо генетика. Пил по 150 мг где-то недели три. Меня наоборот подсушивало. Давление и потливость где-то часа два после приема, потом норм. Пил или колол жидкий за час до тренировки (всю дозировку разом).
 
Всем привет и хорошего настроения, решил с вами поделиться своим курсом и хотел бы посоветоваться.
Курс состоит из суста 250, деки и тренболона 250.
Ставлю раз в неделю по 0,5 каждого препарата, в сумме 1,5 куба.
Идет второй месяц, за первый всего 2 кг набрал, питаюсь хорошо, по 4-5 раз в день, тренировки 3 раза в неделю, пауэрлифтинг, отсюда вопрос, это нормально что первый месяц такой?
Подскажите, кто по опытнее)
Это мой первый курс, все добра)
 
Всем привет и хорошего настроения, решил с вами поделиться своим курсом и хотел бы посоветоваться.
Курс состоит из суста 250, деки и тренболона 250.
Ставлю раз в неделю по 0,5 каждого препарата, в сумме 1,5 куба.
Идет второй месяц, за первый всего 2 кг набрал, питаюсь хорошо, по 4-5 раз в день, тренировки 3 раза в неделю, пауэрлифтинг, отсюда вопрос, это нормально что первый месяц такой?
Подскажите, кто по опытнее)
Это мой первый курс, все добра)
Даже и не знаю с чего начать :)
 
@РомаСТРОНГ, с самого главного)
Вес 52, рост 168, опыт тренировок конкретно в зале примерно пол года, до этого 5 лет единоборств, сила ростет, веса ростут на штанге, в весе с первого месяца 2 кг всего прибавил, впереди 4 месяца курса по этим дозировкам, дозировки может повысить?
 
@РомаСТРОНГ, с самого главного)
Вес 52, рост 168, опыт тренировок конкретно в зале примерно пол года, до этого 5 лет единоборств, сила ростет, веса ростут на штанге, в весе с первого месяца 2 кг всего прибавил, впереди 4 месяца курса по этим дозировкам, дозировки может повысить?
Привет, писать нам тебе прийдется конечно Овердохуя!!! Что и почему ,да и не так ты сделал ! Не по ленись почитай ветки форума 1 анализы до и вовремя курса 2 первый курс и тд и тп!!! Просто тебя сейчас реально тапками закидают ! На 52 кг трен+дека+суст и это после полугода тренинга :( Извини конечно но это глупо(пиздец)
 
Всем привет и хорошего настроения, решил с вами поделиться своим курсом и хотел бы посоветоваться.
Курс состоит из суста 250, деки и тренболона 250.
Ставлю раз в неделю по 0,5 каждого препарата, в сумме 1,5 куба.
Идет второй месяц, за первый всего 2 кг набрал, питаюсь хорошо, по 4-5 раз в день, тренировки 3 раза в неделю, пауэрлифтинг, отсюда вопрос, это нормально что первый месяц такой?
Подскажите, кто по опытнее)
Это мой первый курс, все добра)

Хуя ты на позитиве :D

Ты не знал, что дека и трен - это не панацея? Без инсулина у тебя вообще не будет ничего в мышцы идти, а без гормошки будешь заливаться как свинья. Надо добавить инс + гр, чтобы набрать хотя бы до 60 кг. Да и зачем ты вообще полгода фапал в зале? Надо было сразу с трена и деки начинать, только зря полгода потерял...
 
Хуя ты на позитиве :D

Ты не знал, что дека и трен - это не панацея? Без инсулина у тебя вообще не будет ничего в мышцы идти, а без гормошки будешь заливаться как свинья. Надо добавить инс + гр, чтобы набрать хотя бы до 60 кг. Да и зачем ты вообще полгода фапал в зале? Надо было сразу с трена и деки начинать, только зря полгода потерял...
Лучше сразу на ГЗТ с 17 лет, нахер все как у всех, хочу лучше)))
 
@Na pozitive, ты не обижайся, просто хреновый у тебя курс. Попробую тебе объяснить в кратце, но ребята правы-тебе бы почитать тут побольше информации чтоб не делать ошибок.
Тебе сколько лет сейчас? (Это важно). Остальное ты вроде написал.

Теперь по курсу: ты ставишь 125 мг суста в неделю (0,5 куба от дозировки 250 мг).во-первых это очень маленькая дозировка даже для твоего веса. Во-вторых суст не ставят раз в неделю, так как там есть короткие эфиры и его ставят 3 раза в неделю (ну или хотябы 2 раза).
Трен и дека тоже по 125 в неделю. Ну как бы тоже мало. Но проблема даже не в этом: сам факт сочетания этих двух препаратов пугает. Их лучше не использовать вместе. Трен кстати какой? Ацетат, энантат?

Стаж тренировок с железом полгода... ну блин, за это время техника только налаживается. Ну говорят же что надо хотя бы пару лет в натурашку потренить...

Ты 52 кг при росте 168... да тебе надо набрать сначала в натурашку килограмм 10 как минимум чтоб на фарму лезть. Для этого надо научится питание планировать... кушать много. Спать много. Регулярно тренироваться года 1,5. Попробовать не ААС, а креатинчик например попить, гейнер там и тп...

Ты перед курсом анализы сдал гормональные? А на курсе анализ на эстрадиол сдавал? Анастрозол пьёшь? Пкт не на тамоксе надеюсь делать будешь? А с ХГЧ что?

Зы: хочешь набрать: скачай калькулятор кбжу, купи кухонные весы, записывай. Кушай 100гр белков, 50 жиров, остальное медленными углеводами и немного сладкого так чтоб в сумме 3000 ккал в сутки получалось. И так 6 недель. Через 6 недель посмотришь сколько набрал..
 
Последнее редактирование:
Хуя ты на позитиве :D

Ты не знал, что дека и трен - это не панацея? Без инсулина у тебя вообще не будет ничего в мышцы идти, а без гормошки будешь заливаться как свинья. Надо добавить инс + гр, чтобы набрать хотя бы до 60 кг. Да и зачем ты вообще полгода фапал в зале? Надо было сразу с трена и деки начинать, только зря полгода потерял...
Как с языка снял бро, ты обсалютно прав:D:D:D
 
@izverg, спасибо за разаернутый ответ, трен энантат, мне 18,
В натураху я как только не пытался набрать, сколько бы не ел и как, мне гинетику надо перебороть,
В целом мне надо ставить в 2 раза больше, правильно понял?
Или что мне можно на данном этапе поменять, чтобы курс был удачным?
 
мне гинетику надо перебороть,
Фармой ты генетику не переборишь, а угробишь в твоём случае. Если не дано, забей. Не в мясе счастье. Если ты для тёлок качаешься, то, поверь, не всем нужны амбалы с бицухами. В 18 лет самый смак, бухай, ебись направо и налево, гуляй пока молодой))
 
@izverg, спасибо за разаернутый ответ, трен энантат, мне 18,
В натураху я как только не пытался набрать, сколько бы не ел и как, мне гинетику надо перебороть,
В целом мне надо ставить в 2 раза больше, правильно понял?
Или что мне можно на данном этапе поменять, чтобы курс был удачным?
@kip_187, все правильно говорит, нах тебе это все надо, но ты конечно же это не прекратишь, поэтому хотяб сделай хорошо:
Трен отключай срочно
Тест э и деку ставь по 0,75 куба пн и чт(2 р в нед)
Через 2 недели сдай эстрадиол и пролактин, будем надеятся, что трен уже выйдет за этот период, анализы сюда в студию, дальше подскажем, что делать
 
Если бы я стал президентом, то всем бы выдавался грамм теста! Это был бы первый указ.
Второй: во все водопроводы добавить антидепрессанты.
Третий: тортики сделать дешевле пачки сигарет

Каеф был бы
Заводы рабочим!!! Землю крестьянам!!! Химло спортсменам!!! Где-то я уже это слышал? По-моему один такой дядька до сих пор лежит на Красной площади)))
 
@rudiarus, точно, я и забыл уже, что на тренболоне анализ на эстро не информативен.
@Na pozitive, сделай как подсказывают. Отключи тренболон. Добавь теста и деки. Так чтоб теста 0,75 + деки 0,75 мл было два раза в неделю. Итого получается 1,5 мл теста в неделю, что равно 375 мг теста. И деки 1,5 мл в неделю, что равно 300-375 мг действующего вещества в неделю (в зависимости сколько на банке написано 200 или 250 мг деки).
У тебя курс уже идет более 4 недель. А сколько всего планируешь? Примерно на 8-й недели яйца начнут в изюм превращаться. Обычно на курсах более 8 недель подключают ХГЧ.
Как решишь слезть с курса придется ждать 2-3 недели после последней иньекции и начинать ПКТ, используя Кломед.

Ну курсить в 18 лет это вообще, нет слов просто. Тем более с таким подходом как у тебя. Еще и без анализов. Ты понимаешь, что можешь таким образом навсегда остаться бесплодным? Или с нефункционирующими яйцами? И всю жизнь сидеть на тестостероне и лечится при этом, выкладывая за это большие деньги? При этом осознавая, что завести детей не сможешь? Поверь, в 25-30-35 лет ты будешь размышлять совсем по-другому, а не как сейчас. И возможно будешь жалеть о том, что так глупо накосячил в 18 лет и поломал себе жизнь.

Я бы на твоем месте сейчас бы закруглился с этим курсом, сделал ПКТ, сдал необходимые анализы. Через 3-5 месяцев после ПКТ еще бы раз сдал анализы и если все окей, то сделал бы спермограмму чтоб быть спокойным.
И только после этого, спустя года 4, лет так в 22, когда будет жена и ребенок, ну или хотя бы понимание как работает фарма, вернулся бы к этому вопросу. К этому возрасту у тебя сформируются гормональные системы и фон хотяб. А сейчас в 18 лет у тебя только идет формирование гормональной системы, а ты суешь туда гормоны из вне.
 
Back
Сверху