Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ . Я понимаю тест он и в африке тест . Но интересно кто на курсе Нандролона+Суст менял на тест-Энантат кто замечал разницу ?
На счёт суста пока сказать не могу, попробую позже. Переходил с энки на ципу и с ципы на энку и обратно на ципу:D разница ощутима для меня в качестве состовляющих курса - как будто картинка наполнена и ципа как будто пободрее чтоли. Ну как то так.
 
Джо, там не зря стаж в ковычках, это Сарказм)) Конечно с тобой солидарен, какой ему нахуй трен! Он нормальных курсов не строил, троицу не пробовал. Пусть метан горкой жрет))
что за троица просвети? (метан , тест и?)
 
Приветствую мужики. Помогите курс составить,в скоре буду закупаться. В данный момент есть 20 кубов тест.эннанта и 15кубов пропионата. За основу хочу взять тест.эн. по 300 в неделю. И курс хочу на 12-14 недель.
Дак вот чего бы ещё подкупить к этому чтоб грамотно все скомпоновать.цель от курса как у большинства набрать сухого мяса. Стан и турик не хочу. Может мастерон энантат прикупить? С тренболоном не знаком ещё,очкую, говорят сильная штука.хотя опыт курсов есть,3курса за плечами. Что посоветуете?
 
Приветствую мужики. Помогите курс составить,в скоре буду закупаться. В данный момент есть 20 кубов тест.эннанта и 15кубов пропионата. За основу хочу взять тест.эн. по 300 в неделю. И курс хочу на 12-14 недель.
Дак вот чего бы ещё подкупить к этому чтоб грамотно все скомпоновать.цель от курса как у большинства набрать сухого мяса. Стан и турик не хочу. Может мастерон энантат прикупить? С тренболоном не знаком ещё,очкую, говорят сильная штука.хотя опыт курсов есть,3курса за плечами. Что посоветуете?
У тебя опыт из трех курсов, а дозировки теста для ГЗТ. Следуя твоей логике на прошлых курсах у тебя тест был 100-200 мг в неделю?
Вес в студию)
[DOUBLEPOST=1601652016][/DOUBLEPOST]
стоит ли ее пробывать.....
Не попробуешь не узнаешь всех прелестей деки:mad:
 
У тебя опыт из трех курсов, а дозировки теста для ГЗТ. Следуя твоей логике на прошлых курсах у тебя тест был 100-200 мг в неделю?
Вес в студию)
Дозировки были по 400 в неделю,в сегодня вес составляет 90 при росте 175.
А по поводу дозировки сейчас ,то чисто субъективно кажется что много. Именно поэтому я и задаю вопрос. Разве не для этого существует данная тема на форуме?[/QUOTE]
 
Последнее редактирование:
Разве не для этого существует данная тема на форуме?
[/QUOTE]
А ты в моих словах увидел негатив? Я выражаю свою точку зрения, подпитанную своим опытом и перелопаченой литературой. Твои дозировки на курсе такие же как у меня на мосту, хотя мой вес 81 кг. Чуешь разницу 90 и 81? На твой вес как минимум 550-600 в неделю. Если выбирать из второго препарата, то добавить деку 300 в неделю для начала, потом поднять чуть если все ок. На разгон метан или оксиметалон. Как то так. Ну и ебошить в зале не по детски, ибо этот компот надо отрабатывать.
 
Негатив не увидел.все в порядке.
А с метана заливает очень. Я же хочу сухую массу как в сказке. Что если на основе энантата 600 в неделю добавить мастерон энатнат по 400 в неделю или пол курса на тренэнантате просидеть а потом на мастерон поменять. Просто товарищи по интересам советуют трен вместо дэки, якобы от дэки у всех негативный опыт.
 
Последнее редактирование:
А по поводу того что с трена на мастерон пересесть в середине курса ,что скажешь?
Херани тест 600, деки 300-375 либо вместо деки трена 200-300 и на разгон как док сказал метана либо оксиметалона недель на 8, а на вторые 8 недель как метан или Анапа кончится возьми, как и хотел мастерона
 
@Leo28, @kip_187, @РомаСТРОНГ, как по мне, так кампот должен состоять из трех препов, а дозняки не превышать спедних, как вижу я тест э 500+ нандролон фенил 300 нед. +таблетура (турик, стан, метан, окси) по 30 кд(если окси то 50) курс огонь, не хочешь таблы возьми метан масло или стан суспензию. Если на таком курсе не будешь охуенно прогрессировать, то что то делаешь не так, нужно будет искать в тренировках, еде, сне и тд.
 
@Leo28, @kip_187, @РомаСТРОНГ, как по мне, так кампот должен состоять из трех препов, а дозняки не превышать спедних, как вижу я тест э 500+ нандролон фенил 300 нед. +таблетура (турик, стан, метан, окси) по 30 кд(если окси то 50) курс огонь, не хочешь таблы возьми метан масло или стан суспензию. Если на таком курсе не будешь охуенно прогрессировать, то что то делаешь не так, нужно будет искать в тренировках, еде, сне и тд.
Спасибо, всё чётко
 
Курс суст дека метан.посоветуйте что нибудь от прыщей. Вся спина в прыщах
 
Доброго времени суток. Мне 23 года, рост 180, вес 88 кг. Около года сижу на тесте Э 250 мг раз в 6 дней. Хочу недельке через две замутить курс, а именно 250 мг энантат + для души добавить 100 мг деки, и все это раз в 4 дня, то есть энка+дека в одной шприце раз в 4 дня. Подскажите, может какой нибудь таблетуры добавить? Или этого вполне достаточно? Вообще на тесте сижу лет с 20, слезать не собираюсь вообще, то есть всю жизнь хочу связать с гормонами. Ах да, курс с добавлением деки планирую примерно месяца на 4 или на 5, а далее соло энку опять
 
Доброго времени суток. Мне 23 года, рост 180, вес 88 кг. Около года сижу на тесте Э 250 мг раз в 6 дней. Хочу недельке через две замутить курс, а именно 250 мг энантат + для души добавить 100 мг деки, и все это раз в 4 дня, то есть энка+дека в одной шприце раз в 4 дня. Подскажите, может какой нибудь таблетуры добавить? Или этого вполне достаточно? Вообще на тесте сижу лет с 20, слезать не собираюсь вообще, то есть всю жизнь хочу связать с гормонами. Ах да, курс с добавлением деки планирую примерно месяца на 4 или на 5, а далее соло энку опять
Жесткий ты!
 
Доброго времени суток. Мне 23 года, рост 180, вес 88 кг. Около года сижу на тесте Э 250 мг раз в 6 дней. Хочу недельке через две замутить курс, а именно 250 мг энантат + для души добавить 100 мг деки, и все это раз в 4 дня, то есть энка+дека в одной шприце раз в 4 дня. Подскажите, может какой нибудь таблетуры добавить? Или этого вполне достаточно? Вообще на тесте сижу лет с 20, слезать не собираюсь вообще, то есть всю жизнь хочу связать с гормонами. Ах да, курс с добавлением деки планирую примерно месяца на 4 или на 5, а далее соло энку опять
Дэки 200 хотя бы раз в 4 дня,можешь метан по 30 к/д добавить.Контроль эстрадиола и пролактина анализами и ХГЧ если хочешь яйца живими сохранить.
[DOUBLEPOST=1601885056][/DOUBLEPOST]
Курс суст дека метан.посоветуйте что нибудь от прыщей. Вся спина в прыщах
Эстрадиол и пролактин в норме?
 
Нафиг яйца на вечке? Куда мир катится? 23 года и уже на вечке, пздц.
[DOUBLEPOST=1601911262][/DOUBLEPOST]@Николай7373, ты в профи собрался?
Док мне 40 почти и я не собираюсь ПКТ делать и то яйца стимулирую постоянно,хотя по идее нахер они мне,дети есть,больше не планирую,но пусть лучше будут))),а тут в 23 на похуй люди курсят,парадокс!
 
Здравствуйте.
Скажите пожалуйста имеет ли смысл добавить мастерон пропионат в курс дека по 400 в неделю энка по 750 в неделю и метан по 40к.д. для повышения уровня свободного тестерона примерно по 150 200 в неделю и если да то нужно ли добавить теста
 
@kip_187, Не, детей вообще не планирую))) Зачем ждать 40 лет и садится на ГЗТ, когда можно с 20 лет ставить тест, и не париться ни о чем
 
И действительно...
Нужно прям с рождения ебашить тест по грамму детям, что бы не парились. И бабам и парням. Всем по грамму!
 
Back
Сверху