Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Здравствуйте.
Что скажете товарищи насчет курса энка по 500 в неделю дека по 400 в неделю метан по 40к.д. курс на 14 недель свой вес 100 при росте 180 жира процентов 15
Вопрос нужно увеличивать дозы энки и деки или нет посоветует пожалуйста
 
Здравствуйте.
Что скажете товарищи насчет курса энка по 500 в неделю дека по 400 в неделю метан по 40к.д. курс на 14 недель свой вес 100 при росте 180 жира процентов 15
Вопрос нужно увеличивать дозы энки и деки или нет посоветует пожалуйста
Щас вот идёт у меня 450 деки. Чувствую, что многовато - не отрабатываю нихера. Вес у меня 110 при росте 189, если верить калипперу и учитывать водичку, то - 17-19 жира показывает.
В след. разы дай бог оставлю вообще по 300мг раз в 6 дней и хватит за глаза :rolleyes:
[DOUBLEPOST=1599769792][/DOUBLEPOST]Щас идёт - ципа600, дека450, болда600 - это все в 6 дней плюс 50метан к/д.
 
Здравствуйте.
Что скажете товарищи насчет курса энка по 500 в неделю дека по 400 в неделю метан по 40к.д. курс на 14 недель свой вес 100 при росте 180 жира процентов 15
Вопрос нужно увеличивать дозы энки и деки или нет посоветует пожалуйста
Тест 650-700 в неделю. Остальное норм.
 
@РомаСТРОНГ, можно вопрос, а как можно почуствовать, что не отрабатываешь деку и её много? Я вот 90 кг и последний курс ставил по 400-450 деки и нихрена ничего не чуствовал. (
 
@izverg, @РомаСТРОНГ, вопрос чувствительности субъективный. Есть, не спорю, препараты, при которых мы ощущаем офигенный бодряк, стояк, жрак, потняк, прыщак и тд. Но оценку эффективности препарата более рациональнее рассматривать в аспекте самого курса (а это не только фарма, это и рацион, и треньки и отдых и тд), то есть в реализации поставленных задач, плюс-минус.
 
@kip_187, всё, что перечислил у меня присутствует сейчас на курсе с треном..Но, устал. Именно от фармы устал. Курс с мостом полгода. Завтра последний инжект и через неделю на пкт и отдых от химии..
 
@Северин, сколько трена?

@izverg, солидарен полностью с @kip_187, или вот например как с трена выходишь на другой курс и ощущение что как будто в бане сидел, тогда то и понимаю, что многовато было :D
 
Здравствуйте! Хочу попробовать смешать деку с трэном, по пол кубика каждого (125мг). Вот думаю от чего чего вреда больше будет, если ставить один трэн по 400 в неделю, или трэн с дэкой 250 мг микс в неделю. Пролактин никогда раньше не шкалил по анализам.
 
Здравствуйте! Хочу попробовать смешать деку с трэном, по пол кубика каждого (125мг). Вот думаю от чего чего вреда больше будет, если ставить один трэн по 400 в неделю, или трэн с дэкой 250 мг микс в неделю. Пролактин никогда раньше не шкалил по анализам.
Поставь лучше инсулина 100 ед за раз и выпей цианида, быстрее будет:mad: Ох уж эти эксперименты. Ну работает же все нормально, зачем выдумывать? Если не прет, то не обязательно виновата фарма. 99% треньки, жрачка, недосып, и 1%болезнь.
 
Поставь лучше инсулина 100 ед за раз и выпей цианида, быстрее будет:mad: Ох уж эти эксперименты. Ну работает же все нормально, зачем выдумывать? Если не прет, то не обязательно виновата фарма. 99% треньки, жрачка, недосып, и 1%болезнь.
Да ладно тебе, ну пусть поэкспериментирует от нечего делать) Глядишь, найдет компот от которого прёт даже без тренировок:D
Прикольно же, чувствуешь себя физиком-ядерщиком)))
Намешаешь в один баян тестфенила 100, нанфенила, мастерона, тренацетата по 50 а потом раскладываешь таро от чего у тебя глаза на лоб лезут и затылок отваливается)))
 
Да ладно тебе, ну пусть поэкспериментирует от нечего делать) Глядишь, найдет компот от которого прёт даже без тренировок:D
Прикольно же, чувствуешь себя физиком-ядерщиком)))
Намешаешь в один баян тестфенила 100, нанфенила, мастерона, тренацетата по 50 а потом раскладываешь таро от чего у тебя глаза на лоб лезут и затылок отваливается)))
И во всем этом потом Виновата Пиковая Дама :D
 
Всем привет и отдельно @PartyKill, ребята, короче хочу попробовать элиту сделать, взял халотест, а до этого тоже соревы будут, но пачка халотеста, прям на день Х, последняя, а сейчас первые соревы будут, за две недели есть смысл закидывать табы какие-нибудь, аля стан, за связки и суставы не боюсь или анапу, мб что ещё посоветуете, место для слива водички достаточно) спасибо
сейчас стак - трен+тест+нанфенил
P.S. нужно чуть силы - 5 кг не хватает, но не уверен, мб и хватит, поэтому оралки хочу на верочку прям
 
Последнее редактирование:
Всем привет и отдельно @PartyKill, ребята, короче хочу попробовать элиту сделать, взял халотест, а до этого тоже соревы будут, но пачка халотеста, прям на день Х, последняя, а сейчас первые соревы будут, за две недели есть смысл закидывать табы какие-нибудь, аля стан, за связки и суставы не боюсь или анапу, мб что ещё посоветуете, место для слива водички достаточно) спасибо
сейчас стак - трен+тест+нанфенил
P.S. нужно чуть силы - 5 кг не хватает, но не уверен, мб и хватит, поэтому оралки хочу на верочку прям
Я Оксиметалон перед соревами закидывал, на соревах +10 от разового сделал, но у меня был запас по весу, 82,5 категория, на взвешивании показал 80,75
 
  • Like
Reactions: Vaz
Я Оксиметалон перед соревами закидывал, на соревах +10 от разового сделал, но у меня был запас по весу, 82,5 категория, на взвешивании показал 80,75
Ну я сейчас 90 кг - выступаю до 90 и есть запас кг 3-4, ну максимум 5, чтобы слить водичку. Халотест буду закидывать за 2 недели до финальных сорев. А окси на две недели норм до сорев? Почему именно окси?
 
Приветствую всех форумчан. Пишу с просьбой о помощи в составлении курса, по счёту будет 4й. Предыдущий был аж год назад, 6 недель проп(100мг/день)+стан(30мг/день), как ни странно набрал с него прилично(порядка 9кг) и практически не слил(около 3-х кг), единственное, что не понравилось, ставить уколы через день. Сейчас хочу попробовать длинный эфир, и вычитал вот такой курс:
1-10 неделя - энантат 250мг/2 раза в неделю
11-12 неделя - пропионат 100мг/через день
13 неделя - кломид 100мг/день
14 неделя - кломид 50мг/день
Подскажите, что исправить, может чем стоит дополнить, добавлять ли анастрозол?
Или все-таки снова сделать предыдущий и не париться.
Или же вовсе стоит попробовать совершенно иной курс.
Буду очень признателен.
P.s. (Вес 90кг, рост 185см, жира (визуально) порядка 13-15%)
Цель набрать 3-4кг мяса, но не залиться, как свинота))
 
Последнее редактирование:
Приветствую всех форумчан. Пишу с просьбой о помощи в составлении курса, по счёту будет 4й. Предыдущий был аж год назад, 6 недель проп(100мг/день)+стан(30мг/день), как ни странно набрал с него прилично(порядка 9кг) и практически не слил(около 3-х кг), единственное, что не понравилось, ставить уколы через день. Сейчас хочу попробовать длинный эфир, и вычитал вот такой курс:
1-10 неделя - энантат 250мг/2 раза в неделю
11-12 неделя - пропионат 100мг/через день
13 неделя - кломид 100мг/день
14 неделя - кломид 50мг/день
Подскажите, что исправить, может чем стоит дополнить, добавлять ли анастрозол?
Или все-таки снова сделать предыдущий и не париться.
Или же вовсе стоит попробовать совершенно иной курс.
Буду очень признателен.
P.s. (Вес 90кг, рост 185см, жира (визуально) порядка 13-15%)
Цель набрать 3-4кг мяса, но не залиться, как свинота))
А что иного в твоём новом курсе? Тест он и в Эфиопии тест. Делай как написал, только анаболики добавь: метан, турик, стан, окси и тд, а лучше деку или трен, раз ты уже со "стажем".
 
А что иного в твоём новом курсе? Тест он и в Эфиопии тест. Делай как написал, только анаболики добавь: метан, турик, стан, окси и тд, а лучше деку или трен, раз ты уже со "стажем".
@kip_187, рано трен. Добавит анаболика и будет ему счастье )))
 
Ну я сейчас 90 кг - выступаю до 90 и есть запас кг 3-4, ну максимум 5, чтобы слить водичку. Халотест буду закидывать за 2 недели до финальных сорев. А окси на две недели норм до сорев? Почему именно окси?
Почему Окси, по совету бывалых, в данном случае @PartyKill, я ему верю, и его советы меня никогда еще не подводили. На 2 неделю думаю нормально, я в этом году хотел за месяц до сорев подключить Окси, но пандемия и в мае все накрылось медным тазом. Халотест не юзал, не могу сказать
 
Да ну какой трен ему, элементарных знаний самого себя ещё нет, раз курсы по теории гзт на соло тесте строит, трен не хуя не простой препарат, тем более не имея соревновательных амбиций.. Нандоролон любой формы (кстати самый человечный стероид в плане побочек), метан или турик вперёд....
 
Да ну какой трен ему, элементарных знаний самого себя ещё нет, раз курсы по теории гзт на соло тесте строит, трен не хуя не простой препарат, тем более не имея соревновательных амбиций.. Нандоролон любой формы (кстати самый человечный стероид в плане побочек), метан или турик вперёд....
Джо, там не зря стаж в ковычках, это Сарказм)) Конечно с тобой солидарен, какой ему нахуй трен! Он нормальных курсов не строил, троицу не пробовал. Пусть метан горкой жрет))
 
Джо, там не зря стаж в ковычках, это Сарказм)) Конечно с тобой солидарен, какой ему нахуй трен! Он нормальных курсов не строил, троицу не пробовал. Пусть метан горкой жрет))
Вас психоаналитиков не поймёшь, где у вас сарказм, где вы внатуре говорите)... Поэтому посчитал нужным уточнить)
 
Back
Сверху