Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
вроде как на форуме я подольше многих, а понтов у новичков блин дофига))
То есть ты дольше новичков на форуме, и курсишь Метаном соло? Что по твоему такое метан? Ты не вводишь никакого теста в течении 2-х месяцев, и хочешь чтобы у тебя тест шкалил? :eek:. Ты реально угораешь, ты на форуме, что только картинки голых баб рассматривал!? И еще пишешь, че то у меня теста своегл нет. Конечно нет! Только дибил курсит Метаном Соло, да еще и два месяцаo_O
 
То есть ты дольше новичков на форуме, и курсишь Метаном соло? Что по твоему такое метан? Ты не вводишь никакого теста в течении 2-х месяцев, и хочешь чтобы у тебя тест шкалил? :eek:. Ты реально угораешь, ты на форуме, что только картинки голых баб рассматривал!? И еще пишешь, че то у меня теста своегл нет. Конечно нет! Только дибил курсит Метаном Соло, да еще и два месяцаo_O
А в каком разделе тут голые бабы?:D:rolleyes:
 
Извиняюсь если не по теме вопрос. Вопрос такой, принимал два месяца метан до 20 мг в день, теперь когда он закончился поставил по 50 мг пропионата два дня подряд. В общем ощущение такое что я полностью слез с курса и у меня нет теста, как будто вышел на ПКТ. Может такое быть? И как это объяснить? Вроде бы не должно такого быть.
Я пропик почувствовал со второй недели более менее а с третьей повысил дозировка до 500 и жизнь прям новыми красками заиграла
 
бодрого вечерочка...Мужики,нужна помощь в подборе препаротов для третьего курса.Первый был проп и метаха, сейчас Сижу на энке "соло"уже месяц1.5 куб каждый пятый день.Набрал 4 кг,водичкой заливаает:D настрой на высоте,но бля... не мое это,не мое.Масса прет,но в этом больше минусов чем плюсов,хотелось бы курсец на более менее сухую массу,рост-175,32 годика)постоянный вес 72-74кг,на данный момент вешу 78 .До нового года думую курс закончить.Заранее благодарю.
 
Всем привет! Идёт 5я неделя курса энантат+станазолол и понял что не рассчитал Фармы и хочу на пару недель продлить курс ,потому что можно сказать пик работы препов только на третью неделю почувствовал ,а курс уже заканчивается . У друга есть лишний суст и пропик ,так вот вопрос 1: вариант ли продлить данный курс инъекциями сустанола? Вопрос 2: если сустанол нельзя ,то на коротких эфирах можно продлить курс? Взаранее благодарю за ответ
 
Всем привет! Идёт 5я неделя курса энантат+станазолол и понял что не рассчитал Фармы и хочу на пару недель продлить курс ,потому что можно сказать пик работы препов только на третью неделю почувствовал ,а курс уже заканчивается . У друга есть лишний суст и пропик ,так вот вопрос 1: вариант ли продлить данный курс инъекциями сустанола? Вопрос 2: если сустанол нельзя ,то на коротких эфирах можно продлить курс? Взаранее благодарю за ответ
Лучше пропик. На нем и выйдешь с курса быстро на пкт. В сусте деконат содержится, будет ещё месяц фонить и хрен знает когда пкт начинать. А вообще сперва курс составляется, закупаетя и только потом начинается. Идеально было бы найти энку и продолжить до 10 недель, потом ещё пару недель на пропике.
 
Лучше пропик. На нем и выйдешь с курса быстро на пкт. В сусте деконат содержится, будет ещё месяц фонить и хрен знает когда пкт начинать. А вообще сперва курс составляется, закупаетя и только потом начинается. Идеально было бы найти энку и продолжить до 10 недель, потом ещё пару недель на пропике.
Спасибо,буду в след раз уже чётче делать все )
[DOUBLEPOST=1575945941][/DOUBLEPOST]
Лучше пропик. На нем и выйдешь с курса быстро на пкт. В сусте деконат содержится, будет ещё месяц фонить и хрен знает когда пкт начинать. А вообще сперва курс составляется, закупаетя и только потом начинается. Идеально было бы найти энку и продолжить до 10 недель, потом ещё пару недель на пропике.
И ещё ,пкт же лучше начинать ч/з неделю после последней инъекции пропика?когда уже экзогенного теста будет ниже референсных?
 
Последнее редактирование:
Спасибо,буду в след раз уже чётче делать все )
[DOUBLEPOST=1575945941][/DOUBLEPOST]
И ещё ,пкт же лучше начинать ч/з неделю после последней инъекции пропика?когда уже экзогенного теста будет ниже референсных?
В идеале после анализов. Если на вскидку, то да, через неделю после прописка.
 
Ребят скоорлинируйте мой следующий курс. Кто что думает? Это мой второй

Курс на 8 недель.масса
Нанфенил 100мг ч/з день.
+
Сустанон к/3дня по350мг.
+
Метан 40 мг в день.
+
Анаполон 50мг в день
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
+
Станазолол по 30 мг.
ПКТ по средней схеме кломид 15дней по 50мг, 15 дней по 25 мг.
с 6 недели ганаду включу. И на выходе анастрозол. А так же фламин на сушке. Спасибо жду.
 
Ребят скоорлинируйте мой следующий курс. Кто что думает? Это мой второй

Курс на 8 недель.масса
Нанфенил 100мг ч/з день.
+
Сустанон к/3дня по350мг.
+
Метан 40 мг в день.
+
Анаполон 50мг в день
6 недели на сушку
Пропионат ч/з день по 100мг.
+
Станазолол по 30 мг.
ПКТ по средней схеме кломид 15дней по 50мг, 15 дней по 25 мг.
с 6 недели ганаду включу. И на выходе анастрозол. А так же фламин на сушке. Спасибо жду.
Привет, ты хочешь 8 на массу и 6 на сушку??? Зачем метан+анапалон? думаю что то одно ! Если курс будет 8+6 с оральными препами то это много .
 
@Моцарт, Собственно из за этого сомнения и написал о помощи. Все таки думаю что это борщь. Но тогда что лучше? Метан? Анаполон?
 
@menRoll, личный опыт ,курс пропионат+нанфенил+анаполон(больше 100мг не хавал)10 недель результат превзошёл все ожидания! PS Анапа шла на 6 недель, против метахи нечего плохого не имею (излюбленная оралка)
 
@menRoll, на 8нед и суст? Суста только декоанат вышел на работу и уже закончил курс)) метан +анапа печень пока)) 700мг суста в нед? Второй курс) а какой вес то у тебя? Что прям такие дозировки)
8нед нан.фенил 100ч/д
Проп 100ч/д
Метан 30 к/д и думаю будет тебе счастье)
Мост 4нед
Сушка.проп 100ч/д и стан 30 к/д
И да, фламин,холосас и тд пить во всех курсах где есть оралки. А не только на сушке.
Или это 2два курса с пкт или с мостом, не понятно)ну написал с мостом. Гонада с 3нед по 1000-1500ед 3/1. А если тупо курс на 8нед с пкт то не нужен он. o_Oесли ты был готов жрать метан+анапа и еще без желчегонных то знаний у тебя мало, лучше не курси;)удачи
[DOUBLEPOST=1576019437][/DOUBLEPOST]
@menRoll, на 8нед и суст? Суста только декоанат вышел на работу и уже закончил курс)) метан +анапа печень пока)) 700мг суста в нед? Второй курс) а какой вес то у тебя? Что прям такие дозировки)
8нед нан.фенил 100ч/д
Проп 100ч/д
Метан 30 к/д и думаю будет тебе счастье)
Мост 4нед
Сушка.проп 100ч/д и стан 30 к/д
И да, фламин,холосас и тд пить во всех курсах где есть оралки. А не только на сушке.
Или это 2два курса с пкт или с мостом, не понятно)ну написал с мостом. Гонада с 3нед по 1000-1500ед 3/1. А если тупо курс на 8нед с пкт то не нужен он. o_Oесли ты был готов жрать метан+анапа и еще без желчегонных то знаний у тебя мало, лучше не курси;)удачи
А ну если на выходе анастразол то все понятно.
То курсы метана соло на 2мес, то курсы турика соло, ща уже анастразол на выходе с фламином на сушке. Збс все
 
Друзья привет,Здесь много хороших и умных парней но некоторые просто не понимают сути работы препаратов давайте не будем стараться друг над другом а помогать друг другу советом ведь здесь все молодцы-потому что спортом заниматься а не в подворотне бухают
[DOUBLEPOST=1576020759][/DOUBLEPOST]Друзья подскажите почему как стан пить начинаю даже по 20мг в день сердце колотится и давление скачет
 
Я помог советом) Воот, из за этого надо с начала изучить все, почитать что тут люди пишут, а потом еще раз изучить, еще раз прочитать что и как люди делают и что им советуют. И только потооом подумать и решить стоит курсить или нет. И вот после всего этого написать курс и попросить тут у парней помощи правильно составлен курс или нет. А тут видно что ничего не изучалось и не читалось :)(
 
Ну так то курс не игра детская согласен
[DOUBLEPOST=1576021513][/DOUBLEPOST]Подскажи что со станом у меня дружбы то не получается
 
Друзья подскажите почему как стан пить начинаю даже по 20мг в день сердце колотится и давление скачет
Это одни из побочных эффектов. Вероятно стан не твой препарат, так же как турик не мой. Сколько не пробовал турик, не моё и все, очень плохое самочувствие. Всё индивидуально, нет одинаковых организмов.
 
@Рафаэль, как я написал выше все это один курс 8нед.+6нед. Потом только пкт. Фламин присутствует, будь внимателен. От метана отказался, будет Анаполон. Почему суст по 700? А это разве запредельное колличество? Почему анастрозол на выходе? Я думаю не лишним перед пкт будет снизить эстро... а ты как считаешь?
P.s мой вес 90 кг.
[DOUBLEPOST=1576051469][/DOUBLEPOST]
Я помог советом) Воот, из за этого надо с начала изучить все, почитать что тут люди пишут, а потом еще раз изучить, еще раз прочитать что и как люди делают и что им советуют. И только потооом подумать и решить стоит курсить или нет. И вот после всего этого написать курс и попросить тут у парней помощи правильно составлен курс или нет. А тут видно что ничего не изучалось и не читалось :)(
В чем прикол парниша. Этот курс составил мне Кирюха. Я правда малость его подредактировал, дак и то обратно все переиграл , т.к получился борщ. Не читаешь и не знаешь говоришь?))))
 
@Рафаэль, как я написал выше все это один курс 8нед.+6нед. Потом только пкт. Фламин присутствует, будь внимателен. От метана отказался, будет Анаполон. Почему суст по 700? А это разве запредельное колличество? Почему анастрозол на выходе? Я думаю не лишним перед пкт будет снизить эстро... а ты как считаешь?
P.s мой вес 90 кг.
[DOUBLEPOST=1576051469][/DOUBLEPOST]
В чем прикол парниша. Этот курс составил мне Кирюха. Я правда малость его подредактировал, дак и то обратно все переиграл , т.к получился борщ. Не читаешь и не знаешь говоришь?))))
Дружище, е2 по хорошему контролируется на протяжении всего курса, а не перед пэкатэ))))
 
@Guliver, все правильно. Я этого не отрицаю. Но вот если за недельки две перед пкт его занизить? Выход будет легче . Не ну это конечно мое мнение бро....
 
@Моцарт, все же остановлюсь на анаполоше по 75):cool:
@Guliver, все правильно. Я этого не отрицаю. Но вот если за недельки две перед пкт его занизить? Выход будет легче . Не ну это конечно мое мнение бро....
Проще будет держать его на протяжении всего курса в референтах ,и проследить уже не посредственно на ПКТ и корректировать ! Личный опыт уходил на пкт с е2ниже референта состояние дурное было
 
Проще будет держать его на протяжении всего курса в референтах ,и проследить уже не посредственно на ПКТ и корректировать ! Личный опыт уходил на пкт с е2ниже референта состояние дурное было
В чем же оно проявлялось?
 
Back
Сверху