Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет вот начал курс кто что скажет трен энантат 200мл,дэка 200мл,тэст энка 750мл, первые две недели пропик фоном по 100мл через день для разгона. Да ещё 5е гр
 
Последнее редактирование:
всем привет! Хотелось бы попросить у вас совета. в январе-феврале планирую начать курс. Надеюсь все получится и это будет вечка :) года на два, пока, наконец-то, не вырасту.
В связи с этим вопрос. Хочу попробовать трен, ни разу его не пробовал. Раньше в основном курсил на ТЭ+Дека, последний курс был ТестП + нанфенил пр. просто сушился.
Цели сначала сушиться примерно 6-8 недель, потом по возможности качественно набирать. препараты, если и менять, то только по необходимости, так как все же считаю процесс набора или сушки в больше степени зависит от каллоража, а не от составляющих курса. продукцию практически всегда использовал паркеровскую, планирую на ней и продолжать.
Единственное, предпочтение коротким эфирам теста, после любого бренда Энантата, жопу рвет дня 3-4 - ходить невозможно :)
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу начать курс ( продолжительность 6 месяцев) первые 6 недель метан + энантат, после только энка, вот не знаю можно ли дальше использовать энку соло на протяжении 6 месяцев , либо комбинировать с чем либо, или как лучше сделать? Подскажите.
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу начать курс ( продолжительность 6 месяцев) первые 6 недель метан + энантат, после только энка, вот не знаю можно ли дальше использовать энку соло на протяжении 6 месяцев , либо комбинировать с чем либо, или как лучше сделать? Подскажите.
Первые 8 недель энка+метан,следующие можешь 8 недель энка+нанфенил,потом мост на энке 4 нед,потом придумаешь сам вариантов дохера,например пропик на 8 нед + турик или стан(подсушиться),про ХГЧ не забудь.А 6 мес. тест соло это ебень полная.
 
Всем привет вот начал курс кто что скажет трен энантат 200мл,дэка 200мл,тэст энка 750мл, первые две недели пропик фоном по 100мл через день для разгона. Да ещё 5е гр

Привет! Скажу, что трен и дека на одном курсе - это плохая идея. Уж лучше трена 400 мг или деки 400 мг, чем одновременно два прогестина на курсе.

Первые две недели пропик нахер не нужен. Тренболон энантат быстро разгоняется, очень быстро. Если уж совсем нет терпения, лучше анапу подключить в начале по 100-150 мг на 3-4 недели. Можно вообще всего на 2 недели, чтобы лишний раз ЖКТ не грузить. Не забывай, что пропик тоже накапливается в крови и не сразу выстреливает, а через недели 2-3 в полную силу. Так что я бы пропик отложил на выход с курса.
 
@SNAJDAN, "Не забывай, что пропик тоже накапливается в крови и не сразу выстреливает, а через недели 2-3 в полную силу" - вот это ты мне новость открыл!))) Давай об этом по-подробнее)))
 
@Guliver, слушай, я понимаю, что даже ципионат и энантат в первые сутки поднимает тестостерон до небес и это видно на анализах. Пропионат имеет короткий ППР и тоже повышает тестостерон быстро. Это может ощущаться в виде потливости и слегка приподнятого настроения уже после первого укола. Но препарату нужно накопиться в организме - это факт. Как только он накапливается, начинается рост силовых, мяса, жиросжигание (при адекватной диете и физических нагрузках).

На себе я никогда не чувствовал роста силы или мяса от пропионата или сустанона в первые 2 недели. Поэтому я вообще не понимаю, зачем ставить пропик на разгон и лишний раз качать гормональную систему. Вот оралки имеют нереально короткий ППР и работают быстрее, поэтому на винстроле появляется дискомфорт в суставах уже после 2-3 инъекций ))
[DOUBLEPOST=1576674790][/DOUBLEPOST]Если на форуме есть мужики, у которых от пропионата растет мясо и появляется чудовищная пруха на первых двух неделях - отпишитесь. Мне даже самому интересно стало, вдруг я один такой особенный и у меня нет драйва от разгона пропом)))))))))

Вот жидкий оксиметалон на разгон - это отличная тема. Сразу есть памп, рост силовых, набор веса за счет воды и т.д. )))))
 
Привет! Скажу, что трен и дека на одном курсе - это плохая идея. Уж лучше трена 400 мг или деки 400 мг, чем одновременно два прогестина на курсе.

Первые две недели пропик нахер не нужен. Тренболон энантат быстро разгоняется, очень быстро. Если уж совсем нет терпения, лучше анапу подключить в начале по 100-150 мг на 3-4 недели. Можно вообще всего на 2 недели, чтобы лишний раз ЖКТ не грузить. Не забывай, что пропик тоже накапливается в крови и не сразу выстреливает, а через недели 2-3 в полную силу. Так что я бы пропик отложил на выход с курса.
Я на этот случай кабергалином запас по 0.5 раз в неделю и всё будет гуд. Это моё мнение
 
Я на этот случай кабергалином запас по 0.5 раз в неделю и всё будет гуд. Это моё мнение
Кабер только пролактин снизит. А конверсия нандролонов в эстро и метаболиты трена имеющие сродство с рецепторами? Их чем будешь гасить? И на аназизах ты уже не увидешь и не поймёшь от чего у тебя сиськи полезут. Курс из деки и трена имеют место быть, но это должны быть реально запредельные цели, поставленные перед собой. Я думаю что мы, обычные, дворовые качата или лифтеры, даже курсы из отдельно взятых этих препаратов с тестом не отрабатываем в полную силу, что уж говорить о такой убийственной связке.
 
Доброго времени суток. Сдал анализы. Можете прокомментировать. Какие дальнейшие действия. Спасибо.
Тестостерон 10,320 (2.49-8.36) нг/мл
Эстрадиол 18.2 (7,6-42,6) пг/мл
Лг 7.71 (1,7-8,6) мМе/мл
Фсг 1,6 (1,5-12,4) мМе/мл
Пролактин 11,1 (4,6-21,4) нг/мл.
В прошлый раз эстрадиол был завышен в два раза. Кломид перестал пить месяц назад. Потом пропил анастразол 0,5 через 3 20 дней.
 

Вложения

  • result_pdf.pdf
    72,5 КБ · Просмотров: 163
Последнее редактирование:
Доброго времени суток. Сдал анализы. Можете прокомментировать. Какие дальнейшие действия. Спасибо.
Тестостерон 10,320 (2.49-8.36) нг/мл
Эстрадиол 18.2 (7,6-42,6) пг/мл
Лг 7.71 (1,7-8,6) мМе/мл
Фсг 1,6 (1,5-12,4) мМе/мл
Пролактин 11,1 (4,6-21,4) нг/мл.
В прошлый раз эстрадиол был завышен в два раза. Кломид перестал пить месяц назад. Потом пропил анастразол 0,5 через 3 20 дней.
@maxim220390, Максимка у тебя по жизни тест такой или ты что-то нахимичил?
 
@maxim220390, Максимка у тебя по жизни тест такой или ты что-то нахимичил?
Да вот не знаю. Я до курса не сдавал анализы, курс был с августа до середины октября. Тест после курса был 2.8 через две недели на кломиде 9.3, потом после кломида 12.3. Сейчас уже месяц без кломида и он 10.3. Курс был туринабол болденон и выход на пропианате
 
Пиздец... Ты сам себе такой курс придумал или кто подсказал?
Подсказали. Изначально планировался соло туринабол. Потом посоветовали добавить болденон, а потом сказали что правильный выход с курса должен быть на пропианате. То что курс ужасный я уже под конец узнал. А потом уже и сам конец подсказал, что курс говно. На второй недели пкт ушёл в спячку на три недели, сейчас все восстанавливается.
 
Последнее редактирование:
Подсказали. Изначально планировался соло туринабол. Потом посоветовали добавить болденон, а потом сказали что правильный выход с курса должен быть на пропианате. То что курс ужасный я уже под конец узнал.
Плюнь в лицо и оформи вертушкой с ноги советчику.
И анализы нужно было сдать до того как начал химичить.
Штудируй ветки форума и не слушай долбаёбов в зале.
 
Плюнь в лицо и оформи вертушкой с ноги советчику.
И анализы нужно было сдать до того как начал химичить.
Штудируй ветки форума и не слушай долбаёбов в зале.
Теперь я уже понял что было не так и где мои ошибки. Главное, что все восстанавливается.
[DOUBLEPOST=1576752608][/DOUBLEPOST]
@maxim220390, Максимка у тебя по жизни тест такой или ты что-то нахимичил?
Ну а что по поводу теста скажете? Я думаю, что он ещё упадёт.
 
Теперь я уже понял что было не так и где мои ошибки. Главное, что все восстанавливается.
Это очень хорошо. Восстанавливайся и читай форум, а там уже решишь стоит ли курсить вообще.
Да и курс тебе здесь помогут подобрать.
 
Это очень хорошо. Восстанавливайся и читай форум, а там уже решишь стоит ли курсить вообще.
Да и курс тебе здесь помогут подобрать.
Спасибо большое. Когда конечно писюн повис, страха натерпелся, до сих пор отхожу))
 
@maxim220390, тут наверное многих такая радость не обошла :oops:
У меня после турика соло не повис но состояние странное было, смотрю на бабу и вообще 0 эмоций, будто это не баба а тумбочка :D
Пришлось бобика поднимать специализированным кинематографом :oops: Ну у меня такое дня 2-3 было)) Довольно таки интересный опыт, повторять его я конечно же не буду:rolleyes:
 
У меня после турика соло не повис но состояние странное было, смотрю на бабу и вообще 0 эмоций, будто это не баба а тумбочка :D
Пришлось бобика поднимать специализированным кинематографом :oops: Ну у меня такое дня 2-3 было)) Довольно таки интересный опыт, повторять его я конечно же не буду:rolleyes:
Опыт конечно интересный. Только с новой девочкой встречаться начал и тут облом. Хорошо, что перед этим все хорошо было, а то потом докажи, что не всю жизнь такой
[DOUBLEPOST=1576762267][/DOUBLEPOST]
@maxim220390, тут наверное многих такая радость не обошла :oops:
Да у меня вообще это первый курс был и такое состояние. А тот кто советовал препараты, типа я ничего не знаю, такого не бывает, ты просто постарел резко в 29 лет. И вот тут я конечно приуныл Это же мягкие препараты, без побочек
 
мягкие препараты...без побочек :D:D обожаю)
 
Back
Сверху