Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
стаж химки охуительный ))! второй курс с применением теста )! вес сейчас 104.
[DOUBLEPOST=1561655304][/DOUBLEPOST]
ок. а я не оху.. "не удивится ли мой организм такому количеству" теста ? и есть ли определенная концентрация в крови теста к которой надо стремится ?
600 энки это немного для твоего веса
 
стаж химки охуительный ))! второй курс с применением теста )! вес сейчас 104.
[DOUBLEPOST=1561655304][/DOUBLEPOST]
ок. а я не оху.. "не удивится ли мой организм такому количеству" теста ? и есть ли определенная концентрация в крови теста к которой надо стремится ?
Определенной концентрации нет, минимум 500 тесто, иначе смысла нет ибаться с этими мелкими дозами
 
Вот планирую через четыре недели курс. 1-8 недеделю трен энка 200мл.1-12 неделю суст 750мл, каждый третий деньпо 250мл. Вот думаю стоит ли добавить прописка 100мл через день на 1-2неделю для разгона или не стоит он итак в сусте есть
 
Вот планирую через четыре недели курс. 1-8 недеделю трен энка 200мл.1-12 неделю суст 750мл, каждый третий деньпо 250мл. Вот думаю стоит ли добавить прописка 100мл через день на 1-2неделю для разгона или не стоит он итак в сусте есть
Не стоит, дрочка. На выход стоит, так как там деконат есть, он фонит дай боже, и чтобы не курить 3-4 недели, на пропе сиди.
 
Не стоит, дрочка.
Вот и я к этому склоняюсь
[DOUBLEPOST=1561813867][/DOUBLEPOST]
Не стоит, дрочка. На выход стоит, так как там деконат есть, он фонит дай боже, и чтобы не курить 3-4 недели, на пропе сиди.
Пожалуй так и зделаю Спасибо за совет!
 
Вот планирую через четыре недели курс. 1-8 недеделю трен энка 200мл.1-12 неделю суст 750мл, каждый третий деньпо 250мл. Вот думаю стоит ли добавить прописка 100мл через день на 1-2неделю для разгона или не стоит он итак в сусте есть
1. в сусте уже есть пропионат
2. ставь ч/д, ибо в сусте ест пропионат) скажем вт, чет, субб
 
1. в сусте уже есть пропионат
2. ставь ч/д, ибо в сусте ест пропионат) скажем вт, чет, субб
Вместе с сустом?
[DOUBLEPOST=1561814523][/DOUBLEPOST]Трен ни разу не пробовал взял на пробу от PARKER думаю для знакомства 200мл в поле пойдёт! Кто что думает по этому поводу?
 
Вместе с сустом?
что вместе с сустом?
я тебе говорю, что пропионта не нужен, ибо сустанон - смесь эффиров, в котором уже есть пропионат. по этой же причине сустанон предпочтительнее ставить через день.
 
Трен ни разу не пробовал взял на пробу от PARKER думаю для знакомства 200мл в поле пойдёт! Кто что думает по этому поводу?
По 100 мг 2 раза в неделю для начала, а потом, если мало будет, то добавишь. Прочитай отзывы, там и от 200 в неделю парней разрывает))
 
Всем привет
Подскажите, есть ли смысл делать такой курс: тестостерон 500 мг/нед + нанфенил (100 мг ч/д) в течение 10 недель, а потом перейти на мастерон пропионат (100 мг ч/д) и тестостерон пропионат (150 мг ч/д) еще в течение 6 недель. Фоном можно добавить какой-нибудь туринабол в первые 8 недель.
 
есть ли смысл делать такой курс: тестостерон 500 мг/нед + нанфенил (100 мг ч/д) в течение 10 недель, а потом перейти на мастерон пропионат (100 мг ч/д) и тестостерон пропионат (150 мг ч/д) еще в течение 6 недель.
ну а почему нет
кстати, всегда интересовал ответ на вопрос: а как это так
?
 
тогда интересует дозировка хгч, 3 недели через одну по 1000 МЕ мало будет?
Фоном означает можно добавить, а можно и обойтись)
 
Никогда даже не пробовал эту хуйню, я курсить начал относительно недавно, как начал с паркерлабс так ничего другова не юзал, нахуй они нужны эти жопоразрывы!
Та че ты Саня так сразу. Балка хороша, начинал с нее, энка, проп на ура залетали. Ты же понимаешь, что жопы у всех разные, кому то пох, а кому то и витамин С жопу разорвет. Конечно же стоит упомянуть и криворукость)))
 
Та че ты Саня так сразу. Балка хороша, начинал с нее, энка, проп на ура залетали. Ты же понимаешь, что жопы у всех разные, кому то пох, а кому то и витамин С жопу разорвет. Конечно же стоит упомянуть и криворукость)))
Я изхожу из опыта людей, было много отзывов что балка рвет, да и зачем переплачивать, я стал юзать паркер и ниразу не пожалел.
 
Здравствуйте Господа!
Сейчас нахожусь на курсе 400 ципы каждый 4 день ( остался 1 флакон), в июле планирую взять Болденон и Тест Э, и для ровного фона планирую 500 ТЭ+500 Болда каждый 5 день, и примерно так на пол года.
Как вам такой курсец ?
 
тогда интересует дозировка хгч, 3 недели через одну по 1000 МЕ мало будет?
я ставлю 5 недель по 1000, одну отдыхаю. схемы существуют разные. самая распространённая: 1500 в неделю, 3 ставишь одну пропускаешь
Здравствуйте Господа!
Сейчас нахожусь на курсе 400 ципы каждый 4 день ( остался 1 флакон), в июле планирую взять Болденон и Тест Э, и для ровного фона планирую 500 ТЭ+500 Болда каждый 5 день, и примерно так на пол года.
Как вам такой курсец ?
курс как курс. ничего особенного. за кровью следи и будет всё хорошо
 
Идёт курс энантат соло,за две недели до соревнования если добавить мастеров,значительно увеличатся силовые?пподскажите кто знает?
[DOUBLEPOST=1561883041][/DOUBLEPOST]Мастерон
 
Идёт курс энантат соло,за две недели до соревнования если добавить мастеров,значительно увеличатся силовые?пподскажите кто знает?
[DOUBLEPOST=1561883041][/DOUBLEPOST]Мастерон
Нихуя, ниче не увеличится, ты хоть что добавь, что такое две недели то....
[DOUBLEPOST=1561883864][/DOUBLEPOST]
Нихуя, ниче не увеличится, ты хоть что добавь, что такое две недели то....
Препараты не добовляют силу, это делают тренировки, сон и питание.
 
Back
Сверху