Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вопрос знатокам, выхвачено из контекста конечно... но.. как трен влияет на щитовидку?..
Как то не думал что мы ее подвергаем негативному воздействию... употребляя аас...
 
Вопрос знатокам, выхвачено из контекста конечно... но.. как трен влияет на щитовидку?..
Как то не думал что мы ее подвергаем негативному воздействию... употребляя аас...
Любые ААС негативно влияют на работу ЩЖ, таже тестостерон в овер дозах.
Принято считать, что трен сильнее всех влияет на ЩЖ, так как он самый "сильный", но на практике не стоит особо волноваться, если не ставишь его в овербольших дозировках и на продолжительное время.
 
Доброго времени суток всем!
Посоветуйте пожалуйста курс, цель сила и масса, имел опыт проп+метан и трен.ацет+проп (второй понравился больше, но сильно бьет по карману)
Курс планирую длинный, от 12 недель
Заранее благодарю
 
Доброго времени суток всем!
Посоветуйте пожалуйста курс, цель сила и масса, имел опыт проп+метан и трен.ацет+проп (второй понравился больше, но сильно бьет по карману)
Курс планирую длинный, от 12 недель
Заранее благодарю
Тест+дэка+турик, тест+ДЭКА+МЕТАН
 
Доброго времени суток всем!
Посоветуйте пожалуйста курс, цель сила и масса, имел опыт проп+метан и трен.ацет+проп (второй понравился больше, но сильно бьет по карману)
Курс планирую длинный, от 12 недель
Заранее благодарю
тест+турик+фенил; тест+метан+фенил
выбирай
 
Спасибо всем кто ответил
насчет дозировок можете примерно подсказать? (если к примеру тест+нандека+метан)
 
и?
есть какие-то запреты ставить короткие эфиры дольше 8 недель?
А причем тут 8 недель? Откуда ты взял эту цыфру 8? Человек написал курс от 12 недель! Тоесть 12 и больше! Не вижу смысла дырявить себя ч.д. На протяжении 4-5 месяцев, да и на дэке выгоднее будет по деньгам, хоть и не много, но человек написал, что бюджет имеет значение! Естественно выбор за ним остаётся. Думаю не сложными умозаключениями он поймёт, что я предложил выгоднее вариант)
 
Не вижу смысла дырявить себя ч.д. На протяжении 4-5 месяцев
так и не кто не заставляет тебя это делать
я предложил выгоднее вариант)
молодец
[DOUBLEPOST=1561926120][/DOUBLEPOST]
Идёт курс энантат соло,за две недели до соревнования если добавить мастеров,значительно увеличатся силовые?пподскажите кто знает?
[DOUBLEPOST=1561883041][/DOUBLEPOST]Мастерон
для значительного увеличения силовых есть смысл добавить халотест. как раз на 2 недели
 
так и не кто не заставляет тебя это делать

молодец
[DOUBLEPOST=1561926120][/DOUBLEPOST]
для значительного увеличения силовых есть смысл добавить халотест. как раз на 2 недели
Если я подключу халотест на пару недель, я увеличу присяд с150 до 180?) если нет, то это не значительное увеличение... У тебя как всегда, видение всего через левую переносицу, правого яичника... Ты лично юзал халотест? Силовые подскочат 100%? Если я вчера присел 150,то подключив халотест я через 2 недели присяду 180? Можешь не отвечть, а то ты и так тут вечно ибиженый скулишь) ИМХО
 
Ребятушечки, привет!
Прошу помочь с подбором (выбором) аас.
Ситуация, не занимался 1+ года, выгляжу как родившая ослица)))
Ранее был непрерывный опыт занятий 3+ года, пробовал турик и турик + тестом, результаты были.
Сейчас от заслуженной мной ранее формы нет ничего, кроме веса, который после оставления тренировок, остался не измененым, мышцы ушли, жирок пришел.
Вернулся в зал.
Занимаюсь.
Сбрасываю лишнее.
Слежу за питанием, считаю ккал.
Но сказать чтобы у меня что-то получается это вряд-ли...:)
Посоветуйте, не сложное , без аэ и тест (который активирует мои соски и они начинают торчать).
Спасибо!
Стан, почитал Денчика на форуме и понял что препарат не для меня:)
ГР тоже не подходит, дорого м негде взять.
Особо бюджет не ограничен, так что прошу помощи.
Спасибо!!)
Думал Окс, но там дозировка на мои 95 кг должны быть охохо!) И так понимаю ждать от неё что-то не стоит)
 
Ребятушечки, привет!
Прошу помочь с подбором (выбором) аас.
Ситуация, не занимался 1+ года, выгляжу как родившая ослица)))
Ранее был непрерывный опыт занятий 3+ года, пробовал турик и турик + тестом, результаты были.
Сейчас от заслуженной мной ранее формы нет ничего, кроме веса, который после оставления тренировок, остался не измененым, мышцы ушли, жирок пришел.
Вернулся в зал.
Занимаюсь.
Сбрасываю лишнее.
Слежу за питанием, считаю ккал.
Но сказать чтобы у меня что-то получается это вряд-ли...:)
Посоветуйте, не сложное , без аэ и тест (который активирует мои соски и они начинают торчать).
Спасибо!
Стан, почитал Денчика на форуме и понял что препарат не для меня:)
ГР тоже не подходит, дорого м негде взять.
Особо бюджет не ограничен, так что прошу помощи.
Спасибо!!)
Думал Окс, но там дозировка на мои 95 кг должны быть охохо!) И так понимаю ждать от неё что-то не стоит)
Привет.
Курсы без тестостерона это говно, а не курсы.
Тестостерон Энантат по 375-400 в неделю + туринабол по 40мг в день
Тестосерон на 7 недель
туринабол на 8 недель
Анастрозол 0,5мг через день. Начинать через 2 дня после укола тестостерона.
Далее, анастрозол и каберголин -- дозировки подбираешь по анализам на Эстрадиол и пролактин в начале 3й недели курса.
 
@Sashagidro, мне пох... на калории мне главное поднять больше в трёх упражнениях....
[DOUBLEPOST=1561980246][/DOUBLEPOST]@PartyKill, на восемь недель,по две ампулы в неделю,поставил уже третью...
 
Back
Сверху