Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Ну тут уж сам смотри, больше на твой аппетит, хочешь грамм попробовать -- попробуй грамм)
ну проп я думаю не стоит рассматривать?его же придется каждый день ставить выйдет 700 в неделю,выхлопа будет больше чем с грамма энки да и если что из побочек полезет можно будет подкорректировать,но ежедневные уколы:(.Исправь где я не прав
 
ну проп я думаю не стоит рассматривать?его же придется каждый день ставить выйдет 700 в неделю,выхлопа будет больше чем с грамма энки да и если что из побочек полезет можно будет подкорректировать,но ежедневные уколы:(.Исправь где я не прав
почему каждый день, можно и через день, длинна эфира пропионата позволяет держать ровный фон, при уколах через день....
в общем то Проп + НанФП это уже весьма класическая связка стала
 
я не спросил на чём сколько ты набираешь. я попросил расписать твоё КБЖУ
Да блин,чтоб не соврать придется сейчас сидеть и считать.Дело в том что на трене с той же едой я набираю вес,а на деке нет.Когда я заряжаюсь то и ем больше.Ну точно больше 3000,остальной калораж сладким добираю орехами.Есть мысль что может усваивается хреново. А ты диетолог?
[DOUBLEPOST=1559307048][/DOUBLEPOST]
почему каждый день, можно и через день, длинна эфира пропионата позволяет держать ровный фон, при уколах через день....
в общем то Проп + НанФП это уже весьма класическая связка стала
Ладно с тестом еще определюсь подумаю,спасибо что дал советы развеял мифы)
[DOUBLEPOST=1559307157][/DOUBLEPOST]
почему каждый день, можно и через день, длинна эфира пропионата позволяет держать ровный фон, при уколах через день....
в общем то Проп + НанФП это уже весьма класическая связка стала
А еще вопрос на засыпку,особо не заморачивался,но все же.Смешивание препов в одном баяне,это "грех"?
 
Да блин,чтоб не соврать придется сейчас сидеть и считать.Дело в том что на трене с той же едой я набираю вес,а на деке нет.Когда я заряжаюсь то и ем больше.Ну точно больше 3000,остальной калораж сладким добираю орехами.Есть мысль что может усваивается хреново. А ты диетолог?
[DOUBLEPOST=1559307048][/DOUBLEPOST]
Ладно с тестом еще определюсь подумаю,спасибо что дал советы развеял мифы)
[DOUBLEPOST=1559307157][/DOUBLEPOST]
А еще вопрос на засыпку,особо не заморачивался,но все же.Смешивание препов в одном баяне,это "грех"?
что же тут "засыпного")))
масло с маслом мешать можно, масло с водой очень не желательно) все просто)
[DOUBLEPOST=1559307332][/DOUBLEPOST]
Да блин,чтоб не соврать придется сейчас сидеть и считать.Дело в том что на трене с той же едой я набираю вес,а на деке нет.Когда я заряжаюсь то и ем больше.Ну точно больше 3000,остальной калораж сладким добираю орехами.Есть мысль что может усваивается хреново. А ты диетолог?
[DOUBLEPOST=1559307048][/DOUBLEPOST]
Ладно с тестом еще определюсь подумаю,спасибо что дал советы развеял мифы)
[DOUBLEPOST=1559307157][/DOUBLEPOST]
А еще вопрос на засыпку,особо не заморачивался,но все же.Смешивание препов в одном баяне,это "грех"?
когда у тебя на курсе 4 препарата на масле, каждый поотдельности -- это дичь)))
мешаешь все в один огромный баян и ставишь)
 
Смешивание препов в одном баяне,это "грех"?
Ну апостол перед воротами точно не добавит этот момент в плюс)))
Смешивай, все индивидуально. Кому то жопу рвет, а кому то пох. Так что тут не угадаешь. Но вообще считается, несколько высококонцентрированных не рекомендуется смешивать. Я смешивал, все гуд)
 
что же тут "засыпного")))
масло с маслом мешать можно, масло с водой очень не желательно) все просто)
[DOUBLEPOST=1559307332][/DOUBLEPOST]
когда у тебя на курсе 4 препарата на масле, каждый поотдельности -- это дичь)))
мешаешь все в один огромный баян и ставишь)
да просто встречал людей и старше и опытнее,которые говорят что это табу,а масло вода эт понятно
[DOUBLEPOST=1559307818][/DOUBLEPOST]
Ну апостол перед воротами точно не добавит этот момент в плюс)))
Смешивай, все индивидуально. Кому то жопу рвет, а кому то пох. Так что тут не угадаешь. Но вообще считается, несколько высококонцентрированных не рекомендуется смешивать. Я смешивал, все гуд)
у фармакома есть дека 600 это мне кажется жестковато как то
 
а по тесту энку оставить?в районе 750?
Как вариант,курс коротковат еще был. Есть мнение что 10 недель для дэки это мало,хотябы 14-16
А так все же соглашусь с ребятней калорийность видимо не дотягивала для набора вот и все
 
Да блин,чтоб не соврать придется сейчас сидеть и считать.
вот тебе и ответ - ты никогда не считал свой каллораж, а это первое, что надо делать, а не колоться стероидами, думая, что сейчас попрёт.
ты ждёшь от стероидов не того, чего они дают в самом деле
 
вот тебе и ответ - ты никогда не считал свой каллораж, а это первое, что надо делать, а не колоться стероидами, думая, что сейчас попрёт.
ты ждёшь от стероидов не того, чего они дают в самом деле
Вот тебе ответ!!!я посчитал свой калораж когда я ставился,да и в принципе приблизительно всегда так ем
Итого:3676.1кКал это не считая сладкого а это примерно пару шоколадок в день +чокопай+фрукты и протеин и овощи.Я с 20 лет до 27 набрал 37 кг...
[DOUBLEPOST=1559324980][/DOUBLEPOST]
Как вариант,курс коротковат еще был. Есть мнение что 10 недель для дэки это мало,хотябы 14-16
А так все же соглашусь с ребятней калорийность видимо не дотягивала для набора вот и все
ну возможно,ну да ладно,попробую фенил 100 через день да посмотрим,более внимательнее буду питаться да спать.Вот спал я плохо,всегда в принципе так 6-7 часов
 
Последнее редактирование:
эка невидаль. я за 4 года набрал 20.

читаем внимательно
калькулятор на котором я считал не выдал бжу а только К.Просто некогда этим заниматься,почему просто нельзя поверить и прикинуть еще варианты а не кричать "А ты никогда не считал бжу"
 
б -251 у-430 ж-84,72 ккал 3508
[DOUBLEPOST=1559329107][/DOUBLEPOST]
б -251 у-430 ж-84,72 ккал 3508
это я на рисе да на курице посчитал,а так там и рыба и греча и макороны и свинина бывает
 
б -251 у-430 ж-84,72 ккал 3508
[DOUBLEPOST=1559329107][/DOUBLEPOST]
это я на рисе да на курице посчитал,а так там и рыба и греча и макороны и свинина бывает
Расскажу тебе одну историю. Я тут личность известная ( не ради бахвальства) своими эксперементами над собой, я ставил до 10 грамм масла в неделю, колол синтол и т.д и т.п. Мой вес на мосту составлял 95-96 кг., на курсе максимум чего я добивался - 99 кг. И вот пару месяцев назад я решил подсушиться. Уже почти полтора года как в загашнике лежал Паркеровский мастерон. Я не мудрствуя лукаво решил сделать тест+маст+стан. Ро диете решил так: количество углеводов оставить таким же, но добавить белка, в надежде на то, что на умвоение и пеоеработку белка уйдёт "лишняя" углеводная эгергия. При том, что угли я ел до 15 часов, после исключительно белки. Знаешь что произошло? С первой недели я начал набирать. Мой вес в начале "сушки" - 98 кг., на сегодня - 103.
Дозировки ААС настолько далеки от моих прежних, что мне со своим "прошлым" даже стыдно о них говорить.
Я это всё к чему - твоя проблема в питании. Больше мне сказать нечего.
 
ты 3 кило риса с курицей съедаешь?
400-500 курицы приготовленные с яйцами,а риса ну по 300 грамм за день где то.
[DOUBLEPOST=1559391908][/DOUBLEPOST]
Расскажу тебе одну историю. Я тут личность известная ( не ради бахвальства) своими эксперементами над собой, я ставил до 10 грамм масла в неделю, колол синтол и т.д и т.п. Мой вес на мосту составлял 95-96 кг., на курсе максимум чего я добивался - 99 кг. И вот пару месяцев назад я решил подсушиться. Уже почти полтора года как в загашнике лежал Паркеровский мастерон. Я не мудрствуя лукаво решил сделать тест+маст+стан. Ро диете решил так: количество углеводов оставить таким же, но добавить белка, в надежде на то, что на умвоение и пеоеработку белка уйдёт "лишняя" углеводная эгергия. При том, что угли я ел до 15 часов, после исключительно белки. Знаешь что произошло? С первой недели я начал набирать. Мой вес в начале "сушки" - 98 кг., на сегодня - 103.
Дозировки ААС настолько далеки от моих прежних, что мне со своим "прошлым" даже стыдно о них говорить.
Я это всё к чему - твоя проблема в питании. Больше мне сказать нечего.
10грамм это даже более чем жестко)А какое у тебя соотношение было б/у?я не спорю по питанию.Просто говорю же что на трене с таким питанием я набирал,поэтому и начал спрашивать.Сейчас будет фенил и проб,по питанию тоже пересмотрю все да и со сном надо наладить,и там посмотрю сколько наберу.Я не профессионал и бывает провалы по режиму питания или по сну
 
Последнее редактирование:
400-500 курицы приготовленные с яйцами,а риса ну по 300 грамм за день где то.
[DOUBLEPOST=1559391908][/DOUBLEPOST]
10грамм это даже более чем жестко)А какое у тебя соотношение было б/у?я не спорю по питанию.Просто говорю же что на трене с таким питанием я набирал,поэтому и начал спрашивать.Сейчас будет фенил и проб,по питанию тоже пересмотрю все да и со сном надо наладить,и там посмотрю сколько наберу.Я не профессионал и бывает провалы по режиму питания или по сну
Мне кажется или 300гр риса это не 400 углей
И курицы 500 это 120 белков где то. Если я вообще что то понимаю)
 
Доброго времени! Курс Дэка Энка Метан, все от паркеров! 6-я неделя курса, сильно отекли ноги, аж больно ходить продолжительное время! Это нормально?
 
Доброго времени! Курс Дэка Энка Метан, все от паркеров! 6-я неделя курса, сильно отекли ноги, аж больно ходить продолжительное время! Это нормально?
что говорят анализы на пролактин и Е2?
 
Я честно анализы ни когда не сдавал) не знаю где это делается... что сказать надо тоже не знаю
 
Я честно анализы ни когда не сдавал)
а как ты курсишь тогда?
не знаю где это делается...
в лабораториях ИНВИТРО, Гемотест, например
что сказать надо тоже не знаю
сказать кому?
Анализы до, во время, после курса и пкт
Как сдавать анализы на стероиды
изучай.
без анализов ответить на твой вопрос - ткнуть пальцем в небо
 
Я честно анализы ни когда не сдавал) не знаю где это делается... что сказать надо тоже не знаю
Завтра с утра пойду сдавать анализы. Сегодня по расписанию нужно колоть тест с декой... отложить? Последний инжект был неделю назад
 
Завтра с утра пойду сдавать анализы. Сегодня по расписанию нужно колоть тест с декой... отложить? Последний инжект был неделю назад
А смысл?)эфиры то длинные. Перед сдачей анализов не тренируйся и не трахайся,с утра иди на тощак
 
Back
Сверху