Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
О как! Ну не знаю. Для меня это вопрос очень серьезный. К слову. Раз уж всплыла тема страховки. Я задумывался над этим. Не придумал ничего умнее, как закурковать пяток виал тест унда. Типа если начнется какой то форс-мажор на несколько месяцев хватит.
Друг расскажу историю. Был курс с начала Пропик+станаза на 3 месяца, потом перерыв в 1,5 месяца и опять курс Энка+Дека+метан еще на 4 месяца. Хгч не принимал на протяжении всего этого времени. Когда все это закончилось, я забыл что такое утренний стояк, забыл вообще что Бобик может гавкать этак Месяца на 2-3 полностью толтко после этого срока бобик начал проявлять хоть какую-то вялую активность. А мне тогда было 36. Теперь подцмай, что будет с Твоим Бобиком когда тебе 50 и не будет ХГЧ? Ну как то так. Тем более ты говоришь, что Бобик для тебя Важен:cool:
Убедительно. Только ты уверен, что эти проблемы были именно из за отсутствия ХГЧ? К большому сожалению причин по которым бобик перестает гавкать до хрена.Эстрадиол высокий- висяк. Эстрадиол низкий-висяк. С пролактином так же. Меня интересует именно ХГЧ.
[DOUBLEPOST=1559725768][/DOUBLEPOST]
Я слез, так не факт что он не слезет, это так ему для размышления и экономии (страховки в 8000 в год) ;)
Нет. По доброй воле я не слезу. Если уж совсем какой пиздец...
 
Убедительно. Только ты уверен, что эти проблемы были именно из за отсутствия ХГЧ? К большому сожалению причин по которым бобик перестает гавкать до хрена.Эстрадиол высокий- висяк. Эстрадиол низкий-висяк. С пролактином так же. Меня интересует именно ХГЧ.
[DOUBLEPOST=1559725768][/DOUBLEPOST]
Нет. По доброй воле я не слезу. Если уж совсем какой пиздец...
Уверен из-за отсутствия ХГЧ, потому что яйца у меня стали как изюм
 
я может что-то не понимаю, но как размер яиц влияет на стояк?
@PartyKill, Док, поясни
Макс словил вялого когда слез с курса.
Естественно ни ХГЧ, ни размер яиц никак не относится к эрекции, если подкалывать тестостерон и/или его производные
 
Сдал сегодня пролактин эстрадиол после 7 дней 1мл анастразола и 0.25 каберголина
 

Вложения

  • 734EC538-16BD-4C10-8C20-FD24E5EBC351.png
    734EC538-16BD-4C10-8C20-FD24E5EBC351.png
    89,5 КБ · Просмотров: 491
Сдал сегодня пролактин эстрадиол после 7 дней 1мл анастразола и 0.25 каберголина
Далее анастрозол 1 мг через день на весь срок
Кабер убери пока, принимай его раз в 2-3 недели
 
Доброго времени! Курс Дэка Энка Метан, все от паркеров! 6-я неделя курса, сильно отекли ноги, аж больно ходить продолжительное время! Это нормально?
Доброго времени! Сдал тест сразу же, но к сожалению попал в больничку! Вот только результат выкладываю! Пока лежал, метан не принимал, отеки прошли в течении нескольких дней
Что посоветуете? Я не понимаю ни чего в тесте! Метан отключить совсем? Заниматься могу но не напрягая живота.
 

Вложения

  • тест.jpg
    тест.jpg
    53,8 КБ · Просмотров: 436
Доброго времени! Сдал тест сразу же, но к сожалению попал в больничку! Вот только результат выкладываю! Пока лежал, метан не принимал, отеки прошли в течении нескольких дней
Что посоветуете? Я не понимаю ни чего в тесте! Метан отключить совсем? Заниматься могу но не напрягая живота.
как и следовало ожидать - эстрадиол завышен. отмена метана его, конечно, маленько должна была снизить, но тест, если я правильно понимаю остался. о такой штуке как "анастразол", ты, видимо никогда не слышал. если бы ты сдал анализы как положено, дней через 7-10, выложил их сюда, то тебе бы посоветовали дозу анастры, и, проблем бы не было, и метан можно было не исключать.
 
как и следовало ожидать - эстрадиол завышен. отмена метана его, конечно, маленько должна была снизить, но тест, если я правильно понимаю остался. о такой штуке как "анастразол", ты, видимо никогда не слышал. если бы ты сдал анализы как положено, дней через 7-10, выложил их сюда, то тебе бы посоветовали дозу анастры, и, проблем бы не было, и метан можно было не исключать.
Еще не поздно начать принимать анастразол? Или хгч достаточно? Анастрозол я не покупал, смогу только с ЗП, а она числа 15го , + время доставки
 
Еще не поздно начать принимать анастразол? Или хгч достаточно? Анастрозол я не покупал, смогу только с ЗП, а она числа 15го , + время доставки
@Радик_M, в твоем случае анастрозол ты уже давно должен был начать жрать. И ХГЧ к этому никакого отношения не имеет. И конечно же начинать его жрать не поздно ))))
 
Еще не поздно начать принимать анастразол? Или хгч достаточно? Анастрозол я не покупал, смогу только с ЗП, а она числа 15го , + время доставки
А в аптеке купить не судьба?
 
Какая дозировка Анастрозола?
Сожри по 1 мг дней на десять и потом пересдай для корректировки )))
[DOUBLEPOST=1560173046][/DOUBLEPOST]
А я и не знал... он так и называется в аптеке? Куплю в аптеке)) Спасибо, так даже лучше)) а доза какая?
В аптеке есть селана например.
 
Пацаны, доброго всем!
Подскажите как лучше пить турик в связке с пропиком: Я пью 4 штуки по одной с подъема на голодный желудок и остальные разы как приходится, перерыв между приемами 4-5 часов.
Может лучше по две?
И нужно до еды? После? Или во время?
 
Пацаны, доброго всем!
Подскажите как лучше пить турик в связке с пропиком: Я пью 4 штуки по одной с подъема на голодный желудок и остальные разы как приходится, перерыв между приемами 4-5 часов.
Может лучше по две?
И нужно до еды? После? Или во время?
Нормально ешь,если не забываешь каждые 4-5 часов закидывать то самое збсь,с едой,до,после это похуй,просто после еды поменьше на ЖКТ давит.А так утром две и часов через 8 ещё 2,тоже вариант.
[DOUBLEPOST=1560684047][/DOUBLEPOST]
рассмотри ещё вариант - "вместо"
Серж хорош тролить,чувак из начинающих,по первому курсу сам до любой мелочи доёбывался))),сейчас то понял,что всё это хуйня и до него дойдёт.
 
Скажите пожалуйста. А имеет ли смысл делать длинный мост после курса если и состав крови и печень в норме .может просто недельку 2-3 и хватит
 
Скажите пожалуйста. А имеет ли смысл делать длинный мост после курса если и состав крови и печень в норме .может просто недельку 2-3 и хватит
что в твоём понимании "длинный"? длинный мост делаю после тренболона - 8 недель, в остальных случаях - 4 недели.
 
Back
Сверху