Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Добрый утро , встречайте новичка)Планирую курс турик 40 в день+ пропинат 100 через день
сдал анализы, вроде норм, но...
Посмотрите пожалуйста,заранее спасибо))
Блин, скрин не загружается.
Все в норме кроме:
Эстрадиол 8.98 реф. знач. 11.46-43.25
Пролактин 347.8 реф. знач. 86-324
Тестостерон и остальные анализы средние показатели)))
Если не сложно, объяснить пожалуйста как загрузить скрин.
 
@Василий)), то есть ставлю раз в неделю тест ципу вместе с декой в ягодичные обычным шприцом. И при этом фигачу по два раза в день по 0,5 мл (итого 25+25=50 мг ДВ) в дельты инсулинкой метан?
Норм?
Инсулинку лучше брать со сменной иглой? Она просто подлинее.
Бывают инсулинки с очень короткой иглой впаяной в шприц, такой боюсь не достать до мышцы.

И что масло набирается через инсулинку? Онож густое...
[DOUBLEPOST=1549261144][/DOUBLEPOST]К следующей осени Паркеры исправят проблему с кристализацией?
 
@izverg, берёшь инсулинку с сменной иглой, набираешь в инсулинку с иглой от 2ух кубового шприца , после набора иглу оденешь от инсулинового шприца и можешь ставить. Набирать сразу дневную дозировку можешь и одним и тем же шприцем ставить.
 
Всем привет! Вообщем поспрашивав нубские вопросы по курсам на форуме, определился со своим. Если будут дополнения, корректировки по моему курсу, критика, буду рад прочитать.

Курс 8 недель:
1. Пропик 100 ч/д
2. Нанфенил 50 ч/д
3. Оксана 30мг в день
4. Фоном на всем курсе карсил и витамины А, Е, цинк

На пкт:
1. Кломид по 50 каждый день на протяжении 20 дней.

По прошлым курсам гино небыло, значит эстрадиол и пролактин НАВЕРНОЕ нет смысла сбивать. Но через 3 недели сдам анализы, чтобы не пустословить. Сразу отвечу на вопрос почему фенила по 50. Руководствовался правилом, что пропика должно быть больше в 2 раза, а так как пропик больше 100 это уже перебор, значит фенилка получается по 50 через день. Да и не хочу сильно насиловать организм большими дозами фенила и пропика.

Вопрос: стоит ли сдавать анализы перед курсом? Все равно на курсе начутся скачки.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Вообщем поспрашивав нубские вопросы по курсам на форуме, определился со своим. Если будут дополнения, корректировки по моему курсу, критика, буду рад прочитать.

Курс 8 недель:
1. Пропик 100 ч/д
2. Нанфенил 50 ч/д
3. Оксана 30мг в день
4. Фоном на всем курсе карсил и витамины А, Е, цинк

На пкт:
1. Кломид по 50 каждый день на протяжении 20 дней.

По прошлым курсам гино небыло, значит эстрадиол и пролактин НАВЕРНОЕ нет смысла сбивать. Но через 3 недели сдам анализы, чтобы не пустословить. Сразу отвечу на вопрос почему фенила по 50. Руководствовался правилом, что пропика должно быть больше в 2 раза, а так как пропик больше 100 это уже перебор, значит фенилка получается по 50 через день. Да и не хочу сильно насиловать организм большими дозами фенила и пропика.

Вопрос: стоит ли сдавать анализы перед курсом? Все равно на курсе начутся скачки.
Эстро и пролактин мы сбиваем из за гино толтко?:confused: Конечно перед курсом анализы!! Оак,биохмию,гормоны.! Может тебе вообще нельзя на курс! Ну можно и не сдавать анализы главное иконку купи и молись чтоб побочек пронесло:Dа кто посоветовал карсил на курсе пить?
 
Всем привет! Вообщем поспрашивав нубские вопросы по курсам на форуме, определился со своим. Если будут дополнения, корректировки по моему курсу, критика, буду рад прочитать.

Курс 8 недель:
1. Пропик 100 ч/д
2. Нанфенил 50 ч/д
3. Оксана 30мг в день
4. Фоном на всем курсе карсил и витамины А, Е, цинк

На пкт:
1. Кломид по 50 каждый день на протяжении 20 дней.

По прошлым курсам гино небыло, значит эстрадиол и пролактин НАВЕРНОЕ нет смысла сбивать. Но через 3 недели сдам анализы, чтобы не пустословить. Сразу отвечу на вопрос почему фенила по 50. Руководствовался правилом, что пропика должно быть больше в 2 раза, а так как пропик больше 100 это уже перебор, значит фенилка получается по 50 через день. Да и не хочу сильно насиловать организм большими дозами фенила и пропика.

Вопрос: стоит ли сдавать анализы перед курсом? Все равно на курсе начутся скачки.


ПКТ думаю стоит дольше проводить.А от эстрадиола с пролактином тоже зависит выхлоп от курса и самочувствие.Фенил я бы поднял до 100 так как от 50 смысла мало, а 100 это средняя дозировка.Тест оставил бы 100.
Анализы сдают перед курсом как точку отсчета чтобы на ПКТ знать свои натуральные показатели и придти к ним.
 
Всем привет! Вообщем поспрашивав нубские вопросы по курсам на форуме, определился со своим. Если будут дополнения, корректировки по моему курсу, критика, буду рад прочитать.

Курс 8 недель:
1. Пропик 100 ч/д
2. Нанфенил 50 ч/д
3. Оксана 30мг в день
4. Фоном на всем курсе карсил и витамины А, Е, цинк

На пкт:
1. Кломид по 50 каждый день на протяжении 20 дней.

По прошлым курсам гино небыло, значит эстрадиол и пролактин НАВЕРНОЕ нет смысла сбивать. Но через 3 недели сдам анализы, чтобы не пустословить. Сразу отвечу на вопрос почему фенила по 50. Руководствовался правилом, что пропика должно быть больше в 2 раза, а так как пропик больше 100 это уже перебор, значит фенилка получается по 50 через день. Да и не хочу сильно насиловать организм большими дозами фенила и пропика.

Вопрос: стоит ли сдавать анализы перед курсом? Все равно на курсе начутся скачки.
Какой ты форум читал?Здесь такого точно нет!Какой Карсил,нахуй,фоном?Что значит нет смысла сбивать эстрадиол и пролактин?Откуда эта чушь о нандролоне?Блядь,почему нет смысла сдавать анализы перед курсом?Просто не могу!!!
 
Про фенил спросил у выступающего атлета. Он то наверное поболее знает чем любители на форуме, нет? Или тут сидят гуру, которые уже выступали, которых вели спортивные врачи по фарме? Откуда в всс столько уверенности? Вот чем вы аргументируете 100 фенила на 100 пропа?
 
Про фенил спросил у выступающего атлета. Он то наверное поболее знает чем любители на форуме, нет? Или тут сидят гуру, которые уже выступали, которых вели спортивные врачи по фарме? Откуда в всс столько уверенности? Вот чем вы аргументируете 100 фенила на 100 пропа?
Иди к выступающему атлету и показывай ему свои говно курсы.
 
корректировки по моему курсу, критика, буду рад прочитать.
радости, видимо, полные штаны
[DOUBLEPOST=1549304885][/DOUBLEPOST]
Сразу отвечу на вопрос почему фенила по 50. Руководствовался правилом, что пропика должно быть больше в 2 раза, а так как пропик больше 100 это уже перебор, значит фенилка получается по 50 через день.
нет такого правила
но, расклад
Курс 8 недель:
1. Пропик 100 ч/д
2. Нанфенил 50 ч/д
3. Оксана 30мг в день.
имеет место быть
4. Фоном на всем курсе карсил
ни в коем случае
На пкт:
1. Кломид по 50 каждый день на протяжении 20 дней.
пкт по тяжёлой схеме и это никак не по 50 на 20 дней
Вопрос: стоит ли сдавать анализы перед курсом? Все равно на курсе начутся скачки.
анализы перед курсом необходимы. может получиться так, что на курс тебе вообще нельзя. а к показателям до курса ты должен по идее придти после пкт
По прошлым курсам гино небыло, значит эстрадиол и пролактин НАВЕРНОЕ нет смысла сбивать.
есть смысл сбивать эстро и прол могут показать только анализы.
 
Про фенил спросил у выступающего атлета. Он то наверное поболее знает чем любители на форуме, нет? Или тут сидят гуру, которые уже выступали, которых вели спортивные врачи по фарме? Откуда в всс столько уверенности? Вот чем вы аргументируете 100 фенила на 100 пропа?
Если человек выступает,то это не означает, что его ведет спортивный врач, встречал ребят выступающих, которые эстро от трена пытались сбивать конскими дозами анастрозола, да и вообще сам посмотри любительские турниры, там у каждого 4ого гино, охуенные у них врачи, а здесь на фруме люди перелопатили тонны литературы, и опробывали это на практике, и дают тебе бесплатные советы
 
@serser75, спс за советы. А что значит «нельзя на курс», с какими параметрами это связанно? Ну из опыта, из практики. Что в анализах может быть, что нельзя садится на новый курс.

ps анализы просто придут через неделю, так бы прикрепил результаты для полноты картины и совета по ним
 
@serser75, спс за советы. А что значит «нельзя на курс», с какими параметрами это связанно? Ну из опыта, из практики. Что в анализах может быть, что нельзя садится на новый курс.

ps анализы просто придут через неделю, так бы прикрепил результаты для полноты картины и совета по ним
да всё что угодно: гормоны не в порядке, печень и т.д.
это что за лаба такая, анализы через неделю отдаёт? через сутки, ну максимум двое получаю. и если что - я не один такой.
 
да всё что угодно: гормоны не в порядке, печень и т.д.
это что за лаба такая, анализы через неделю отдаёт? через сутки, ну максимум двое получаю. и если что - я не один такой.
В мухасранске так бывает, у меня на лг и фсг через неделю так же иногда отдают ((( хз почему так вот (
 
В мухасранске так бывает, у меня на лг и фсг через неделю так же иногда отдают ((( хз почему так вот (
я жил в городе, с населением 45 тысяч. одна лаба на город. на следующий день смс приходило - заберите анализы
 
да всё что угодно: гормоны не в порядке, печень и т.д.
это что за лаба такая, анализы через неделю отдаёт? через сутки, ну максимум двое получаю. и если что - я не один такой.
Я просто не дома, в командировке, там немного гемор получился))
 
Я просто не дома, в командировке, там немного гемор получился))
ну тогда жди анализов, выложишь тут, если всё нормально - залезешь на курс. спешка нужна только при ловле блох
 
Про фенил спросил у выступающего атлета. Он то наверное поболее знает чем любители на форуме, нет? Или тут сидят гуру, которые уже выступали, которых вели спортивные врачи по фарме? Откуда в всс столько уверенности? Вот чем вы аргументируете 100 фенила на 100 пропа?

Это все миф что нужно 2к1, 1к1 будет достаточно.
 
Подскажите пожалуйста.
6 недельный курс суст 500 в неделю и по 3 тб метана в день ,нормально зайдет?
метан на 6 недель вполне себе нормально, а вот суст не меньше чем на 12 недель ставят
 
@max4808, а почему именно на 12 ? И по пкт же надо дополнять тогда ? Трибулусом и кломидом уже же не обойдешься?
 
@max4808, а почему именно на 12 ? И по пкт же надо дополнять тогда ? Трибулусом и кломидом уже же не обойдешься?
@Johny, Обычно на ПКТ кломидом как раз и обходятся. А продолжительность курса от 12 недель рекомендуют потому как длинные эфиры пока разгонятся твой курс уже закончится )))
 
Back
Сверху