Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Максим Сергеевич, нет, он имеет совершенно другую структуру и он в разы мощнее, чем витамин А. Даже если ты съешь 10 капсул АЕВИТа, ты не получишь результат, как от 10 мг РОА.
 
Всем привет. Подскажите с проблемой.
9 неделя курса попёрли прыщи на плечах и спине. Прикупил суспензию мазать, но чтот не помогает особо. Что можно поюзать, чтоб минимизировать или убрать их? И как дальше по курсу слезть или нет? Курс энка болд 600/500. Слезть или нет? Ещё планировал 3 недели и выход на пропе 2 недели.
Про витамин А не скажу,а вот витамин Б5 по 10мг и цинк по 50мг в день,такое слышал.
 
:eek:

А ты думал чистеньким выйти?
Распространенная побочка ААС, анализы сдавал? Что с е2?
Ну и 12 недель для болда ни о чём, а ты на 9 хочешь завязать. Болд 16 недель ставят.
Ну, до этого было три курса, всегда все норм было.
Анализы завтра пойду сдавать.
По последним норм было.
Денчик вчера сказал, что возможно печенка прикурила.
Перед курсом печёночный норм были.
 

Вложения

  • IMG_20180802_110215.png
    IMG_20180802_110215.png
    44,9 КБ · Просмотров: 560
  • IMG_20180420_113749.png
    IMG_20180420_113749.png
    39,6 КБ · Просмотров: 554
  • IMG_20180802_110215.png
    IMG_20180802_110215.png
    44,9 КБ · Просмотров: 559
Аитамин А в дозировке 50000. Нормальный совет, где вычитал такое?
Сашан писал об этом - 50000 me Витамина А
[DOUBLEPOST=1535471706][/DOUBLEPOST]
Да залупа это все, витамин А очень чрезвычайно плохо борется с прыщами, как мертвому припарка. Лучше уж РОА пить по 10 мг в день или по 10 мг через день
Надо нормальный витамин А брать, а не зашкварный (ретинол ацетат брал, мне не зашёл), у меня лицо чище стало от цинка 40 мг и витамина А правда я закидываю по 66000 me (бета каротин)
 
Последнее редактирование:
Такой вопрос,какова вероятность что на экзогенном тесте, активируются волосяные луковицы в зоне бороды?
 
Да не у меня как раз проблема,что есть пробелы где волосы не растут, вот сижу жду сроки курса и думаю над этим/
Не над тем думаешь,абсолютно.Как вообще можно спланировать,вырастут ли волосы?На тех ли местах?А может выпадут?Просто мысли не о чем.Мышцы,блядь, надо растить,или сушить набранное!!!
 
Не над тем думаешь,абсолютно.Как вообще можно спланировать,вырастут ли волосы?На тех ли местах?А может выпадут?Просто мысли не о чем.Мышцы,бл*дь, надо растить,или сушить набранное!!!
Тебе не понять, химия - это панацея, от нее доже волосы растут ;), а тебе лысый я телефон не скажу :D
А ещё один миф - накачаюсо девки комплименты говорить будут и давать! Накочался и что?! Девки как не давали так и не дают, приходиться самому их брать! :cool: Зато теперь мужики комплименты делают и предлагают непристойности:D
 
Последнее редактирование:
Парни,6 недель меташки по 40 кд орально не приведет к негативным последствиям?
 
Парни,6 недель меташки по 40 кд орально не приведет к негативным последствиям?
Только что в чате же писал, 6,5 недель дискомфорт в правом боку появился, Ден говорит 4 недели за глаза хватит для разгона
 
Не над тем думаешь,абсолютно.Как вообще можно спланировать,вырастут ли волосы?На тех ли местах?А может выпадут?Просто мысли не о чем.Мышцы,бл*дь, надо растить,или сушить набранное!!!
Дак нет цель у меня силовые основная,про волосы стало интересно поможет ли.
 
@Conloth, мне нихера не помогло, хотя я и трен бил и тестостерон до 750 мг в неделю. Как росли на усах и подбородке, так и растут. Зато на груди и на ногах сильнее выросли и так и растут даже после того, как слез с курса...

ЗЫ никогда не брил пушок на щеках и бакенах, может, это ключ к успеху? :D
 
Всем привет.
Подскажите какой курс можно замутить после болд/энка тест? А то я весь в сомнениях.
Планировал добить этот ещё 5 недель, потом мост месяца на два по 250 энки в неделю.
А вот потом хз.
В планах был энка трен/энка тест, но чтот хз стоит ли?
 
Всем привет.
Подскажите какой курс можно замутить после болд/энка тест? А то я весь в сомнениях.
Планировал добить этот ещё 5 недель, потом мост месяца на два по 250 энки в неделю.
А вот потом хз.
В планах был энка трен/энка тест, но чтот хз стоит ли?
Я после такого же планировал, пропик и нанфенил, и метаху жидкую хочу попробовать
[DOUBLEPOST=1535736065][/DOUBLEPOST]
Всем привет.
Подскажите какой курс можно замутить после болд/энка тест? А то я весь в сомнениях.
Планировал добить этот ещё 5 недель, потом мост месяца на два по 250 энки в неделю.
А вот потом хз.
В планах был энка трен/энка тест, но чтот хз стоит ли?
Сколько уже набрал?
 
7кг, но там не чистые, как то хреново идёт... Объёмы в основном ток по обхват груди выросли. Шея, ноги совсем чуть чуть. Руки и голень вообще без изменений. Талия тоже по 0, но в животе прибавил 1см.
На трене веселей было)
 
Такой вопрос зашел в раздел тестеров нашел старый тест. Препарат "SUPERTEST" от паркеров 400mg/ml что это такое вообще и почему перестали продавать ?
 
Такой вопрос зашел в раздел тестеров нашел старый тест. Препарат "SUPERTEST" от паркеров 400mg/ml что это такое вообще и почему перестали продавать ?
Это был микс собственного производства ПЛ,четыре эфира тестостерона,по типу сустанона,плюс это был высококонцентратник,в то же время выпускался болденон 500мг.Оба препарата были сняты с производства,было несколько жалоб на болезненность после инъекций.Я брал на пробу болд 500,мне препарат понравился.
 
Это был микс собственного производства ПЛ,четыре эфира тестостерона,по типу сустанона,плюс это был высококонцентратник,в то же время выпускался болденон 500мг.Оба препарата были сняты с производства,было несколько жалоб на болезненность после инъекций.Я брал на пробу болд 500,мне препарат понравился.
надо петицию собрать, чтобы болд 500 вернули) норм тема
 
Парни, а правда что анаполон сушит при дозировке от 200 (я имею в виду не заливает)? Почитал ветку, много кто писал, мол да, а в итоге не понятно, мб у кого опыт есть
PS сам жрал по 100 и заливало как свинью
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху