Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
1-7 турик ( по 40 паркеров )
1-10 пропик (братьев 100ч/д)
ИА по анализам ( лежит селана, как думаете зайдет? Или лучше летразол в аптеке взять?)
Кломида братьев не было, хотя хотелось полностью фарму их затестить, пришлось взять EPF Premium.. заказ выслали , кломид появился малость обидно
Оба препа буду юзать впервые , до этого сидел на длинных эфирах , паркеров фарму буду юзать тоже в первые (хотя кенты с зала меня уже говном полили)))
Хочу попробовать в ноги ставить , до этого только в гузно бахал, но думаю ч/д от пропа лопнет жопа))
Перед курсом планирую сдать :
ЛГ
ФСГ
Эстро
Тест общий

Может кто то что подскажет, дополнит , может что то упустил . Уже жду не дождусь каши от братьев ))
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:
1-7 турик ( по 40 паркеров )
1-10 пропик (братьев 100ч/д)
ИА по анализам ( лежит селана, как думаете зайдет? Или лучше летразол в аптеке взять?)
Кломида братьев не было, хотя хотелось полностью фарму их затестить, пришлось взять EPF Premium.. заказ выслали , кломид появился малость обидно
Оба препа буду юзать впервые , до этого сидел на длинных эфирах , паркеров фарму буду юзать тоже в первые (хотя кенты с зала меня уже говном полили)))
Хочу попробовать в ноги ставить , до этого только в гузно бахал, но думаю ч/д от пропа лопнет жопа))
Перед курсом планирую сдать :
ЛГ
ФСГ
Эстро
Тест общий

Может кто то что подскажет, дополнит , может что то упустил . Уже жду не дождусь каши от братьев ))
Спасибо :)
Как тебе и сказали уже,пролактин тоже сдай,и пропа на 8 нед. достаточно!И про желчегон не забудь пока турик хаваешь!
С летро аккуратне,у меня 1/4 в нед идёт,с 500 энки,е2 в верхней трети рефов!
Недели с 3й от турика начнёт поясницу и икры сильно забивать,почуствуешь такую хрень,добавь янтарной кислоты по 500 в день после еды!На 3й неделе сдашь естро,прол,тест и подберёшь дозировку анастр.(летро.) и если понадобиться кабера!
 
Последнее редактирование:
В пиве женские гормоны,в качественном коньяке нет.На кавказе всю жизнь пьют коньяк и вино и живут долго и здоровые.
нет женских гормонов в пиве, просто пиво - сильный аперитив и и вместе с ним люди тоннами жрут всякую дрянь
 
всем привет,
Мне 35, рост 174, вес 76. Цель - убрать немного жирка и увеличить мышечную массу.
Винстрол делать опасаюсь, так как есть изначальные проблемы с суставами ног. Подойдёт ли для меня оксандролон? Эффективно ли сгоняет жир?
это будет 2 курс ААС.
 
всем привет,
Мне 35, рост 174, вес 76. Цель - убрать немного жирка и увеличить мышечную массу.
Винстрол делать опасаюсь, так как есть изначальные проблемы с суставами ног. Подойдёт ли для меня оксандролон? Эффективно ли сгоняет жир?
это будет 2 курс ААС.
Питание,главное питание а не фарма,кардио добавь и без теста не курси!
Какой был 1й курс?
Попробуй проп 100 ч/д и турик 40 к/д на 8 нед.
Конечно же всё это с анализами!
 
Последнее редактирование:
нет женских гормонов в пиве, просто пиво - сильный аперитив и и вместе с ним люди тоннами жрут всякую дрянь
Ну хорошо,может женских гормонов и нет,но эстрадиол от пива повышается,а соответственно снижается твой тестостерон.Буквально вчера Ден сказал об этом в чате.Теперь вопрос - а от чего тогда повышается эстрадиол?от святого духа?Да от того что в пиве есть эстрогены,а что такое эстрогены можешь сам почитать,вбей в поиск “эстрогены в пиве” и узнаешь много нового.
 
Последнее редактирование:
Ну хорошо,может женских гормонов и нет,но эстрадиол от пива повышается,а соответственно снижается твой тестостерон.Буквально вчера Ден сказал об этом в чате.Теперь вопрос - а от чего тогда повышается эстрадиол?от святого духа?Да от того что в пиве есть эстрогены,а что такое эстрогены можешь сам почитать,вбей в поиск “эстрогены в пиве” и узнаешь много нового.
В пиве есть ФИТОэстрагены. Это вещества схожие по структуре и фармокинетике с женскими половыми гормонами) но их анализами не поймать, но да, они в организме работают как женские гормоны, но слабже
 
Питание,главное питание а не фарма,кардио добавь и без теста не курси!
Какой был 1й курс?
Попробуй проп 100 ч/д и турик 40 к/д на 8 нед.
Конечно же всё это с анализами!

Углеводы уже по минимуму, добавлены кардиотренировки.
мышечного роста никак не добьюсь при таком раскладе. И ещё нет цели сгонять жир в течение нескольких лет. Хочется за полгода.
первый курс был туринабол 30 + тестостерон энантат 250 на 6-7 недель в 2016г.
[DOUBLEPOST=1534838368][/DOUBLEPOST]А кстати, до 1 курса вес был 66 кг. После курса 70-72 держалось. Сейчас 76.
Короче, хочется чтобы при низкоуглеводном питании хоть что-то прирастало в мышцах.
 
Углеводы уже по минимуму, добавлены кардиотренировки.
мышечного роста никак не добьюсь при таком раскладе. И ещё нет цели сгонять жир в течение нескольких лет. Хочется за полгода.
первый курс был туринабол 30 + тестостерон энантат 250 на 6-7 недель в 2016г.
[DOUBLEPOST=1534838368][/DOUBLEPOST]А кстати, до 1 курса вес был 66 кг. После курса 70-72 держалось. Сейчас 76.
Короче, хочется чтобы при низкоуглеводном питании хоть что-то прирастало в мышцах.
Энка ставится не менее 12 нед.Сушиться и растить мышцы одновременно нельзя!
 
Ну хорошо,может женских гормонов и нет,но эстрадиол от пива повышается,а соответственно снижается твой тестостерон.Буквально вчера Ден сказал об этом в чате.Теперь вопрос - а от чего тогда повышается эстрадиол?от святого духа?Да от того что в пиве есть эстрогены,а что такое эстрогены можешь сам почитать,вбей в поиск “эстрогены в пиве” и узнаешь много нового.
Вот цитата из журнала Наука и жизнь:
"Эксперименты показали, что фитоэстрогены действительно способны связываться с теми же рецепторами, что и эстрогены, только действуют они гораздо слабее. Если принять эффект эстрадиола за 100, то действие фитоэстрогенов будет оцениваться как 0,001—0,2 (в зависимости от вида фито-эстрогена). Из-за того, что фитоэстрогены такие слабые, они чаще мешают, чем помогают эстрогенам. Представьте себе рычаги, на которые наваливаются здоровенные силачи. А теперь вообразите щуплых коротышек, которые тянутся к тем же рычагам. Очевидно, что если силачей немного, то и коротышки будут подмогой, как бы слабо они ни нажимали на рычаги. Однако если силачей в избытке, то коротышки, путающиеся под ногами и занимающие место у рычага, будут лишь замедлять работу. Говоря более точным языком, при дефиците эстрогенов, фитоэстрогены будут слабо активировать рецепторы, а вот при избытке, напротив, конкурировать с эстрогенами за рецептор. Это позволяет предположить, что фитоэстрогены могут оказывать «балансирующее» действие, хотя так ли оно на самом деле, доподлинно ещё неясно."

Подробнее см.: ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ О ФИТОЭСТРОГЕНАХ (Наука и жизнь, ПРАВДА И ВЫМЫСЕЛ О ФИТОЭСТРОГЕНАХ)
 
Вот взять у меня на работе мужиков - кушают 1 раз в день,в обед,после работы идут в пивнушку хреначить пивасик и максимум что у них на закуску это вобла сушённая.То есть никаких ништяков и излишеств из еды нет,но животы сука, у всех как у баб беременных.Я кушаю больше них в разы,но живот то и сиськи у них растут и не от переедания.
 
@Лёхинский, глянь видос Йети на тему одновременной сушки и роста мышечной массы. Там исследования доказывающие что рекомпозиция возможна ))))
Это удел профи,которых ведут тренера и врачи и то не все так могут,а доверять типу который говорит,что метан+анастразол=туринабол(Йети) я бы не стал!
Для нас,простых смертных есть процесс массонабора и процесс сушки и они не совместимы,даже при фарм поддержке!
 
Это удел профи,которых ведут тренера и врачи и то не все так могут,а доверять типу который говорит,что метан+анастразол=туринабол(Йети) я бы не стал!
Для нас,простых смертных есть процесс массонабора и процесс сушки и они не совместимы,даже при фарм поддержке!
Сложно не согласиться. Только то что мы не умеем так делать не значит что это в принципе не возможно. И опять же не важно кто доносит до нас результаты исследований, Йети или кто-то другой - они же от этого не изменятся )))
 
Back
Сверху