Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Сложно не согласиться. Только то что мы не умеем так делать не значит что это в принципе не возможно. И опять же не важно кто доносит до нас результаты исследований, Йети или кто-то другой - они же от этого не изменятся )))
Результаты исследований ещё тоже надо глянуть,может там тоже деятели как и Йети!
 
Ну хорошо,может женских гормонов и нет,но эстрадиол от пива повышается,а соответственно снижается твой тестостерон.Буквально вчера Ден сказал об этом в чате.Теперь вопрос - а от чего тогда повышается эстрадиол?от святого духа?Да от того что в пиве есть эстрогены,а что такое эстрогены можешь сам почитать,вбей в поиск “эстрогены в пиве” и узнаешь много нового.
тоже самое я тебе могу посоветовать. есть куча исследований, нет там тех самых эстрогенов, о которых ты думаешь. в дальнейшем споре не вижу смысла.
 
Совершено верно!!
Ну по сути, то верно! Человек побаивается..,, Если кому суждено, тот идет на пролом..!
Кому то (+), а ко му то, минус..!
 
Это точно! И еще немного хотя бы информацию..!
[DOUBLEPOST=1535131990][/DOUBLEPOST]Я так думаю, что никто не "ссыт", все просто,мужчины тут все и хотят ими оставаться всегда! А если есть какие то вопросы по применению, то это либо от не знания,(по этому и вопросы), либо от последствий применения, и все хотят разумных ответов!)
[DOUBLEPOST=1535132116][/DOUBLEPOST]Ну, а за денюжку.., каждый , при желании ,может себя проповедовать как " Гуру".., и отписывать, прописывать рецепты, курсы...!!
 
Ну я не могу сказать пока, что кто то за денюжку, но и такие я думаю найдуться со временем...!.., )) Я знаю ,что тут общаются , только помочь друг другу.., исходя из опыта применения ААС!!
[DOUBLEPOST=1535133520][/DOUBLEPOST]И у меня есть какой то опыт, и так же, смогу помочь в чем то!
 
Это точно! И еще немного хотя бы информацию..!
[DOUBLEPOST=1535131990][/DOUBLEPOST]Я так думаю, что никто не "ссыт", все просто,мужчины тут все и хотят ими оставаться всегда! А если есть какие то вопросы по применению, то это либо от не знания,(по этому и вопросы), либо от последствий применения, и все хотят разумных ответов!)
[DOUBLEPOST=1535132116][/DOUBLEPOST]Ну, а за денюжку.., каждый , при желании ,может себя проповедовать как " Гуру".., и отписывать, прописывать рецепты, курсы...!!
Каждый может попробовать это сделать, но не у каждого это получится))
 
Короче не знаю где писать, пишу тута) .
Поздравление @PartyKill, от нас Всех. Читать в стиле Майора Пейна ), поехали.
Хип Хоп, Хип Хоп, Хип Хоп Хоп
@PartyKill, Наш умный Док
Даст таблетку и укол
Если нужно Демидрол
Есть Геранька у него
Кофеин есть у него
Есть Цитрат Аэм и П
Есть в уголах ХГЧ
Всем анализы покажет
А еще про них расскажет
Вообщем было б без него
Нам, не то, не то, не то
С Днем Рожденья поздравляем
Док! Тебя от всей души!
От Братвы от Дена с Кирей
И от местной алкашни! )))

Ну и я ко всему этому бесперделу присоединяюсь! С Днюхой! Расти Большой и Сильный! И не забывай по чаще радовать нас Своим присутствием ) !
Пы. Сы. и прости за глупые вопросы:D
 
Короче не знаю где писать, пишу тута) .
Поздравление @PartyKill, от нас Всех. Читать в стиле Майора Пейна ), поехали.
Хип Хоп, Хип Хоп, Хип Хоп Хоп
@PartyKill, Наш умный Док
Даст таблетку и укол
Если нужно Демидрол
Есть Геранька у него
Кофеин есть у него
Есть Цитрат Аэм и П
Есть в уголах ХГЧ
Всем анализы покажет
А еще про них расскажет
Вообщем было б без него
Нам, не то, не то, не то
С Днем Рожденья поздравляем
Док! Тебя от всей души!
От Братвы от Дена с Кирей
И от местной алкашни! )))

Ну и я ко всему этому бесперделу присоединяюсь! С Днюхой! Расти Большой и Сильный! И не забывай по чаще радовать нас Своим присутствием ) !
Пы. Сы. и прости за глупые вопросы:D
Макс, дружище, спасибо за поздравление и твою доброту!!
 
@PartyKill, привет бро. Уже месяц использую кариомагнил, первые две недели по 75, вторые две через день 75 и 150, чередую. Вопрос, может стоит месяцок пентоксифилин вместо кардиомагнила? Если да то в какой дозировке и когда лучше его принимать?
 
@PartyKill, привет бро. Уже месяц использую кариомагнил, первые две недели по 75, вторые две через день 75 и 150, чередую. Вопрос, может стоит месяцок пентоксифилин вместо кардиомагнила? Если да то в какой дозировке и когда лучше его принимать?
Да, лучше чередовать.
привет!

по 400 в день(два приема по 200мг). до или после еды -- без разницы
 
Всем привет. Подскажите с проблемой.
9 неделя курса попёрли прыщи на плечах и спине. Прикупил суспензию мазать, но чтот не помогает особо. Что можно поюзать, чтоб минимизировать или убрать их? И как дальше по курсу слезть или нет? Курс энка болд 600/500. Слезть или нет? Ещё планировал 3 недели и выход на пропе 2 недели.
 
Всем привет. Подскажите с проблемой.
9 неделя курса попёрли прыщи на плечах и спине. Прикупил суспензию мазать, но чтот не помогает особо. Что можно поюзать, чтоб минимизировать или убрать их? И как дальше по курсу слезть или нет? Курс энка болд 600/500. Слезть или нет? Ещё планировал 3 недели и выход на пропе 2 недели.
Витамин А в дозировке 50000 ед, цинк 30-45 мг должны помочь и чаще мыться, мне помогло)
 
Витамин А в дозировке 5000 ед
:eek:
Всем привет. Подскажите с проблемой.
9 неделя курса попёрли прыщи на плечах и спине. Прикупил суспензию мазать, но чтот не помогает особо. Что можно поюзать, чтоб минимизировать или убрать их? И как дальше по курсу слезть или нет? Курс энка болд 600/500. Слезть или нет? Ещё планировал 3 недели и выход на пропе 2 недели.
А ты думал чистеньким выйти?
Распространенная побочка ААС, анализы сдавал? Что с е2?
Ну и 12 недель для болда ни о чём, а ты на 9 хочешь завязать. Болд 16 недель ставят.
 
Да залупа это все, витамин А очень чрезвычайно плохо борется с прыщами, как мертвому припарка. Лучше уж РОА пить по 10 мг в день или по 10 мг через день
Да я вот тоже думаю. У меня очень сильная реакция на большие дозы витамина А. Губы облазят, кожа горит. Может аллергическая реакция. А если 50000 ме, наверное сдохну вообще)))
 
Back
Сверху