Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@Анатолич, крепкий алкоголь предпочтительнее?
Если выбирать между пивом и крепкими напитками,то конечно лучше не пиво.Ты посмотри на любителей пива - животы как у баб беременных,противно смотреть!Думаю что если выпивать каждый день одну-две бутылочки пива,то через годик твой тестостерон упадёт ниже плинтуса.
 
Последнее редактирование:
Если выбирать между пивом и крепкими напитками,то конечно лучше не пиво.Ты посмотри на любителей пива - животы как у баб беременных,противно смотреть!Думаю что если выпивать каждый день одну-две бутылочки пива,то через годик твой тестостерон упадёт ниже плинтуса.
Если выпивать одну-две рюмочки коньячка каждый день, то через год тесто тоже упадёт вниз)
 
Если выбирать между пивом и крепкими напитками,то конечно лучше не пиво.Ты посмотри на любителей пива - животы как у баб беременных,противно смотреть!Думаю что если выпивать каждый день одну-две бутылочки пива,то через годик твой тестостерон упадёт ниже плинтуса.
Ну судя твоему описанию подходят наверное 70% мужчин старше 35, остальные дрыщи и тоже с пузяками)
 
Если выпивать одну-две рюмочки коньячка каждый день, то через год тесто тоже упадёт вниз)
В пиве женские гормоны,в качественном коньяке нет.На кавказе всю жизнь пьют коньяк и вино и живут долго и здоровые.
 
В пиве женские гормоны,в качественном коньяке нет.На кавказе всю жизнь пьют коньяк и вино и живут долго и здоровые.
Тоесть если в инвитро сдать любое пиво на анализ, то там покажет содержание е2?
 
Ну судя твоему описанию подходят наверное 70% мужчин старше 35, остальные дрыщи и тоже с пузяками)
У меня на работе(на заводе)даже не 70%,а все 90% с пузяками.Спортом занимаются еденицы.Остальные тоже занимаются спортом - литрболом:D
[DOUBLEPOST=1534508022][/DOUBLEPOST]
Тоесть если в ИНВИТРО сдать любое пиво на анализ, то там покажет содержание е2?
Не знаю как анализ в самом пиве,а то что в организме после пива повышается эстрадиол это 100%.
 
@Дон Педро, а что тогда в пиве е2 повышает?хмель?по какому принципу
Ничего там не повышается,кроме количества калорий,углеводов и объёмов выпитого и сьеденого,так сказать,с пивком.Плюс алкоголь, на регулярной основе,снижает уровень тестостерона.
 
Ничего там не повышается,кроме количества калорий,углеводов и объёмов выпитого и сьеденого,так сказать,с пивком.Плюс алкоголь, на регулярной основе,снижает уровень тестостерона.
А откуда сиськи женские у тех кто злоупотребляет пивом?
 
Ничего там не повышается,кроме количества калорий,углеводов и объёмов выпитого и сьеденого,так сказать,с пивком.Плюс алкоголь, на регулярной основе,снижает уровень тестостерона.
А откуда сиськи женские у тех ктоЯ не говорю
Это жир, а не гино
Я и не говорю что это гино,разговор о том что регулярное злоупотребление пивом приводит к понижению тестостерона и повышению эстрадиола.У меня на работе паренёк 25 лет,любитель пива.Как и у всех любителей этого напитка животик и сиськи.Недавно женился,ну и наверное жена захотела чтобы он похудел.Пошёл он к диетологу,та отправила его сдавать кровь на гормоны,как и предпологалось что тестостерона у него в организме практически нет,зато эстрадиола хоть отбавляй и всё из-за пива.А вот те кто бухает напитки покрепче,те наоборот худые и сухие.
[DOUBLEPOST=1534513775][/DOUBLEPOST]Если поглуглить то сразу можно наткнутся вот на такое - "В литре готового алкогольного напитка содержится около 36 мл эстрогена. При этом дневная норма этого гормона для мужчин не должна превышать 7 мл. После попадания пива в желудок все его активные вещества всасываются в кровь через стенки слизистой пищеварительной системы. Высокая доза эстрогена, содержащаяся в этом хмельном напитке, способна вызвать эндокринный сбой как у мужчин, так и у женщин."
[DOUBLEPOST=1534514188][/DOUBLEPOST]Можно сравнить например французов которые пьют вино и коньяк и англичан которые пьют пиво и эли литрами.Французы в большинстве своем стройные и поджарые,англичане же как правило с исбыточным весом и животиками.Хотя здесь еще и питание играет свою роль.
 
Последнее редактирование:
А откуда сиськи женские у тех ктоЯ не говорю

Я и не говорю что это гино,разговор о том что регулярное злоупотребление пивом приводит к понижению тестостерона и повышению эстрадиола.У меня на работе паренёк 25 лет,любитель пива.Как и у всех любителей этого напитка животик и сиськи.Недавно женился,ну и наверное жена захотела чтобы он похудел.Пошёл он к диетологу,та отправила его сдавать кровь на гормоны,как и предпологалось что тестостерона у него в организме практически нет,зато эстрадиола хоть отбавляй и всё из-за пива.А вот те кто бухает напитки покрепче,те наоборот худые и сухие.
В бутылке пива примерно 210ккал,в 100г чипсов 530ккал,знаю людей выпивающих по 5-6 литров стабильно в день.Все,что ты описал,больше похоже на банальное ожирение,фермент ароматаза у нас в жировой ткани,чем больше жира,тем больше ароматизация,тем выше эстрадиола и ниже тестостерон.
 
Согласен конечно,питание играет огромную роль.Тот паренек с моей работы про которого я говорил,помимо пива еще каждый день покупает себе беляши(у него кликуха "Беляш").Пиво и беляши сила!
 
На личном примере... Рост 184-185 вес на тот момент 65кг. Набрать даже грамм не получалось.. Сказали нужно пиво с бананами употреблять... Пара связок бананов в день и 2,5 пива это плюсом к обычной пище... жрал это все месяц, бананы возненавидел люто. От вида пива начинались спазмы во всем ЖКТ. И ненабрал я нехрена... даже 300 грамм...
Остался тощим или сооовсем сухим это кому как нравится.

Бросил курить через много лет... и при том же рационе вес попер вверх... приходится себя ограничивать...

Это выходит в сигаретах дофига тестерона?:D
 
Я тут согласен абсолютно с Доном! Истину "глаголит" ! На эту тему можно дискусировать до бесконечности!
Нет никакого женского гормона в пиве.Есть только ККаллории. витамины всей группы "В". и алкоголь. А животики пивные появляются от того что попивая пиво, появляется аппетит и его еще добавляют чем то вкусненьким, чипсы, рыбка, кальмары, да и вообще, после пиваса аппетит просто улетный! Но так или иначе, у кого какая генетика, тоже имеет значение. У кого есть предрасположенность к ожирению, тот пивцом его просто ускоряет, а я знаю с работы мужичка, 45 лет, сам худой, 165см. рост, каждый день после работы выпивает 2 л. и дома еще чекушкой шлифует.., а сам как был дрищем так и до сих пор..!)) Обмен веществ хороший просто, только и всего!
Ничего там не повышается,кроме количества калорий,углеводов и объёмов выпитого и сьеденого,так сказать,с пивком.Плюс алкоголь, на регулярной основе,снижает уровень тестостерона.
[DOUBLEPOST=1534519343][/DOUBLEPOST]Ну а алкоголь в любом виде, хоть пиво, хоть коньяк.,, все одно, конечно при постоянном употреблении уровень теста понижается, но не в нули! Даже не выпивая несколько дней, он снова будет в референтах...!
[DOUBLEPOST=1534520103][/DOUBLEPOST]Ну а по поводу моего выше сказанного вопроса? Так я ничего и не услышал в ответ!! )))
Тогда хочу спросить знающих и кто может сказать, как результат анализов.?
Возраст: 49 лет.
гормоны.png
 
Я тут согласен абсолютно с Доном! Истину "глаголит" ! На эту тему можно дискусировать до бесконечности!
Нет никакого женского гормона в пиве.Есть только ККаллории. витамины всей группы "В". и алкоголь. А животики пивные появляются от того что попивая пиво, появляется аппетит и его еще добавляют чем то вкусненьким, чипсы, рыбка, кальмары, да и вообще, после пиваса аппетит просто улетный! Но так или иначе, у кого какая генетика, тоже имеет значение. У кого есть предрасположенность к ожирению, тот пивцом его просто ускоряет, а я знаю с работы мужичка, 45 лет, сам худой, 165см. рост, каждый день после работы выпивает 2 л. и дома еще чекушкой шлифует.., а сам как был дрищем так и до сих пор..!)) Обмен веществ хороший просто, только и всего!

[DOUBLEPOST=1534519343][/DOUBLEPOST]Ну а алкоголь в любом виде, хоть пиво, хоть коньяк.,, все одно, конечно при постоянном употреблении уровень теста понижается, но не в нули! Даже не выпивая несколько дней, он снова будет в референтах...!
[DOUBLEPOST=1534520103][/DOUBLEPOST]Ну а по поводу моего выше сказанного вопроса? Так я ничего и не услышал в ответ!! )))
Тогда хочу спросить знающих и кто может сказать, как результат анализов.?
Возраст: 49 лет.
Посмотреть вложение 15447
15.6 нмоль/л. вполне себе норма даже для 30летнего.ЛГ высоковат,но надо видеть всю панель,хотелось бы посмотреть эстрадиол,пролактин,ФСГ.Пока Вы вполне себе здоровый человек.
 
Я понял, анализы не полные, я как бы опирался на тестос.., ) Но в ближайшие дни, сдам полные анализы, для полноценного контроля.
 
Я тут согласен абсолютно с Доном! Истину "глаголит" ! На эту тему можно дискусировать до бесконечности!
Нет никакого женского гормона в пиве.Есть только ККаллории. витамины всей группы "В". и алкоголь. А животики пивные появляются от того что попивая пиво, появляется аппетит и его еще добавляют чем то вкусненьким, чипсы, рыбка, кальмары, да и вообще, после пиваса аппетит просто улетный! Но так или иначе, у кого какая генетика, тоже имеет значение. У кого есть предрасположенность к ожирению, тот пивцом его просто ускоряет, а я знаю с работы мужичка, 45 лет, сам худой, 165см. рост, каждый день после работы выпивает 2 л. и дома еще чекушкой шлифует.., а сам как был дрищем так и до сих пор..!)) Обмен веществ хороший просто, только и всего!

[DOUBLEPOST=1534519343][/DOUBLEPOST]Ну а алкоголь в любом виде, хоть пиво, хоть коньяк.,, все одно, конечно при постоянном употреблении уровень теста понижается, но не в нули! Даже не выпивая несколько дней, он снова будет в референтах...!
[DOUBLEPOST=1534520103][/DOUBLEPOST]Ну а по поводу моего выше сказанного вопроса? Так я ничего и не услышал в ответ!! )))
Тогда хочу спросить знающих и кто может сказать, как результат анализов.?
Возраст: 49 лет.
Посмотреть вложение 15447
@Дон Педро,
Холестерин очень высокий...это точно не здорОво
 
@Дон Педро,
Холестерин очень высокий...это точно не здорОво
Я согласен.Но КА нормальный,можно попробовать подиетить с низким содержанием насыщенных жиров пару месяцев,если не поможет,смотреть в сторону статинов.И общались на эту тему с доктором,он говорит,что к анализу на холестерин нужно готовиться,типо если накануне хорошо поел жирной пищи,обязательно анализ покажет искаженные цифры.
 
Буквально через неделю после этого анализа, делал очередной, с разверткой, биохимию.., Не сохранил к сожалению..., но там точно помню, что холестерин был в норме..!
 
@Анатолич, а ты его заманивай на темную сторону,объясни что злесь лучше,тут куриные грудки и гречка,зато пруха и эстетика
Ему врач прописала кардио,так он стал в обеденный перерыв по цеху ходить прогулочным шагом.Я ему говорю - бросай эту херню,пошли в зал,а он типа да-да,вот-вот,надо пойти,да все времени не хватает,ну в общем стандартные отговорки.Ну походил он так недельки две и бросил,сейчас опять беляши жрет.
 
Back
Сверху