Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
анализы до и после покажешь?
анализы во время можешь поискать в ветке анализов. до и после не делал, ибо на вечном. да и не было предпосылок делать после. а брехать типа я такой крутой, мне тяжёлая фарма пофиг - не моё. верит-не верить твое дело.
 
анализы до и после покажешь?
Могу скинуть анализы после компота тест+болденон+метан+тренА, после 6 недель, смысла до скидывать нет, я полагаю, если мы хотим посмотреть ухудшение, а там всё в рефах
 
Мужики всем привет. Хочу связаться с треном. Заказал и ацетат и энантан. Ваше мнение с какого лучше эфира начать с коротокого или с длинного, до недавнего времени думал чтобы на коротком выйти, а щас думаю что лучше с короткого начать а то вдруг не пойдет, легче отменить будет.
 
Мужики всем привет. Хочу связаться с треном. Заказал и ацетат и энантан. Ваше мнение с какого лучше эфира начать с коротокого или с длинного, до недавнего времени думал чтобы на коротком выйти, а щас думаю что лучше с короткого начать а то вдруг не пойдет, легче отменить будет.
@Nikname, привет! Ты сам себе наверное на все вопросы и ответил. Трен вещь серьезная. Начни наверное с короткого. А уж как познакомишься поближе, смотри сам ))))
 
@Nikname, привет! Ты сам себе наверное на все вопросы и ответил. Трен вещь серьезная. Начни наверное с короткого. А уж как познакомишься поближе, смотри сам ))))
трен сильно влияет на выпадение волос или же все норм с волосами)) не хочу лысеть))
[DOUBLEPOST=1527229872,1527225815][/DOUBLEPOST]
Мужики всем привет. Хочу связаться с треном. Заказал и ацетат и энантан. Ваше мнение с какого лучше эфира начать с коротокого или с длинного, до недавнего времени думал чтобы на коротком выйти, а щас думаю что лучше с короткого начать а то вдруг не пойдет, легче отменить будет.
И еще такой вопрос пацыки, чет многие говорят что трен не больше 8 недель и все такое, я же планирую 12 недель. Почему про 8 недель бытует такое мнение?
 
трен сильно влияет на выпадение волос или же все норм с волосами)) не хочу лысеть))
[DOUBLEPOST=1527229872,1527225815][/DOUBLEPOST]
И еще такой вопрос пацыки, чет многие говорят что трен не больше 8 недель и все такое, я же планирую 12 недель. Почему про 8 недель бытует такое мнение?
всё было отлично с волосами.
ставил трен 12 недель.
 
Парни, привет всем. Скажите что делать, анализы друга. Сидит на пропе+турик. Пролактин ниже минимума. Ему каберголин надо?
 

Вложения

  • Screenshot_20180525-101602.png
    Screenshot_20180525-101602.png
    1,4 МБ · Просмотров: 569
трен сильно влияет на выпадение волос или же все норм с волосами)) не хочу лысеть))
[DOUBLEPOST=1527229872,1527225815][/DOUBLEPOST]
И еще такой вопрос пацыки, чет многие говорят что трен не больше 8 недель и все такое, я же планирую 12 недель. Почему про 8 недель бытует такое мнение?
Ты 8 недель ежедневных иньекций ацетата вывези, а там уже подумаешь до 12 продлить)
 
Ты 8 недель ежедневных иньекций ацетата вывези, а там уже подумаешь до 12 продлить)
не я ацетат недели 4 а потом на трен энантат перейти хочу
и не кажды
[DOUBLEPOST=1527242146][/DOUBLEPOST]
не я ацетат недели 4 а потом на трен энантат перейти хочу
и не кажды
и не каждый день а через день, каждый день это бред у него период полураспада 2-3 дня
 
не я ацетат недели 4 а потом на трен энантат перейти хочу
и не кажды
[DOUBLEPOST=1527242146][/DOUBLEPOST]
и не каждый день а через день, каждый день это бред у него период полураспада 2-3 дня
Я бы начал ставить ацетат, а на неделе третьей уже прочухав его действие начал наслаивать энантат.
 
@Nikname, оставь ацетат на конец курса , пусти энантат в начале ) думаю это было бы куда лучше , чем то , что ты планируешь на данный момент
Так я еще с треном не связывался, как отреагирует на него организм хз, и ацетат легче отменить чем энантат
 
Back
Сверху