Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
@PartyKill, приветствую! Хочу спросить, может ли оксиметолон сушить? Сейчас сижу на тксте + окси. Потливость дикая, вены лезут, кубики сильнее видны. Я всегда думал, что от окси становятся залитой свинотой))
[DOUBLEPOST=1524990199][/DOUBLEPOST]То что он имеет эстрогенное действие - это 100%. Давление растет и потливость как на эка
[DOUBLEPOST=1524990289][/DOUBLEPOST]Почитал статью Бомбеллы. Пишет, что окси может сильно сушить и прорисовывать мышцы.
где то видел что есть такой эффект, но там дозировки в районе 150-200
 
где то видел что есть такой эффект, но там дозировки в районе 150-200

Я колю по 50 мг в день. Биодоступность высокая очень, как у 200-300 мг в колесах
[DOUBLEPOST=1524992467][/DOUBLEPOST]
Диетишь? По сколько ешь окси?

Диету не держу, но и шоколад и пельмени с мазиком не жру. Ещё заметил, что окси снижает аппетит.
 
Ни разу не испытывал от окси залитости!
Вот метан льет, прям под кожу наливает! Окси дает дикую наполненность именно мышц!
 
Ни разу не испытывал от окси залитости!
Вот метан льет, прям под кожу наливает! Окси дает дикую наполненность именно мышц!

Как думаешь, подключать окси по 150-200 мг в начале курса для разгона - норм тема? Ну или жидкий по 50 мг через день.
 
Как думаешь, подключать окси по 150-200 мг в начале курса для разгона - норм тема? Ну или жидкий по 50 мг через день.
При всём уважении к инъекционным формам,уравнение 50мг инъекционного окси равно 150-200мг таблетированного считаю хуйнёй.
 
При всём уважении к инъекционным формам,уравнение 50мг инъекционного окси равно 150-200мг таблетированного считаю хуйнёй.

Не буду спорить. На форумах типа аш или дочи пишут, что 1 куб окси как 150-200 мг в колесах. По ощущениям балканская анапа в дозировке 150 мг в сутки работает слабее, чем 50 мг окси в масле. Но это все очень субъективно и дать однозначный ответ невозможно.
 
Привет братья, у кого железо в крови!
Видел здесь тему про курс, PartyKill одобрил
1. ТестЭ 625 + болда 600, тест 14 недель, болда 12.
2. Мост ТестЭ 250 4-6 недель.
3. Пропик 100 ч/д + турик 30 в день, Пропик 10 недель, Турик 8 недель.
4. ПКТ.
Тепер вопрос, а можно эти курсы наоборот, Турик+ Проп первым, потом после моста ТестЭ+ болда?
И к курсу Тест+болда оралку добавлять надо недель на 7-8 (турик или меташку)?
 
Привет братья, у кого железо в крови!
Видел здесь тему про курс, PartyKill одобрил
1. ТестЭ 625 + болда 600, тест 14 недель, болда 12.
2. Мост ТестЭ 250 4-6 недель.
3. Пропик 100 ч/д + турик 30 в день, Пропик 10 недель, Турик 8 недель.
4. ПКТ.
Тепер вопрос, а можно эти курсы наоборот, Турик+ Проп первым, потом после моста ТестЭ+ болда?
И к курсу Тест+болда оралку добавлять надо недель на 7-8 (турик или меташку)?
А зачем из менять местами? Нельзя, болда очень долго фонит, с пкт сложно угоюадать
Да оралку добавь
 
Да, просто вопрос запал такой в голову, а ответа в ветках не нашел. Короче надо учить мат.часть про долгие и короткие эфиры ), как SNAJDAN всем рекомендует тем, кто считает себя умней чем присутствующие здесь мастера Йоды :satane: специалисты темной стороны силы::):
[DOUBLEPOST=1525069046][/DOUBLEPOST]
А зачем из менять местами? Нельзя, болда очень долго фонит, с пкт сложно угоюадать
Да оралку добавь

PartyKill, а на такой курс сколько в среднем нужно Анастразола и Каберголина, что-то со считать не могу? Понятно, что по анализам, но все таки по сколько заказывать?
 
Да, просто вопрос запал такой в голову, а ответа в ветках не нашел. Короче надо учить мат.часть про долгие и короткие эфиры ), как SNAJDAN всем рекомендует тем, кто считает себя умней чем присутствующие здесь мастера Йоды :satane: специалисты темной стороны силы::):
[DOUBLEPOST=1525069046][/DOUBLEPOST]

PartyKill, а на такой курс сколько в среднем нужно Анастразола и Каберголина, что-то со считать не могу? Понятно, что по анализам, но все таки по сколько заказывать?
закажи 40 штук, но это пальцем в небо
 
Как думаешь, подключать окси по 150-200 мг в начале курса для разгона - норм тема? Ну или жидкий по 50 мг через день.
Я вообще всегда за инжекты но окси в уколах еще не пробовал! Мне проще уколоться чем колеса жрать!
По дозировкам: лично я ем окси по 100 мг.,вес мой 105.
 
Я вообще всегда за инжекты но окси в уколах еще не пробовал! Мне проще уколоться чем колеса жрать!
По дозировкам: лично я ем окси по 100 мг.,вес мой 105.
Заливает или сушит от такой дозировки, а то говорят, что от 150 сушит он)
 
Back
Сверху