Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Собираюсь делать 2 курс, хотел взять пропик на 5-7 недели и какой нибудь таблетированный препарат, не могу определиться между оксаной,анаполоном и станазой. Подскажите что даст больший прирост именно в силовых.
 
Собираюсь делать 2 курс, хотел взять пропик на 5-7 недели и какой нибудь таблетированный препарат, не могу определиться между оксаной,анаполоном и станазой. Подскажите что даст больший прирост именно в силовых.
Привет, я бы взял анапалон, тем более от братьев вышел и уже хвалят, сам буду в скором времени использовать, станазалол тоже даст прирост силы, но и проблем с суставами и связками может добавить, если и пить стан, то не более 20-30
 
Собираюсь делать 2 курс, хотел взять пропик на 5-7 недели и какой нибудь таблетированный препарат, не могу определиться между оксаной,анаполоном и станазой. Подскажите что даст больший прирост именно в силовых.
5-7 недель это др@чево гормоналки. Делай нормальный курс на минимум 8 недель.
Как бы это странно не звучало, но из всей оралки что я пробовал, метан дал мне больше всего прироста в силе. Оксану правда не жрал.
 
5-7 недель это др@чево гормоналки. Делай нормальный курс на минимум 8 недель.
Как бы это странно не звучало, но из всей оралки что я пробовал, метан дал мне больше всего прироста в силе. Оксану правда не жрал.
Оксана, явно, не даст даже того, что и метан))
 
Собираюсь делать 2 курс, хотел взять пропик на 5-7 недели и какой нибудь таблетированный препарат, не могу определиться между оксаной,анаполоном и станазой. Подскажите что даст больший прирост именно в силовых.
Привет ,я бы то же посоветовал метан ! Для меня из использованных оральных анаболиков метан №1 .
 
Ребят, всем добрый день! Помогите с курсом пжл! Есть трен ацетат, пропик, мастерон и гр
 
Привет, можно подробнее? Цель курса набор или сушка? Какой стаж, что было до этого, нужно больше информации
Стаж 8 лет! До этого было 5 курсов, в основном наборные! Дека, суст, анантат ну и тд! Щас хотелось бы подсушиться )вес 105, в принципе лишнего веса нет! 12 -15 %жира! Возраст 30
 
Всем привет... Вот задумал длинный курс... Болденон 500-600+ тэст энка 300-500 на 14 недель( на первый месяц ещё турик взял), затем мост на 250 энки. А после дэка+ энка на 12 недель. Затем пкт. Про ХГЧ в курсе :)
Так как болд раньше не использовал и на большие дозировки лезть не хочу, хотел уточнить хватит ли 500-600 на 81кг веса и рост 170, жирка около 17-18 процентов... На данный момент стоит вопрос рекомпозиции, набирать особо не нужно... Будет упор на много повторов и кардио. Чтобы не загнать эстро в ноль взял на всякий случай метан, если по анализам уронится буду подъедать по 20мг. Спасибо.
 
Всем привет... Вот задумал длинный курс... Болденон 500-600+ тэст энка 300-500 на 14 недель( на первый месяц ещё турик взял), затем мост на 250 энки. А после дэка+ энка на 12 недель. Затем пкт. Про ХГЧ в курсе :)
Так как болд раньше не использовал и на большие дозировки лезть не хочу, хотел уточнить хватит ли 500-600 на 81кг веса и рост 170, жирка около 17-18 процентов... На данный момент стоит вопрос рекомпозиции, набирать особо не нужно... Будет упор на много повторов и кардио. Чтобы не загнать эстро в ноль взял на всякий случай метан, если по анализам уронится буду подъедать по 20мг. Спасибо.
Привет!
Этих дозировок должно хватить, все правильно задумал
 
Всем привет... Вот задумал длинный курс... Болденон 500-600+ тэст энка 300-500 на 14 недель( на первый месяц ещё турик взял), затем мост на 250 энки. А после дэка+ энка на 12 недель. Затем пкт. Про ХГЧ в курсе :)
Так как болд раньше не использовал и на большие дозировки лезть не хочу, хотел уточнить хватит ли 500-600 на 81кг веса и рост 170, жирка около 17-18 процентов... На данный момент стоит вопрос рекомпозиции, набирать особо не нужно... Будет упор на много повторов и кардио. Чтобы не загнать эстро в ноль взял на всякий случай метан, если по анализам уронится буду подъедать по 20мг. Спасибо.
Я бы после моста деку заменил на фенил,и вообще,сделал бы курс на коротких эфирах,не очень хорошо с деки на пкт выходить.ИМХО.
 
Стаж 8 лет! До этого было 5 курсов, в основном наборные! Дека, суст, анантат ну и тд! Щас хотелось бы подсушиться )вес 105, в принципе лишнего веса нет! 12 -15 %жира! Возраст 30
Делай на 8-10 недель
Всего по 100 ч/д, ну а по поводу гр я не специалист, думаю по 2ед утром и на ночь дожно быть достаточно, при условии качественного гр, могу написать какие анализы нужно сдать перед курсом, чтобы быть уверенным в его возможности и быстрейшем восттановлнии после него
 
@Дон Педро, в чем могут быть проблемы на пкт после курса с декой,и через сколько начинать пкт после последней инъекции деки?
 
Делай на 8-10 недель
Всего по 100 ч/д, ну а по поводу гр я не специалист, думаю по 2ед утром и на ночь дожно быть достаточно, при условии качественного гр, могу написать какие анализы нужно сдать перед курсом, чтобы быть уверенным в его возможности и быстрейшем восттановлнии после него
В
Делай на 8-10 недель
Всего по 100 ч/д, ну а по поводу гр я не специалист, думаю по 2ед утром и на ночь дожно быть достаточно, при условии качественного гр, могу написать какие анализы нужно сдать перед курсом, чтобы быть уверенным в его возможности и быстрейшем восттановлнии после него
Прошу прощения, все три препа за раз через день нужно ставить? Или делить день один преп, другой день следующий преп? Заранее спасибо
 
В

Прошу прощения, все три препа за раз через день нужно ставить? Или делить день один преп, другой день следующий преп? Заранее спасибо
В один шприц набираешь все три препарата и ставишь через день, для более ровного фона, конечно, можно было бы ставить половину дозировки каждый день, но тебе скорее всего это надоест)
 
Я бы после моста деку заменил на фенил,и вообще,сделал бы курс на коротких эфирах,не очень хорошо с деки на пкт выходить.ИМХО.

Тогда получается финил+проп и все это на 8 недель так я понимаю? Или можно оставить энку, просто вместе дэки фенил через день ?

Псы... Подумал подумал в общем после моста тогда фенил + проп через день... Так проще будет.
 
Ребят, подскажите с гр! Хочу ставить 5 единиц в день 3 месяца! Как лучше ставить, кто знает! ?заранее спасибо
 
Ребят, подскажите с гр! Хочу ставить 5 единиц в день 3 месяца! Как лучше ставить, кто знает! ?заранее спасибо
2 ЕД утром + 2 ЕД перед сном. 5 дней ставишь, один пропускаешь. Вот твой протокол.
 
А если все 5 ставить с утра! Просто я слышал, что ночью собственный гр вырабатывается
Ты вводишь искусственный гормон, свой не будет вырабатываться должным образом + уровень своего в несколько раз ниже, чем при введении Экзогенного гормона роста.
 
А если все 5 ставить с утра! Просто я слышал, что ночью собственный гр вырабатывается
А ты пойди и сдай утром анализы и увидишь сколько у тебя вырабатывает, будешь огорчён скорее всего
 
@Дон Педро, в чем могут быть проблемы на пкт после курса с декой,и через сколько начинать пкт после последней инъекции деки?
В этом всё и дело,чтобы начать пкт,надо вывести из организма препарат,увидеть вышел нандролон или нет,никак не получится,придётся начинать пкт,на свой страх и риск, примерно по времени,или делать выход на коротких эфирах длиной с небольшой курс.Это мы ещё не берём возможные уплотнения,которые могут фонить месяцы.
 
Back
Сверху