Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
  • Курс :Дека Метан Тест Энка
  • 1. 4 таблы метана каждый день
  • 2. 1 куб деки раз в неделю ..6 недель потом уберу оставлю тест и метан.
  • 3. 2 куба Теста в неделю 8 недель
  • 4.Провирон каждый день по 1 таб 25 мг
  • 5.С начало 3 недели Анастразол 1 мг через день
  • ПКТ через две недели после последнего укола теста Кломид 1 таб 25 мг каждый день 40 дней .
  • Еще бы хотелось добавить Гонаду но хз где ее взять и как ее ставить .
    Если не сложно подскажите и подправьте курс если чет не так .
Курсани пока тестом,недель на 10,с меташкой,недель на 8,оставь деку на следующий курс.Почитай пока форум,с ребятами пообщайся.
 
Есть такой курс расписан,в ветке составления курсов,там почитай,поймёшь,что по срокам херню придумал!
если не сложно можно ссылку кинуть на эту тему а то чет найти не могу .
[DOUBLEPOST=1525448916][/DOUBLEPOST]
Короче, тебе написать твой курс или ты по своему будешь извращаться?
Если не сложно .Напиши
 
дека по 350 на 12 недель, энка по 500 на 12 недель, метан 30-40 мг. к/д на 8 недель, ХГЧ тут закажи Магазин - ChinaWay -- DMAA(герань), ROAcutane, ПКТ, ХГЧ, Кломид с ПКТ не помогу, ибо на мостах. каберголин и анастрозол исключительно по результатам анализов на 3 неделе.
либо метан + проп на 8 недель. но в этом случае я бы метан заменил на турик
 
если не сложно можно ссылку кинуть на эту тему а то чет найти не могу .
[DOUBLEPOST=1525448916][/DOUBLEPOST]
Если не сложно .Напиши
Не хотят люди совсем форум курить!
[DOUBLEPOST=1525449214][/DOUBLEPOST]
дека по 350 на 12 недель, энка по 500 на 12 недель, метан 30-40 мг. к/д на 8 недель, ХГЧ тут закажи Магазин - ChinaWay -- DMAA(герань), ROAcutane, ПКТ, ХГЧ, Кломид с ПКТ не помогу, ибо на мостах. каберголин и анастрозол исключительно по результатам анализов на 3 неделе.
либо метан + проп на 8 недель. но в этом случае я бы метан заменил на турик
Только он о себе нихрена не написал,может он кабан под 120 и ростом 1,70,тогда Дека из него круг сделает)))!
 
если ты курсил 4 года назад, то, по сути, это у тебя первый курс.
тогда турик по 40 мг. к/д и пропик по 100 ч/д и всё это на 8 недель
 
Рост 180 84 кг курсил последний раз 8 месяцев назад .Энкой 500 и метан 4 таблы .
[DOUBLEPOST=1525450065][/DOUBLEPOST]
Курсани пока тестом,недель на 10,с меташкой,недель на 8,оставь деку на следующий курс.Почитай пока форум,с ребятами пообщайся.
Так и поступлю .
 
Рост 180 84 кг курсил последний раз 8 месяцев назад .Энкой 500 и метан 4 таблы .
Энка 500 на 12 нед.Дека 300 на 10 нед,метан 30-40 на 6-8 нед.Желчегон пока метан жуёшь.Пкт кломид по тяжёлой схеме(не уверен может и средней хватит,парни поправте).ХГЧ по 1500 с 3й недели 3 ставишь одну пропускаешь и так до конца.После двух недель анализы Тест,эстродиол,пролактин по ним подбираешь дозировку анастразола и каберголина.Ну и перед курсом анализы,может тебе вообше не стоит на курс залазить.
 
Энка 500 на 12 нед.Дека 300 на 10 нед,метан 30-40 на 6-8 нед.Желчегон пока метан жуёшь.Пкт кломид по тяжёлой схеме(не уверен может и средней хватит,парни поправте).ХГЧ по 1500 с 3й недели 3 ставишь одну пропускаешь и так до конца.После двух недель анализы Тест,эстродиол,пролактин по ним подбираешь дозировку анастразола и каберголина.Ну и перед курсом анализы,может тебе вообше не стоит на курс залазить.
Я бы все же по паре недель для деки и теста добавил )))))
 
Энка 500 на 12 нед.Дека 300 на 10 нед,метан 30-40 на 6-8 нед.Желчегон пока метан жуёшь.Пкт кломид по тяжёлой схеме(не уверен может и средней хватит,парни поправте).ХГЧ по 1500 с 3й недели 3 ставишь одну пропускаешь и так до конца.После двух недель анализы Тест,эстродиол,пролактин по ним подбираешь дозировку анастразола и каберголина.Ну и перед курсом анализы,может тебе вообше не стоит на курс залазить.
От души.Если можно еще Курс Тест энк - метан со всеми вытекающими.Тест энка 500 на 12 недель -метаха 40 на 6-8 недель.Провирон 1 таб в день.. Вот на счет гонады я не очень понял как ее принимать .ну и кломид после 2 х недель после последнего укола .Тоже скок дней его принимать и в каким дозировках . Спасибо
 
Я бы все же по паре недель для деки и теста добавил )))))
Ну он изначально,совсем маленькие сроки ставил,это я уже так по минимуму!Я бы Тест на 16 и деку на 14 заебенил))).Так и будет через курс у меня только с болдой и туриком!
[DOUBLEPOST=1525452100][/DOUBLEPOST]
От души.Если можно еще Курс Тест энк - метан со всеми вытекающими.Тест энка 500 на 12 недель -метаха 40 на 6-8 недель.Провирон 1 таб в день.. Вот на счет гонады я не очень понял как ее принимать .ну и кломид после 2 х недель после последнего укола .Тоже скок дней его принимать и в каким дозировках . Спасибо
Провирон не нужен,Пкт по средней,ХГЧ это сухой состав который разбавляют либо бактерецидной водой либо хлоридом натрия,концентрации разные бывают,смотря как разбавить,если Гонаду 5000 булешь брать,то 3 куба вливаешь раствора и буторишь,ставишь по кубу,хранишь разбавленный в шприце в холодильнике!
 
Сэкономить решил короче ::D:
Да нет скорее всего не хватило знаний!
[DOUBLEPOST=1525452435][/DOUBLEPOST]
От души.Если можно еще Курс Тест энк - метан со всеми вытекающими.Тест энка 500 на 12 недель -метаха 40 на 6-8 недель.Провирон 1 таб в день.. Вот на счет гонады я не очень понял как ее принимать .ну и кломид после 2 х недель после последнего укола .Тоже скок дней его принимать и в каким дозировках . Спасибо
Пкт 50/30;25/15.дозировка/дни!Это срелняя схема,для энки и метана.
 
Ну он изначально,совсем маленькие сроки ставил,это я уже так по минимуму!Я бы Тест на 16 и деку на 14 заебенил))).Так и будет через курс у меня только с болдой и туриком!
[DOUBLEPOST=1525452100][/DOUBLEPOST]
Провирон не нужен,Пкт по средней,ХГЧ это сухой состав который разбавляют либо бактерецидной водой либо хлоридом натрия,концентрации разные бывают,смотря как разбавить,если Гонаду 5000 булешь брать,то 3 куба вливаешь раствора и буторишь,ставишь по кубу,хранишь разбавленный в шприце в холодильнике!
По кубу ставить с 3 недели - раз в неделю? или как ? до конца курса .Меня вот что интересует .
 
По кубу ставить с 3 недели - раз в неделю? или как ? до конца курса .Меня вот что интересует .
С 3й недели по 1500,если гонада 5000 и разбавишь как я писал выше то выйдет в кубе 1630 где то,3 недели ставишь одну пропускаешь,тоесть 3,4,5 ставишь 6 пропускаешь 7,8,9 ставишь 10 пропускаешь,11,12,13, ставишь.
 
С 3й недели по 1500,если гонада 5000 и разбавишь как я писал выше то выйдет в кубе 1630 где то,3 недели ставишь одну пропускаешь,тоесть 3,4,5 ставишь 6 пропускаешь 7,8,9 ставишь 10 пропускаешь,11,12,13, ставишь.
Все понял тебя . 1500 ед раз в неделю .Спасибо
 
Здарова парни , глянте
[DOUBLEPOST=1525471979][/DOUBLEPOST]Может что нибудь поправить ?
 

Вложения

  • IMG_3869.JPG
    IMG_3869.JPG
    188,2 КБ · Просмотров: 525
Последнее редактирование:
Здарова парни , глянте
[DOUBLEPOST=1525471979][/DOUBLEPOST]Может что нибудь поправить ?
Две оралки подряд не айс совсем,убери станазу если после массанабора хочешь подсушиться то лучше мост недели 4-6 печень почистить да и отдохнуть ей надо и потом на коротких недель 6-8(проп-маст),(проп-стан),деку можно до 350 поднять.
 
Back
Сверху