Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Вот тебе всего 16 ,а ты уже сам всё понимаешь,поэтому врятли кто то возьмёт грех на душу тебе ,что то советовать!
Я уже все решил для себя , что и как буду принимать. Просто решил посмотреть , что будут писать люди которые уже прошли не один курс , и что посоветуют. Я тебя услышал.
[DOUBLEPOST=1524896121][/DOUBLEPOST]
1. ты еще только что вылупился из яйца;
2. Хейтеры есть только у знаменитостей(это понятие обычно употребляется в разрезе популярных людей)
вылупился из яйца? И?
Хейтер - это враг, недруг, склочник, ненавистник. Ошибаешься насчет знаменитостей.
 
Привет
С кетотифеном можно жрать хоть до талого, он не дает заглохнуть рецепторам, но все равно, весь цикл(с учетом загрузки и выхода) не желательно делать больше 6-8 недель
Пробовал я и так и так,уходило кг 4 за месяц,но они и так бы ушли при диете и кардио,сделал для себя вывод,с кленом закончил!
 
Пробовал я и так и так,уходило кг 4 за месяц,но они и так бы ушли при диете и кардио,сделал для себя вывод,с кленом закончил!
Правильно сделал вывод, говно это не рабочее)
[DOUBLEPOST=1524896339][/DOUBLEPOST]
Я уже все решил для себя , что и как буду принимать. Просто решил посмотреть , что будут писать люди которые уже прошли не один курс , и что посоветуют. Я тебя услышал.
[DOUBLEPOST=1524896121][/DOUBLEPOST]
вылупился из яйца? И?
Хейтер - это враг, недруг, склочник, ненавистник. Ошибаешься насчет знаменитостей.
Люди, которые используют стеройдв в твоем возрасте обычно УЖЕ имеют спортивные достижения не ниже МС, и ЖИВУТ спортом, потому что это их путь с того момента как они научились ходить.
Скажи, ты спортом живешь? это твой заработок и основная деятельность?
 
Я уже все решил для себя , что и как буду принимать. Просто решил посмотреть , что будут писать люди которые уже прошли не один курс , и что посоветуют. Я тебя услышал.
[DOUBLEPOST=1524896121][/DOUBLEPOST]
вылупился из яйца? И?
Хейтер - это враг, недруг, склочник, ненавистник. Ошибаешься насчет знаменитостей.
Парень запомни,без теста курсить нельзя,хоть в 16 ,хоть в 60!
 
Люди, которые используют стеройдв в твоем возрасте обычно УЖЕ имеют спортивные достижения не ниже МС, и ЖИВУТ спортом, потому что это их путь с того момента как они научились ходить.
Скажи, ты спортом живешь? это твой заработок и основная деятельность?

Я Хочу посвятить свою жизнь полностью в спорт.[/QUOTE]
Подумай хорошо, особенно -- какому спорту.
Если бодибилденгу, то не трать время, лучше быть офисным планктоном, в ББ нет будущего у россиян в основном.
Если где то еще...то тоже подумай, почитай истории выдающихся людей, когда они начали заниматься, как это было, потому что все они в основном с пеленок в спорте, и к 16 летам уже имеют ряд побед/наград...Возможно, что в твоем возрасте уже тупо поздно, но еще раз -- почитай истории людей, которые добились чего то в том веде спорта, в котором ты себя видишь.

Если после этого ты не поменяешь свою точку зрения, и все так же уперто будешь хотеть -- то можешь постучаться ко мне в личку, сюда, или в телеграмм, или в ВК, и мы пообщаемся предметно и я постараюсь помочь.
 
@PartyKill,

Я Хочу посвятить свою жизнь полностью в спорт.
И поэтому сразу начал жрать метан! Потому что у самого силенок нет, организации нет-элементарно базы нет!
Какой в пизду из тебя спортсмен если ты не можешь организовать процесс и набирать в натураху и сразу ищешь волшебную пилюлю!
Запомни, ААС-это просто улучшенное восстановление и не более! Без питания и тренировок хоть тонны сожри!
Так что учи мат часть,тренируйся,читай,учись и ХОТЯБЫ лет в 20 принимайся за ААС!
О детях я смотрю ты не думаешь,главное девочек на пляже удивить )))))) А пипирка стоять не будет чо делать будешь???? Побочки как купировать?? ПОДСНЕЖНИКИ активизировались и так из года в год!
 
И поэтому сразу начал жрать метан! Потому что у самого силенок нет, организации нет-элементарно базы нет!
Какой в пизду из тебя спортсмен если ты не можешь организовать процесс и набирать в натураху и сразу ищешь волшебную пилюлю!
Запомни, ААС-это просто улучшенное восстановление и не более! Без питания и тренировок хоть тонны сожри!
Так что учи мат часть,тренируйся,читай,учись и ХОТЯБЫ лет в 20 принимайся за ААС!
О детях я смотрю ты не думаешь,главное девочек на пляже удивить )))))) А пипирка стоять не будет чо делать будешь???? Побочки как купировать?? ПОДСНЕЖНИКИ активизировались и так из года в год!
Ты то откуда знаешь? Что у меня селенок нету? И что я не занимался до этого?

Без питания и тренировок хоть тонны сожри! ... Да вы что. А я и не знал. ::D:
 
Ты то откуда знаешь? Что у меня селенок нету? И что я не занимался до этого?

Без питания и тренировок хоть тонны сожри! ... Да вы что. А я и не знал. ::D:
Ржу в голос!)))
Ну как поведай нас в свои силовые??????? В 16 лет при росте 195)))))) Вес твой какой???? 75-80 кг???? Силенки у него есть!))))))))))))))
Если бы ты хоть что-то знал то не стал бы есть метан соло! А ты как очередной, тупой подснежник умеешь только огрызаться!
Но для таких как ты повторюсь еще раз (может увидишь).
Так что учи мат часть,тренируйся,читай,учись и ХОТЯБЫ лет в 20 принимайся за ААС!
 
В 16 лет денег хватает только на пачку метана, это понятно.
Чтобы подготовиться к курсу, грамотно курсануть, грамотно сделать ПКТ придётся потратить не одну тысячу рублей. Он школьник, откуда у него такие деньги.
Анализы не делал, сожрал 100 таблеток метана, якобы набрал 6 кг. чего-то там и не слил ни грамма. После отдыха в 2 (!) месяца без ПКТ и анализов собирается снова сожрать 100 таблов метана.
Чувак, после твоего курса надо восстанавливаться месяцев 6-8, при том, что о ПКТ и анализах ты и не слышал. А ты собираешься через 2 месяца повторить убийство твоего организма.
Какому спорту ты собираешься себя посвящать?
Если действительно хочешь заниматься спортом, забудь об ААС года на 4, а то и на 6.
 
уж сколько раз говорено, кленбутерол это шлак, тем более 2 недели через 2 недели, его не пьют. Его пьют курсом от 6 до 8 недель.
поэтому, к слову, она только побочки и отхватила.
Спасибо, был лучшего мнения о клене.. А что, как вариант, подойдёт для сушки девушке?
 
Воот , Уже жарко. Как же мне лень сидеть , и расписывать все.
Читал много чего про первый курс , так вот , все книги , и сайты советовали мне брать метан.

Второй курс я взял метана 100табл ( заказал несколько дней назад ) , и сейчас закажу тест.

Про пкт , и анальзы я тоже в курсе. Да и в прочем , больше не чего писать не буду.
 
Воот , Уже жарко. Как же мне лень сидеть , и расписывать все.
Читал много чего про первый курс , так вот , все книги , и сайты советовали мне брать метан.

Второй курс я взял метана 100табл ( заказал несколько дней назад ) , и сейчас закажу тест.

Про пкт , и анальзы я тоже в курсе. Да и в прочем , больше не чего писать не буду.
Ты прям нас осчастливил))))
В очередной раз убеждаюсь, что ничего ты не читаешь и знаний у тебя 0.
И что там по силовым то ?????????????)))))))
 
@PartyKill, приветствую! Хочу спросить, может ли оксиметолон сушить? Сейчас сижу на тксте + окси. Потливость дикая, вены лезут, кубики сильнее видны. Я всегда думал, что от окси становятся залитой свинотой))
[DOUBLEPOST=1524990199][/DOUBLEPOST]То что он имеет эстрогенное действие - это 100%. Давление растет и потливость как на эка
[DOUBLEPOST=1524990289][/DOUBLEPOST]Почитал статью Бомбеллы. Пишет, что окси может сильно сушить и прорисовывать мышцы.
 
@PartyKill, приветствую! Хочу спросить, может ли оксиметолон сушить? Сейчас сижу на тксте + окси. Потливость дикая, вены лезут, кубики сильнее видны. Я всегда думал, что от окси становятся залитой свинотой))
[DOUBLEPOST=1524990199][/DOUBLEPOST]То что он имеет эстрогенное действие - это 100%. Давление растет и потливость как на эка
[DOUBLEPOST=1524990289][/DOUBLEPOST]Почитал статью Бомбеллы. Пишет, что окси может сильно сушить и прорисовывать мышцы.
Диетишь? По сколько ешь окси?
 
@PartyKill, приветствую! Хочу спросить, может ли оксиметолон сушить? Сейчас сижу на тксте + окси. Потливость дикая, вены лезут, кубики сильнее видны. Я всегда думал, что от окси становятся залитой свинотой))
[DOUBLEPOST=1524990199][/DOUBLEPOST]То что он имеет эстрогенное действие - это 100%. Давление растет и потливость как на эка
[DOUBLEPOST=1524990289][/DOUBLEPOST]Почитал статью Бомбеллы. Пишет, что окси может сильно сушить и прорисовывать мышцы.
да, Окси можжет сушить
привет
 
Back
Сверху