Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем привет.
Пол года практически не занимался, ну разве что пару раз в месяц. За питанием не следил, о чем теперь жалею, смотря на свой, так называемый "пресс", ну на ту область, где он обычно бывает. Короче ушёл полностью в пищевую неуправляемость и нажрал живот и бока. Сейчас уже третью неделю долблю всё это сбалансированной диетой и тренировками. У меня есть месяц, до отлёта на моря и есть вопрос - надо ли подключать что-то ещё из артиллерии или сам за четыре недели справлюсь?
Идёт курс 500энки 100 чрз день ТренА
Жирок пошёл и хорошо, но что-то я волнуюсь. Не хочется тушку свою толстую по пляжам таскать.
Вес 95.6 рост 181 бжу 220/80/180
Сушка можно сказать первый раз и опыта как такового нет.
 
Всем привет.
Пол года практически не занимался, ну разве что пару раз в месяц. За питанием не следил, о чем теперь жалею, смотря на свой, так называемый "пресс", ну на ту область, где он обычно бывает. Короче ушёл полностью в пищевую неуправляемость и нажрал живот и бока. Сейчас уже третью неделю долблю всё это сбалансированной диетой и тренировками. У меня есть месяц, до отлёта на моря и есть вопрос - надо ли подключать что-то ещё из артиллерии или сам за четыре недели справлюсь?
Идёт курс 500энки 100 чрз день ТренА
Жирок пошёл и хорошо, но что-то я волнуюсь. Не хочется тушку свою толстую по пляжам таскать.
Вес 95.6 рост 181 бжу 220/80/180
Сушка можно сказать первый раз и опыта как такового нет.
У тебя и так артиллерия не херовая! Диета решает, но конечно не за 4 недели.
Начнешь жестить метаболизм начнет засыпать и вес встанет!
 
У тебя и так артиллерия не херовая! Диета решает, но конечно не за 4 недели.
Начнешь жестить метаболизм начнет засыпать и вес встанет!
Вот и я об этом подумал. А так и хочется возложить всю надежду на химию и сожрать что-нибудь.
Кг 4 - 5 больше не надо.
 
Вот и я об этом подумал. А так и хочется возложить всю надежду на химию и сожрать что-нибудь.
Кг 4 - 5 больше не надо.
Ну уж 4-5 кг за то время что ты себе отмерил и так скинешь ))))
 
Я так понимаю белок в этом случае не урезать, только угли плавают?
Буч-белково углеводное чередование, есть загрузки углеводные, много схем в интернете, ищи которая тебе по душе)
 
целесообразно ли использовать такую связку Тренболон( ацетат)- 50 мг /через день. Туринабол- 30мг/день и Станазол иньекц 50мг/день. И все это на 10 недель. С 5 недели ХГЧ 500-1000 МЕ ну и Анастразол. Кломид на пкт..
Говно это собачье, а не курс. Почитай ко информации, как строится нормальный курс. Хоть несколько страниц ветки
 
Подскажите курс. Первый был(он не совсем первый а где то 4, но первый после большого перерыва)
1-8 нед метан 30мг/день
1-12 нед Дека 200мг/день
1-16 нед Тест энантант 500мг/день
5-16 нед ХГЧ , 3-1, 1000 МЕ
0.5 мг анастразола через день
На пкт Кломид
сейчас бы хотелось курс без теста..у меня от него волосы растут как на дрожжах..где можно и где нельзя.. Есть вообще такие препараты которые не будут влиять на это? Что нибудь типа турика, тренболона..стана.. Пусть даже не так быстро буду расти..как с теста..где я набирал 1 кг в день..зато с гино..весь в поту..прыщах и волосатый))
 
Подскажите курс. Первый был(он не совсем первый а где то 4, но первый после большого перерыва)
1-8 нед метан 30мг/день
1-12 нед Дека 200мг/день
1-16 нед Тест энантат 500мг/день
5-16 нед ХГЧ , 3-1, 1000 МЕ
0.5 мг анастразола через день
На пкт Кломид
сейчас бы хотелось курс без теста..у меня от него волосы растут как на дрожжах..где можно и где нельзя.. Есть вообще такие препараты которые не будут влиять на это? Что нибудь типа турика, тренболона..стана.. Пусть даже не так быстро буду расти..как с теста..где я набирал 1 кг в день..зато с гино..весь в поту..прыщах и волосатый))
Сезон охуительныйх историй открыт:good:
 
мне вот интересно - люди предыдущие сообщения в ветке читают вообще?
Подскажите курс. Первый был(он не совсем первый а где то 4, но первый после большого перерыва)
1-8 нед метан 30мг/день
1-12 нед Дека 200мг/день
1-16 нед Тест энантат 500мг/день
5-16 нед ХГЧ , 3-1, 1000 МЕ
0.5 мг анастразола через день
На пкт Кломид
сейчас бы хотелось курс без теста..у меня от него волосы растут как на дрожжах..где можно и где нельзя.. Есть вообще такие препараты которые не будут влиять на это? Что нибудь типа турика, тренболона..стана.. Пусть даже не так быстро буду расти..как с теста..где я набирал 1 кг в день..зато с гино..весь в поту..прыщах и волосатый))
и кстати - а почему каберголин не пил?
 
сейчас бы хотелось курс без теста..у меня от него волосы растут как на дрожжах..где можно и где нельзя.. Есть вообще такие препараты которые не будут влиять на это? Что нибудь типа турика, тренболона..стана.. Пусть даже не так быстро буду расти..как с теста..где я набирал 1 кг в день..зато с гино..весь в поту..прыщах и волосатый))

От тренболона волосы еще сильнее растут. От станазы тоже растут, но это не так выражено. Если ты хочешь курсить и не покрываться волосами как горилла, то можешь снизить тесто до 250 мг в неделю. Насколько я знаю, только нандролон и болденон не влияют почти на рост волос на лице и теле. Но у них своих проблем хватает.

Да и если ты ХГЧ хочешь ставить весь курс на постоянной основе, то волосы 100% будут расти. Так что не заморачивайся)))
 
Подскажите курс. Первый был(он не совсем первый а где то 4, но первый после большого перерыва)
1-8 нед метан 30мг/день
1-12 нед Дека 200мг/день
1-16 нед Тест энантат 500мг/день
5-16 нед ХГЧ , 3-1, 1000 МЕ
0.5 мг анастразола через день
На пкт Кломид
сейчас бы хотелось курс без теста..у меня от него волосы растут как на дрожжах..где можно и где нельзя.. Есть вообще такие препараты которые не будут влиять на это? Что нибудь типа турика, тренболона..стана.. Пусть даже не так быстро буду расти..как с теста..где я набирал 1 кг в день..зато с гино..весь в поту..прыщах и волосатый))
1) Любой курс строится только вокруг теста!
2) Набирал по 1 кг и был потный и вонючий,прыщавый, потому что мозгов нет!
3) Анализы не??? не слышал???
4)НЕ КУРСИ!!! учи мат часть, читай всю ветку и книги!
только не спортвики
 
Аминь
 
Доброй ночи уважаемые форумчане. Решил про экспериментировать и на своём курсе поднял дозы теста энки и деки до 500 мг в неделю (т.е. два эфира по 500). Тема как бы прикольная, мне понравилась, но по деньгам всё таки стало бить больше. Хочу перейти на 300 мг теста и 300 деки.

Рассчитал по анализам: что бы прибить е2 к референтам я пью 0.4 мг летрозола через день, кабергалин, раз в 10 дней. Но как перейти на новую дозировку летрозола 0,24 мг, если последний инжект теста был 8 дней назад? Вот буквально через 15 минут, сделаю себе 300 мг теста и 300 мг деки.
 
Доброй ночи уважаемые форумчане. Решил про экспериментировать и на своём курсе поднял дозы теста энки и деки до 500 мг в неделю (т.е. два эфира по 500). Тема как бы прикольная, мне понравилась, но по деньгам всё таки стало бить больше. Хочу перейти на 300 мг теста и 300 деки.

Рассчитал по анализам: что бы прибить е2 к референтам я пью 0.4 мг летрозола через день, кабергалин, раз в 10 дней. Но как перейти на новую дозировку летрозола 0,24 мг, если последний инжект теста был 8 дней назад? Вот буквально через 15 минут, сделаю себе 300 мг теста и 300 мг деки.
Привет, без анализов Иа и кабер?
 
Но как перейти на новую дозировку летрозола 0,24 мг, если последний инжект теста был 8 дней назад? Вот буквально через 15 минут, сделаю себе 300 мг теста и 300 мг деки.
исключительно по результатам анализов
 
Ставлю сейчас пропик по 100 в день и нанфенил по 100 через день,можно ли добавить анаполон или не стоит?
 
Ставлю сейчас пропик по 100 в день и нанфенил по 100 через день,можно ли добавить анаполон или не стоит?
в принципе почему нет?
каков курс по продолжительности запланировал, какая неделя курса, что с анализами?
 
в принципе почему нет?
каков курс по продолжительности запланировал, какая неделя курса, что с анализами?
Пошла вторая неделя,курс уже ХЗкакой,с витаминами дружу уже лет 20,анализы не сдавал,планирую позже.
Просто вопрос по анапе потому что считалось что она пролактин поднимает,а в курсе присутствует нанфенил,потом стали везде писать что анапа это производное ДГТ и как бы пролактин поднимать не должна,вот и уточняю.
 
Пошла вторая неделя,курс уже ХЗкакой,с витаминами дружу уже лет 20,анализы не сдавал,планирую позже.
Просто вопрос по анапе потому что считалось что она пролактин поднимает,а в курсе присутствует нанфенил,потом стали везде писать что анапа это производное ДГТ и как бы пролактин поднимать не должна,вот и уточняю.
Кабер без анализов не кушай, если ты об этом, у меня дека не поднимет пролактин например
 
Пошла вторая неделя,курс уже ХЗкакой,с витаминами дружу уже лет 20,анализы не сдавал,планирую позже.
Просто вопрос по анапе потому что считалось что она пролактин поднимает,а в курсе присутствует нанфенил,потом стали везде писать что анапа это производное ДГТ и как бы пролактин поднимать не должна,вот и уточняю.
сдай анализы, увидишь всё по пролактину. после 2 недель можно сдавать.
 
Back
Сверху