Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Она опухла ппц как на горячую. Пока не знаю. Проверю через несколько дней, помогло ли это хотя бы на 3-5 мм растянуть тугие фасции))
А то может быть рукабазуки получатся? Потерпел часа четыре и качаться не надо...
 
@мистер пропер, да я вычитал на аш, что окси способствует локальному росту и боль бывает не у всех. Решил проверить на своей шкуре))) это острая и адская боль, которая вообще не проходит часами))))))
вот ты в жопу ставишь - сильно выросла?
Она опухла ппц как на горячую. Пока не знаю. Проверю через несколько дней, помогло ли это хотя бы на 3-5 мм растянуть тугие фасции))
извращуги ппц.
 
вот ты в жопу ставишь - сильно выросла?

извращуги ппц.

Хз)) Дэн писал, что с помощью локальных инъекций в бицепс и трицепс увеличил обхват руки где-то на 2-3 см за полтора месяца. Но наблюдается откат, когда прекращаешь колоть. Сейчас сам экспериментирую.
[DOUBLEPOST=1523723115][/DOUBLEPOST]Он опытный дядька и я доверяю его мнению насчет этой темы :)
 
Хз)) Дэн писал, что с помощью локальных инъекций в бицепс и трицепс увеличил обхват руки где-то на 2-3 см за полтора месяца. Но наблюдается откат, когда прекращаешь колоть. Сейчас сам экспериментирую.
[DOUBLEPOST=1523723115][/DOUBLEPOST]Он опытный дядька и я доверяю его мнению насчет этой темы :)
у меня по началу от паркеровского пропа разрывало все, куда-бы ни колол - жопа, ноги, дельты. так что никакими 2-3 сантиметрами в бицухе меня не заманишь.
кстати мешаю теперь все масло с тетравитом. заходит "как по маслу")
 
у меня по началу от паркеровского пропа разрывало все, куда-бы ни колол - жопа, ноги, дельты. так что никакими 2-3 сантиметрами в бицухе меня не заманишь.
кстати мешаю теперь все масло с тетравитом. заходит "как по маслу")

Вроде гипервитаминоз может быть, если с тетравитом часто колоть.

Да вообще идея не в воспалении, а в растяжении тугих фасций небольшими количествами масла. Но и объемы гораздо ниже, чем при использовании синтола. Если есть возможность увеличить объем руки даже на 2-3 см - я только за :)
 
Вроде гипервитаминоз может быть, если с тетравитом часто колоть.
до недавнего времени с октября 2017 года ставил уколы ежедневно. и постоянно мешал с тетравитом.
сейчас сократил инъекции до 3 в неделю, просто увеличил дозняки за раз, ибо жопа уже деревянная. вчера даже иглу погнул.
почитал про "гипервитаминоз". пишут что бывает от изобилия витамина А и В.
симптомов не наблюдаю, значит ничего страшного нет.
 
до недавнего времени с октября 2017 года ставил уколы ежедневно. и постоянно мешал с тетравитом.
сейчас сократил инъекции до 3 в неделю, просто увеличил дозняки за раз, ибо жопа уже деревянная. вчера даже иглу погнул.
почитал про "гипервитаминоз". пишут что бывает от изобилия витамина А и В.
симптомов не наблюдаю, значит ничего страшного нет.

Витамин А токсичен для организма в большом количестве, а витамины Б вроде быстро выводятся из организма. Или бывают жирорастворимые витамины Б?
 
Витамин А токсичен для организма в большом количестве
почитал состав тетравита: витамин А - 50000 МЕ. Это сколько?
витамины Б вроде быстро выводятся из организма. Или бывают жирорастворимые витамины Б?
я таких не встречал. только на воде. чтобы не дай Бог не смешались с маслом ставлю их в дельты, а ААС - в булки
 
@serser75, так то очень много 50 000 ме. Это в одном уколе такая концентрация?
в 1 мл.
[DOUBLEPOST=1523726549][/DOUBLEPOST]блин, что-то ты меня напугал.
а как проверить все нормально с организмом? нет ли передоза? что сдать надо?
 
в 1 мл.
[DOUBLEPOST=1523726549][/DOUBLEPOST]блин, что-то ты меня напугал.
а как проверить все нормально с организмом? нет ли передоза? что сдать надо?

Если печень норм, то вряд ли есть серьезное что то. Дозировка почти как в АЕВИТе. Почитай инструкцию. Надо у Пати уточнить, насколько опасны частые инъекции тетравита.
 
Всем доброго времени суток, планирую курс тест энка+болд+метан выход на пропе+стан.
Первый этап: 12-14 недель энка 500 к/д 5день+болд 500 раз в неделю (кроме первой недели, там разгон на 1000). Метан по 40мг/день на первые 6 недель для разгона.
Второй этап:выход на пропе и стане на 3 недели. 100 пропа ч/д и 40мг стана к/д.
Вопрос собственно в грамотности данного курса и в том как лучше ставить болд? Разово в неделю или можно делить дозировку и ставить всегда вместе с энкой? По графику прикинул, где то будет выходить по два инжекта и того и другого (если делить), а каких то неделях будет выпадать один инжект энки и с ним придётся ставить сразу 500 болды. Или не замарачиваться с этим и лупит болд раз в неделю по определённому дню (скажем понедельник), а энку раз в 5 дней.
Спасибо.
 
Добрый день, господа.
Планирую курс на набор и уже закупился необходимыми препаратами. Думаю посидеть десять недель на деке и энантате и хотелось бы узнать ваше мнение о нужных дозировках.
Рост-177
Вес- 85
 
Последнее редактирование:
Всем привет, вопрос такой, идет курс, 500энки, 250 деки, 30мг стана, анастразол 1 мг через день, анализы сдавал через две- три недели после начала, тогда правда небыло стана, пролактин в норме, эстрадиол на верхней границе рефов. курс идет 1.5 месяца, начал следить за Артериальным давлением, оно поднялось, до 150 на 100, до деки, на тесте+ метан было норм, 120-130 на 80-90. что с этим делать?? переодически болит голова таблетка-две аспирина и норм становится, от этого и решил что может АД поднялось и начал следить за ним, тк знаю что кровь гуще на курсе может быть, а аспирин ее разжижает. что делать с этим?? заранее спс за ответы))
 
Добрый день, господа.
Планирую курс на набор и уже закупился необходимыми препаратами. Думаю посидеть десять недель на деке и энантата и хотелось бы узнать ваше мнение о нужных дозировках.
Рост-177
Вес- 85
я бы продлил до 12 недель.
350 деки, 500 энки.
[DOUBLEPOST=1523771390][/DOUBLEPOST]
Всем привет, вопрос такой, идет курс, 500энки, 250 деки, 30мг стана, анастразол 1 мг через день, анализы сдавал через две- три недели после начала, тогда правда небыло стана, пролактин в норме, эстрадиол на верхней границе рефов. курс идет 1.5 месяца, начал следить за Артериальным давлением, оно поднялось, до 150 на 100, до деки, на тесте+ метан было норм, 120-130 на 80-90. что с этим делать?? переодически болит голова таблетка-две аспирина и норм становится, от этого и решил что может АД поднялось и начал следить за ним, тк знаю что кровь гуще на курсе может быть, а аспирин ее разжижает. что делать с этим?? заранее спс за ответы))
аспирин пей на постоянке. можно просто аспирин, лучше аспирин кардио, пентоксифиллин купи. давление на курсе ААС к сожалению, практически всегда повышено из-за ароматизации. следи за эстро и будет все хорошо.
 
я бы продлил до 12 недель.
350 деки, 500 энки.
[DOUBLEPOST=1523771390][/DOUBLEPOST]
аспирин пей на постоянке. можно просто аспирин, лучше аспирин кардио, пентоксифиллин купи. давление на курсе ААС к сожалению, практически всегда повышено из-за ароматизации. следи за эстро и будет все хорошо.
А какую дозировку аспирина принемать??скок раз в день??
пентоксефилин вроде как опасный преп, не??
 
А какую дозировку аспирина принемать??скок раз в день??
пентоксефилин вроде как опасный преп, не??
70-80 мг в день. Один раз в день. Одну таблетку. Утром например. У нас вроде он называется ТромбоАсс.
 
Ну то есть химка в принципе ничего так себе а пентоксифиллин опасный?::D:
ну да)) тест то ессный гормон, дека его производное, ну подумаеш его раз в 10 больше референсов, нормальная кровь единорога, или дракона)), а пентоксифилин то организм не произовдит))
 
Back
Сверху