Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
вот и анализы, тест с ограничением правда
 

Вложения

  • 001.jpg
    2,1 МБ · Просмотров: 567
  • 002.jpg
    002.jpg
    245,7 КБ · Просмотров: 541
@Darm, рекомендации прежние, трен рабочий.
 
Привет всем братва!)
После пкт планирую курс Трэн э 200,энантат 500,метан 30мг.
С треном впервые связываюсь,сколько недель дружить с ним собственно ? В инете инфа,мол не больше 7 недель..
 
Всем привет!
Взял на первый курс пропика 2 виалы и стана 100 табл.
Планирую на 6 недель запустить по 100 ч/д, но что-то засомневался нужен мне стан или нет. Может для первого курса и на пропике на одном? Что скажите?
стаж занятий 3 года, возраст 35, рост 188, Вес 97
 
Приветствую) парни есть 30 пропика, 10 мастерона, 10 трена ацетата и 100 таблов Стана! Что скажите?
 
Трен работает, об этом говорит завышенный в 6 раз Е2.
анастразол по 1мг раз в три дня пей(это так, пальцев в небо, хотя бы Е2 от тестостерона понизим.
Каберголин 0,25 раз в 14 дней всего 4 приема
подскажи пожалуйста, кабер раз в 14 дней не мало? извини если надоел уже..

а ещё подскажи, вот через недели две с половиной с начала курса, начали побаливать соски, когда трогаешь их, через две недели, прошла боль и как будто не чего не когда не было )) не болят, не чешутся, и не набухли.. с чем может быть связанно?
 
подскажи пожалуйста, кабер раз в 14 дней не мало? извини если надоел уже..
не такой большой пролактин.
1 прием 0,25 кабрголина сбивает около 200ЕД пролактина. Кабрголин пролонгированный препарат и действует около недели, так что если есть какие то факторы для подъема пролактина - в течении недели они будут мало влиять, а потом неделя(грубо говоря) без него - чуть чуть подрастет и опять понижаем....и тд
 
не такой большой пролактин.
1 прием 0,25 кабрголина сбивает около 200ЕД пролактина. Кабрголин пролонгированный препарат и действует около недели, так что если есть какие то факторы для подъема пролактина - в течении недели они будут мало влиять, а потом неделя(грубо говоря) без него - чуть чуть подрастет и опять понижаем....и тд
понял спасибо большое..
 
не такой большой пролактин.
1 прием 0,25 кабрголина сбивает около 200ЕД пролактина. Кабрголин пролонгированный препарат и действует около недели, так что если есть какие то факторы для подъема пролактина - в течении недели они будут мало влиять, а потом неделя(грубо говоря) без него - чуть чуть подрастет и опять понижаем....и тд
Подскажите пожалуйста, сколько примерно сбивает анастразола 1табл.(1мг.) ЕД эстрадиола?

В нуля эстрадиол не упадет от 1мг. в 3 дня? Это ведь тоже плохо..
 
Подскажите пожалуйста, сколько примерно сбивает анастразола 1табл.(1мг.) ЕД эстрадиола?

В нуля эстрадиол не упадет от 1мг. в 3 дня? Это ведь тоже плохо..
эта дозировка до конца курса.
нет в нули не собьешь
 
Всем привет! На днях наткнулся на болденон ацетат, есть у кого опыт применения и примерно как можно на нем построить курс и с чем) дозировка 50мг на мл.
 
Здравия желаю,хочу не много закупиться к Сушке! Возник вопрос. С чего начать мастерон или нанфинил? Главные принцыпы жиросжигания будут соблюдаться ! Препараты в помощь,так сказать !
 
Здравия желаю,хочу не много закупиться к Сушке! Возник вопрос. С чего начать мастерон или нанфинил? Главные принцыпы жиросжигания будут соблюдаться ! Препараты в помощь,так сказать !
Привет!
Попробуй мастерон.
 
Спасибо! Пока вы на связи посмотрите мои наброски курса.Пропионат +масте рон +туринабол ,масло 8 недель турик 6 недель.
 
Спасибо! Пока вы на связи посмотрите мои наброски курса.Пропионат +масте рон +туринабол ,масло 8 недель турик 6 недель.
Да не за что!)
Турки тоже на 8 делайте, норм будет.
Да, стандартно для сушки)
 
Всем доброго дня и богатырского здоровья. Подскажите, не будет ли вреда , если на коротком курсе в 6 недель ( проп 100 ч/д + 30 тур) ставить гонаду по 1000 ед. раз в неделю на 4, 5, 6 неделях. А то яйки у меня маленькие, а на курсе боюсь вообще усохнут
 
Всем доброго дня и богатырского здоровья. Подскажите, не будет ли вреда , если на коротком курсе в 6 недель ( проп 100 ч/д + 30 тур) ставить гонаду по 1000 ед. раз в неделю на 4, 5, 6 неделях. А то яйки у меня маленькие, а на курсе боюсь вообще усохнут
Привет.
Сдай анализы до курса на ЛГ, ФСГ, ТЕстостерон общий, Эстрадиол и пролактин
тогда и будет ясно, что можно, а что нельзя.
 
Анализы есть. Выложу сейчас

Посмотреть вложение 11544
Вот такие данные
На таком курсе как ты написал, и при твоих показателях ЛГ и Тестостерона тебе вообще ХГЧ не нужен. Яица работают как пулемет. Тебе бы не курсить, а на таком тестостероне подраскачаться.
 
Back
Сверху