Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
ну я в принципе так и думал. спасибо
есть турик, но я его хотел на выход с пропиком.
ещё хотелось бы услышать твоё мнение, в сравнении трен и дека, в плане силы и укрепления связок.
Для связок конечно же нандралон. А в плане силовых показателей - без сомнения Тренболон.
 
Для связок конечно же нандролон. А в плане силовых показателей - без сомнения Тренболон.
это уже давний спор у нас, арм несколько специфический вид спорта, нужно одновременно и то и то..
зачастую боль в связках просто не даёт полноценно заниматься..
поэтому и возникла такая мысль декой немного связочки подзалить..
 
Последнее редактирование:
это уже давний спор у нас, арм несколько специфический вид спорта, нужно одновременно и то и то..
зачастую боль в связках просто не даёт полноценно заниматься..
поэтому и возникла такая мысль декой немного связочки подзалить..
многие могут забросать какашками, но возможно тогда стоит попробовать трен с нандралоном вместе
 
Суст 5гр в неделю....трен 750...1500 О_о ебать...гр 20ЕД...
на 6 недель? а что же так? разов вкоти всю фарму и все)))

где миксер для моих глаз?...
 
Ребята, всем привет!
Ну вот решил такой компот делать после небольшого перерыва от витаминов

Все будет проходить на витаминах от братьев, опробуем их зелье. Окси будет от балки

Суст 5000 мг в неделю
Трен ацетат 750 мг в неделю. На второй недели меняю на энку 1500 мг в неделю
Примоболан 800 мг в неделю
Дэка 600 мг в неделю
Мастерон 500 мг в неделю
Окси по 200 мг каждый день
Станазол 50 мг каждый день
С третьей недели буду добавлять гр по 10 ед (утром и вечером)
Курс на 6 недель для поддержания общего тонуса))

Что подкорректировать? Дозировки использую всегда большие. По анализам все замечательно
Там в магазине ещё пару позиций осталось,взял бы уж всё.По ведру в неделю, эдак недели на две,для настроения.Троль?
 
Привет всем братва!)
После пкт планирую курс Трэн э 200,энантат 500,метан 30мг.
С треном впервые связываюсь,сколько недель дружить с ним собственно ? В инете инфа,мол не больше 7 недель..
Привет!
Дозировки норм.
10 недель - норм, хоть 12))))
метан только недель на 7-8 максимум.
 
Суст 5гр в неделю....трен 750...1500 О_о ебать...гр 20ЕД...
на 6 недель? а что же так? разов вкоти всю фарму и все)))

где миксер для моих глаз?...

Суст 5гр в неделю....трен 750...1500 О_о ебать...гр 20ЕД...
на 6 недель? а что же так? разов вкоти всю фарму и все)))

где миксер для моих глаз?...
?

Вроде бы просил подкорректировать,а не поливать по полной
 
Что же тебе ясно?)
Какие же могут быть цели если ставлю такие дозировки на такой малый срок? Перерывов нет между курсами толком, отсюда и так расписаны дозняки.
Так же от анализов опираясь и своему самочувствию.
Спасибо за ответ тебе,но ничего нового не услышал))
 
Какие же могут быть цели если ставлю такие дозировки на такой малый срок? Перерывов нет между курсами толком, отсюда и так расписаны дозняки.
Так же от анализов опираясь и своему самочувствию.
Спасибо за ответ тебе,но ничего нового не услышал))
Друг. Мы критикуем твой курс. Ты просишь подкорректировать. Я задал папу вопросов, что бы тебе помочь.
И тут ты вывозишь, что не просто так такие дозировки. Я чет не понял, тебе помощь нужна или нет? Если нет-то ступай с миром, если нужна-то слушай что тебе говорят.
Ничего нового он не услышал... Да потому что я ещё ничего и не сказал)))) вот и не услышал)
 
да не...50 чд много для первого раза.
50мг раз в неделю. ))))
подскажи пожалуйста, если провести классический курс советских времен, дека - метан, то шляпа не будет на курсе стоять??? У одного знакомого в зале спрашивал, тот говорит раньше курсил аптечным метаном и ретаболилом, никакой берголак не использовал и все норм! А щас? Будет ли стоять или нет на курсе?
 
подскажи пожалуйста, если провести классический курс советских времен, дека - метан, то шляпа не будет на курсе стоять??? У одного знакомого в зале спрашивал, тот говорит раньше курсил аптечным метаном и ретаболилом, никакой берголак не использовал и все норм! А щас? Будет ли стоять или нет на курсе?
не будет. или будет...У всех по разному, но без тестостерона шанс словить вялого увеличивается многократно
 
не будет. или будет...У всех по разному, но без тестостерона шанс словить вялого увеличивается многократно
понял, у каждого по-разному!

не будет. или будет...У всех по разному, но без тестостерона шанс словить вялого увеличивается многократно
а по безопасности что мягче трен или дека
 
понял, у каждого по-разному!


а по безопасности что мягче трен или дека
скажу, что безопасных стеройдов нет. у того и другого есть свои особенности. Но трен более ядерный...да, пожалуй трен.
 
Back
Сверху