Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Уточни пожалуйста. После последнего инжекта энантата , через какое время начинать ставить проп и мастер ?
Через пять дней после последнего инжекта энки
 
@Александр254, Докупить еще сотку метана и две бочки пропионата и закурсить на 6 недель. 3-4 метахи в день и по кубу пропионата через день.
 
Порнуха получается. И вообще я так понимаю,что курс будет первый. Анализы надобно предварительно сделать,рост,возраст,вес,стаж тренировок указать.
 
Ну можно просто метахи,но все равно сотки мало.
А вообще,пока в твоей крови бушует огромное количество своего теста,надо расти в натураху.
 
Последнее редактирование:
метан стан? да Вы что народ)))) ещё бы мля Анаполон и метан есть как закурсить))) сорь за прямую...правду но ты читай литературу прежде чем заниматься чем либо...
 
Привет!)
Воскресенье) схавал творожку, пару ром баб, лежу кайфую)) сам как?
оооо красава ))) да я сейчас собираюсь на семинар... провести позвали) по фитнесу. девчатам секреты рассказывать) на их вопросы))) как похудеть за 3 дня )))))))))) или как есть и не толстеть
 
оооо красава ))) да я сейчас собираюсь на семинар... провести позвали) по фитнесу. девчатам секреты рассказывать) на их вопросы))) как похудеть за 3 дня )))))))))) или как есть и не толстеть
ооо) я бы тоже послушал)))))))))) молоток!
 
Парни привет!! ) такая ситуация, работаю по 3-4 ночи в неделю, с 22:00 до 7:00 отсыпаюсь днем, 7-8 часов дневного сна, это очень сказывается на росте? Просто сейчас отдыхаю после курса, и не знаю как быть, планирую опять сесть на купчик, но вот есть ли смысл с таким режимом? При том, что буду буду соблюдать?))
 
Интересует курс с мостом на 16 недель для соревнований по пауэрлифтингу.
Лг - 7.6
Фсг - 8.3
Эстрадиол - 26
Пролактин - 132
Тестостерон - 28
 
Интересует курс с мостом на 16 недель для соревнований по пауэрлифтингу.
Лг - 7.6
Фсг - 8.3
Эстрадиол - 26
Пролактин - 132
Тестостерон - 28
Анализы приемлемые для начала курса АС.
 
Парни привет!! ) такая ситуация, работаю по 3-4 ночи в неделю, с 22:00 до 7:00 отсыпаюсь днем, 7-8 часов дневного сна, это очень сказывается на росте? Просто сейчас отдыхаю после курса, и не знаю как быть, планирую опять сесть на купчик, но вот есть ли смысл с таким режимом? При том, что буду буду соблюдать?))
всё индивидуально... если чувствуешь что восстанавливаешься... то да. Больше кушай углей и старайся правильно тренироваться под свой ритм жизни. Можно спать и 5 часов и норм. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
 
всем здаров!парни,совет нужен!висяка словил!после пкт не стоит!чё делать?если смысл от гонады?
 
всем здаров!парни,совет нужен!висяка словил!после пкт не стоит!чё делать?если смысл от гонады?
привет
есть смысл здать анализы:
ТТГ, Т3, Т4, ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, ГСПГ, Эстрадиол, Пролактин, Прогестерон
 
Back
Сверху