Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
В хату)
Да, грузанись на первой неделе, только лучше будет.
Можно выход на приемке не делать(вот и сэкономили тебе 500 рублей на анализы) ))))))
Курс водонапорный, но при хорошем подходе можно и из него выжать норм тему
А сколько загрузку делать ? 2 раза по 500 поставить ? Допустим в пн 500 и в среду 500 ? Или по 750 вообще? да водоснабжение при таком раскладе обеспечено )) думаю может на пачку анастразола разорится ?)боюсь за сиську))просто не разу загрузку не делал ) охото что б по быстрее включилась и не ждать долго :) , а пропик на выход хочу что бы плавно выйти с курса) хотел по 100 через день , потом по 50 через день и так плавненько слезть))спасибо за ответ :)
 
А сколько загрузку делать ? 2 раза по 500 поставить ? Допустим в пн 500 и в среду 500 ? Или по 750 вообще? да водоснабжение при таком раскладе обеспечено )) думаю может на пачку анастразола разорится ?)боюсь за сиську))просто не разу загрузку не делал ) охото что б по быстрее включилась и не ждать долго :) , а пропик на выход хочу что бы плавно выйти с курса) хотел по 100 через день , потом по 50 через день и так плавненько слезть))спасибо за ответ :)
Хм...анастразол не абы как бы, а обязательный препарат на таком курсе, а еще обязательно нужно сдать анализы, до курса, во время курса(несколько раз).
Загрузка в два раза больше рабочей дозировки.
 
Хм...анастразол не абы как бы, а обязательный препарат на таком курсе, а еще обязательно нужно сдать анализы, до курса, во время курса(несколько раз).
Загрузка в два раза больше рабочей дозировки.
Ну про анализы я знаю :) про загрузку не знал сколько ) я собираюсь через каждые 3 дня по 250 ставить , тогда загружусь сначала по 500 через 2-3 дня. Спасибо за консультацию :)
 
Братцы привет )) мой 4ый курс , заплыв на 12 недель , енка 500 в неделю , метаха с 1 по 6 неделю по 36мг . Прошлый курс был : енка 300 в неделю , болдедона 600 в неделю , метаха по 30 к/д . Так вот , интересно , будет ли результат от 2ух препаратов снижен из-за использование большего количество препов на прошлом курсе ? И стоит ли добавить еще что нибудь к курсу ? или не выебываться и курсить двумя препами ? ))
Результат не будет снижен от использования двух препов, не переживай.(при условии, что от прошлого курса отдых был и восстановление)
Добавлять ничего не нужно, если у тебя нет желания.
12 недель это много , имхо, для такого курса. Ибо метан отменишь - взлетит ГСПГ = прогресс 0,00 %.
Поэтому я бы ставил даже не 500, а 375 энантата на 7 недель, а метан кушал 8.
И после последней меташки на следующий день уже и пкт можно начать.
 
Результат не будет снижен от использования двух препов, не переживай.(при условии, что от прошлого курса отдых был и восстановление)
Добавлять ничего не нужно, если у тебя нет желания.
12 недель это много , имхо, для такого курса. Ибо метан отменишь - взлетит ГСПГ = прогресс 0,00 %.
Поэтому я бы ставил даже не 500, а 375 энантата на 7 недель, а метан кушал 8.
И после последней меташки на следующий день уже и пкт можно начать.
Отдых был, восстановился ) так энка же фонить еще будет? Не рано для пкт?)
 
Отдых был, восстановился ) так энка же фонить еще будет? Не рано для пкт?)
Нет, не рано.
Организму всё равно, тест экзогенный или эндогенный.
Пока ты будешь заводить свои яйца и включать ГГЯ на экзо тесте будешь жить, и получается некий ..мм..баланс чтоли. Экзогенный к нулю близится, а свой уже вырабатывается.
Я так делал пкт после курса в пол года и всё успешно.
Без всяких выходов на пропе.
 
Приветствую, ребят. Подскажите мнение ваше. Приобрел тестэн от братьев думая , что это энка. Читал только что любера он пишет тэстэн это смесь энки и пропика. Что вы скажите? Так это или нет
 
Приветствую, ребят. Подскажите мнение ваше. Приобрел TESTEN от братьев думая , что это энка. Читал только что любера он пишет тэстэн это смесь энки и пропика. Что вы скажите? Так это или нет
Что?))
Что это за бред, дружище?
Там один эфир - энантат.
Вопрос закрыт
 
Что?))
Что это за бред, дружище?
Там один эфир - энантат.
Вопрос закрыт
Тестэнат является смесью пропионата и энантата, и благодаря такому строению обладает совокупными качествами обоих эфиров, т. е. после введения начинает быстро работать благодаря пропионату и долго сохраняет мощное действие за счет энантата. При этом при использовании тестэната задержка воды выражается заметно меньше, чем при энантате.
 
Нет, не рано.
Организму всё равно, тест экзогенный или эндогенный.
Пока ты будешь заводить свои яйца и включать ГГЯ на экзо тесте будешь жить, и получается некий ..мм..баланс чтоли. Экзогенный к нулю близится, а свой уже вырабатывается.
Я так делал пкт после курса в пол года и всё успешно.
Без всяких выходов на пропе.
попробую , спасибо )) На таком курсе есть смысл от ХГЧ ? или это по состоянию яиц ? )
 
Вот че пишет. Спасибо за инфо братик. Успокоил
Может быть это какой-то архи крутой препарат, называемый "тестэнат".
Ничего не слышал о таком, поэтому даже не хочу вдумываться.
В данной фармакологии под названием TESTEN только один эфир - энантат.
Успехов в росте!
 
попробую , спасибо )) На таком курсе есть смысл от ХГЧ ? или это по состоянию яиц ? )
Я бы не ставил ХГЧ, но мне лет ещё мало.. яйца в бою полном)
Я ХГЧ ставлю только после тренболона, либо если на болде\нандролоне сижу раз в 8 недель блоком.
 
Кломида и витаминов на пкт достаточно будет ?
Да, вполне.
Пкт я делаю по стандартной ДЛЯ СЕБЯ схеме:
4 дня по 150 мг, 6 дней по 100 мг.
После последнего приёма через сутки сдаём : ЛГ, ФСГ , тест общий, эстрадиол.
Далее уже подбираю дальнейшую дозировку кломида.
+ цинк пью.
 
Да, вполне.
Пкт я делаю по стандартной ДЛЯ СЕБЯ схеме:
4 дня по 150 мг, 6 дней по 100 мг.
После последнего приёма через сутки сдаём : ЛГ, ФСГ , тест общий, эстрадиол.
Далее уже подбираю дальнейшую дозировку кломида.
+ цинк пью.
понял , спасибо )) буду пробовать )
 
Здаров бразы, имеет ли право на жизнь такой курс. Курс на массу.
1-15 Энка
1-5 Мастерон
6-10 Нанфенил
11-15 Станаза
Хочется побольше качества набрать. Заливаться на водонапорных препах надоело.
Энку можно на пропик поменять, либо с самого начала, либо на последние пять недель.
 
Здаров бразы, имеет ли право на жизнь такой курс. Курс на массу.
1-15 Энка
1-5 Мастерон
6-10 Нанфенил
11-15 Станаза
Хочется побольше качества набрать. Заливаться на водонапорных препах надоело.
Энку можно на пропик поменять, либо с самого начала, либо на последние пять недель.
Понятие "заливаться" зависит от того, что ты ешь.
Не вижу смысла мастерона, честно.
Нандролон фенилпропионат не льёт как деканоат, поэтому:
1-15 Тест Э
1-10 Нанфенил
1-5 Стан
11-15 мастерон

Я бы сделал так.
 
Понятие "заливаться" зависит от того, что ты ешь.
Не вижу смысла мастерона, честно.
Нандролон фенилпропионат не льёт как деканоат, поэтому:
1-15 Тест Э
1-10 Нанфенил
1-5 Стан
11-15 мастерон

Я бы сделал так.
Ну, я имел в виду ароматизацию от препаратов, давление, отдышка и прочие прелести.
У меня сильная ароматаза - от проп 100 ч/д и метан 30 КД эстрадиол за три недели без ИА улетает за 300 нмоль.
Понятное дело, что есть ИА, но какой тогда смысл делать водонапорные препы и выводить воду ингибиторами когда можно сразу использовать не ароматизирующиеся препы. Хотя может я не шарю)) опыта в химизации мало.
А препараты стоят поочереди это я подсмотрел у кого-то из за бугра.
Объясняли это тем, что организм перестает так сильно отзываться ростом на препарат уже к восьмой неделе и надо мол менять препы, а набирать можно и на мастероне, все зависит от питания.
 
Ну, я имел в виду ароматизацию от препаратов, давление, отдышка и прочие прелести.
У меня сильная ароматаза - от проп 100 ч/д и метан 30 КД эстрадиол за три недели без ИА улетает за 300 нмоль.
Понятное дело, что есть ИА, но какой тогда смысл делать водонапорные препы и выводить воду ингибиторами когда можно сразу использовать не ароматизирующиеся препы. Хотя может я не шарю)) опыта в химизации мало.
А препараты стоят поочереди это я подсмотрел у кого-то из-за бугра.
Объясняли это тем, что организм перестает так сильно отзываться ростом на препарат уже к восьмой неделе и надо мол менять препы, а набирать можно и на мастероне, все зависит от питания.
Да , можно набирать на мастероне, правильно сказали, зависит от тарелки твоей.
Но связка маст + нанфенил лично я считаю бесполезной, что-то одно выбери.

А насчёт ароматазы и т.п..
Это явление неотъемлемое. Ведь смотри, тест в любом случае ароматизируется, а как ты собрался без него курсить?))
Ищи свою дозировку ИА и используй её.
У меня на 500 тест Э в неделю уходит 0.5 анастрозола ч\д.
На 750 тест Э уже идёт 1 таблетка ч\д.

Плюс ещё ,вода.. вода растягивает фасции, мышцам есть, куда расти))
Не скажу, что это плохо))
А под водой нарастает и мясо.
Ещё раз повторюсь : смотри в тарелку.
 
Результат не будет снижен от использования двух препов, не переживай.(при условии, что от прошлого курса отдых был и восстановление)
Добавлять ничего не нужно, если у тебя нет желания.
12 недель это много , имхо, для такого курса. Ибо метан отменишь - взлетит ГСПГ = прогресс 0,00 %.
Поэтому я бы ставил даже не 500, а 375 энантата на 7 недель, а метан кушал 8.
И после последней меташки на следующий день уже и пкт можно начать.
Еще подскажи, а если допустим курсец на 12 недель сделать захотел, что бы ты поменял в перепах и дозировках?)) спасибо заранее ))
 
Еще подскажи, а если допустим курсец на 12 недель сделать захотел, что бы ты поменял в перепах и дозировках?)) спасибо заранее ))
Если 12 недель, то нужен какой-то анаболик не оральный.
Потому что.. когда ты отменяешь анаболик начинает на соло тестостероне повышаться ГСПГ, следовательно у тебя прёт эстрадиол и прогресс на курсе сводится в воду.
Оно тебе нужно?
Добавь нандролон фенилпропионат,болденон, либо саму деку..
Вот что-то такое, что будет идти весь курс в качестве анаболика.
Один из классических курсов это тест-дека-метан в дозировках 500-250-30
классическая схема.
 
Если 12 недель, то нужен какой-то анаболик не оральный.
Потому что.. когда ты отменяешь анаболик начинает на соло тестостероне повышаться ГСПГ, следовательно у тебя прёт эстрадиол и прогресс на курсе сводится в воду.
Оно тебе нужно?
Добавь нандролон фенилпропионат,болденон, либо саму деку..
Вот что-то такое, что будет идти весь курс в качестве анаболика.
Один из классических курсов это тест-дека-метан в дозировках 500-250-30
классическая схема.
Спасибо большое за ответ , буду думать ))
 
Back
Сверху