Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Бразы, а можно я чтобы новую тему не заводить, тут спрошу? Тоже планирую курс проп + станазолол и нашел тут в закромах родины 100 табов кленбутерола - есть смысл его подключать? По какой схеме - с кетотифеном али без оного? В интернетах ничего вразумительного не нашел, на каких-то левых ресурсах только такой курс расписывают (а потом еще и пкт на провироне - от чего доверять тамошним знатокам нет желания)...:chih:
 
Да да , курс такой я бы сказал на качество , а метаху я для суставов хотел , а то и так на 140 в жиме уже стреляют , кто что скажет?
 
Бразы, а можно я чтобы новую тему не заводить, тут спрошу? Тоже планирую курс проп + станазолол и нашел тут в закромах родины 100 табов кленбутерола - есть смысл его подключать? По какой схеме - с кетотифеном али без оного? В интернетах ничего вразумительного не нашел, на каких-то левых ресурсах только такой курс расписывают (а потом еще и пкт на провироне - от чего доверять тамошним знатокам нет желания)...:chih:
если сушишься, то смысл есть! но диета и кардио не забывай! колесо кетотифена на ночь, чтоб не тресло тебя. пкт кломид конечно же, цинк.
 
если сушишься, то смысл есть! но диета и кардио не забывай! колесо кетотифена на ночь, чтоб не тресло тебя. пкт кломид конечно же, цинк.
Я что-то кардио очкую делать - в прошлом году на низкоуглеводке жрал клен+йохимбин и делал как полагается кардио по 30 минут. Скинуть-то скинул, но в итоге и мяса много пожег. Или сейчас пропионат удержит?
 
Я что-то кардио очкую делать - в прошлом году на низкоуглеводке жрал клен+йохимбин и делал как полагается кардио по 30 минут. Скинуть-то скинул, но в итоге и мяса много пожег. Или сейчас пропионат удержит?
проп должен удержать, но и белка прибавь в рационе! и за суставами следи со станазой, и за печенью!
 
И так, товарищи, приняв во внимание все замечания и посоветовавшись с друзьями офф-лайн, получилось следующее:
12 нед. курс.
1-8 нед. Тест Э 800 мг/нед.
1-8 нед. Трен Э или Параболан 400 мг./нед.
1-6 нед. Турик 50 мг./день
9-12 нед. Маст 100 мг./ч. день
9-12 нед. Тест 100 мг./ч. день
 
Лучше не метан, а фенил, он идеально сочетается со станазой (синергия). От фенила не заливает как от деки, но суставам должно быть полегче. Да и станазы тогда можно поменьше. Конечно все это с пропом. Имхо...
 
По 100 чд и пропа и фенила недель на 6?
Лучше не метан, а фенил, он идеально сочетается со станазой (синергия). От фенила не заливает как от деки, но суставам должно быть полегче. Да и станазы тогда можно поменьше. Конечно все это с пропом. Имхо...
 
И так, товарищи, приняв во внимание все замечания и посоветовавшись с друзьями офф-лайн, получилось следующее:
12 нед. курс.
1-8 нед. Тест Э 800 мг/нед.
1-8 нед. Трен Э или Параболан 400 мг./нед.
1-6 нед. Турик 50 мг./день
9-12 нед. Маст 100 мг./ч. день
9-12 нед. Тест 100 мг./ч. день
Нехуйно
 
По 100 чд и пропа и фенила недель на 6?

Да, думаю это идеально. Тем более фенил паркеровский дармовой... Станазы можно вообще минимум в такой компот. 20-30 мг. Станазу лучше ограничить по времени, 6 недель нормально, а фенил с пропом - можно и подольше.
 
Последнее редактирование модератором:
сухануться и мяска не потерять, а в идеале набрать что по твоему лучше фенил или маст?
Для набора лучше нанфенил, для сушки маст. Маст не даст потерять набранное, кск ты говоришь, сухануться и мяска не потерять, кое-что даже наберешь и на низкоуглеводке на мастероне.
 
Добрый день. Планы такие. Данный курс, после мост 4-5недель по 250енки в неделю, после курс на сушку и после выступление осенью.
Второй раз ХГЧ буду использовать на мосте.
Какие рекомендации можете дать?
Посмотреть вложение 3934
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    24,1 КБ · Просмотров: 777
Для набора лучше нанфенил, для сушки маст. Маст не даст потерять набранное, кск ты говоришь, сухануться и мяска не потерять, кое-что даже наберешь и на низкоуглеводке на мастероне.

что чувствуешь на мастероне? Силу он дает? Агрессивность?
 
что чувствуешь на мастероне? Силу он дает? Агрессивность?
да я ща пока не ставлю, ставил 2 года назад от SP. Агрессии не было, по силе тоже не заметил, было желание заниматься, какая-то легкость. Но даже при куевом питании что-то прилипает. Если б сейчас был бы на нем, рассказал бы в подоробностях про ощущения...
 
просто как бы цель химии на сушке, если упрощенно - сохранить силовые на дефиците, так как это показатель сохранности мышц, то есть препы должны давать силу без лишней воды. ..
 
Добрый день! Планирую провести 2 курс хочу взять метан+пропик, цель нарастить массу. Кто что посоветует?
 
Добрый день! Планирую провести 2 курс хочу взять метан+пропик, цель нарастить массу. Кто что посоветует?
Привет!
Для 2 курса вполне подойдет. Метан недель на 6, проп можно еще неделю - две после протянуть. На курсе желательно взять желчегонное фламин, либо халосас. Ну и анастрозол по анализам.
 
Добрый день. Планы такие. Данный курс, после мост 4-5недель по 250енки в неделю, после курс на сушку и после выступление осенью.
Второй раз ХГЧ буду использовать на мосте.
Какие рекомендации можете дать?
3934
я бы турика добавил до 50, или оксанки вместо него.
а че на сушку будешь ставить?
 
Back
Сверху