Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
На 300 тритрена думаю 750 сустика вдолбить. На курсе агалатес по таблу в неделю С 3ей недели( трен 8недель) с 4 недели анастру по пол тапка ч/д. До конца курса.на 8 неделе по 1000ме гонадки на 3недели. Ну и клом по тяжелой схеме. Цинк по 50мг и витамина е по 100-200ме в день. А по иа и по дальнейшему приему каберголина на пкт определюсь после анализов на 9ой неделе. Вроде ни чего не забыл
трен впервые юзаешь? опусти тесто до 500.
 
Хочу попробывать метан+тест пропик (SP) мост и опять метан+пропик (SP) как думаете нормально?
 
Чем туринабол отличается от метана, кроме того что не повышает эстрадиол?
а этого не достаточно? отсюда и побочки и набор преимущественно за счет воды и как модно нынче говорить "выраженный феномен отката", да и токсичнее он. Как вы не поймете, не для массы он, изначально применялся ТА для роста силовых. я тебе даже больше скажу, туринабол-производное метана=)
 
а этого не достаточно? отсюда и побочки и набор преимущественно за счет воды и как модно нынче говорить "выраженный феномен отката", да и токсичнее он. Как вы не поймете, не для массы он, изначально применялся ТА для роста силовых. я тебе даже больше скажу, туринабол-производное метана=)
Забавно, поменять метан на метан дороже. С учетом того, что он будет с тестом и уровень Е2 нужно будет контролировать в любом случае. Но по вашему метан+тест будет вода, а турик+тест будет мясо, как так получается то...Если как вы сами знаете туринабол это производное метана
 
Забавно, поменять метан на метан дороже. С учетом того, что он будет с тестом и уровень Е2 нужно будет контролировать в любом случае. Но по вашему метан+тест будет вода, а турик+тест будет мясо, как так получается то...Если как вы сами знаете туринабол это производное метана
:facepalm:я даже комментировать это не хочу.. но всё же.. для того, что бы было понятнее пойдем длинным путем:
ты ел соло метан и соло турик? можешь сравнить? метан - ароматизируется, сосет одну воду организм, рост идет преимущественно за счет саркоплазмы. Потом половину, если не всё, сливаешь. Туринабол - сушит, да. Особенно заметно на связках. Если прилипнет килограмма 4-5, то они с тобою останутся, при чем идет рекомпозиция тела - жир с пуза уходит, по себе замечал, стоит только добавить немного кардио.
Теперь представь, что будет твориться если комбинировать два этих препарата с тестом.
И запомни, туринабол-производное метана, но это даже рядом не метан.
 
Забавно, поменять метан на метан дороже. С учетом того, что он будет с тестом и уровень Е2 нужно будет контролировать в любом случае. Но по вашему метан+тест будет вода, а турик+тест будет мясо, как так получается то...Если как вы сами знаете туринабол это производное метана
Это ты на аве?:lol:
 
:facepalm:я даже комментировать это не хочу.. но всё же.. для того, что бы было понятнее пойдем длинным путем:
ты ел соло метан и соло турик? можешь сравнить? метан - ароматизируется, сосет одну воду организм, рост идет преимущественно за счет саркоплазмы. Потом половину, если не всё, сливаешь. Туринабол - сушит, да. Особенно заметно на связках. Если прилипнет килограмма 4-5, то они с тобою останутся, при чем идет рекомпозиция тела - жир с пуза уходит, по себе замечал, стоит только добавить немного кардио.
Теперь представь, что будет твориться если комбинировать два этих препарата с тестом.
И запомни, туринабол-производное метана, но это даже рядом не метан.
А если пойдем длинным путем? Если на туринаболе есть 4к калорий в основном из углей, а на метане 3к в основном из белков и жиров, что будет? Просветите пожалуйста!

Это ты на аве?:lol:
Да это я.
На вашем аватаре это вы? :5:
 
А если пойдем длинным путем? Если на туринаболе есть 4к калорий в основном из углей, а на метане 3к в основном из белков и жиров, что будет? Просветите пожалуйста!


Да это я.
На вашем аватаре это вы? :5:
Злой(((
 
А если пойдем длинным путем? Если на туринаболе есть 4к калорий в основном из углей, а на метане 3к в основном из белков и жиров, что будет? Просветите пожалуйста!
давай не будешьм хуйню пороть..

но просвещу.
в первом варианте набор пойдет быстрее.
во втором один хуй насосешь воды и салом заростешь. знаешь, что такое глюконеогенез. да и жиры мой друг..ммм..
 
давай не будешьм [Censored] пороть..

но просвещу.
в первом варианте набор пойдет быстрее.
во втором один [Censored] насосешь воды и салом заростешь. знаешь, что такое глюконеогенез. да и жиры мой друг..ммм..
Я от вас знаний наберусь! Можно узнать, а воды насасывать метан будет из за эстрадиола? Будет сосать даже без углеводов используя глюконеогенез?
А жиры на курсе разве это плохо, я думал полезные жиры на курсе наоборот нужны! Из орех, рыбы, омега 369
 
Я от вас знаний наберусь! Можно узнать, а воды насасывать метан будет из за эстрадиола? Будет сосать даже без углеводов используя глюконеогенез?
А жиры на курсе разве это плохо, я думал полезные жиры на курсе наоборот нужны! Из орех, рыбы, омега 369
жиры на курсе нужны. С орехами, к стати, злоупотреблять не рекомендую. и не забывай, 1 г жира = 9 ккал.
позвольте, воду разве из углеводов сосут?)
 
Я от вас знаний наберусь! Можно узнать, а воды насасывать метан будет из за эстрадиола? Будет сосать даже без углеводов используя глюконеогенез?
А жиры на курсе разве это плохо, я думал полезные жиры на курсе наоборот нужны! Из орех, рыбы, омега 369
жиры на курсе нужны. С орехами, к стати, злоупотреблять не рекомендую. и не забывай, 1 г жира = 9 ккал.
позвольте, воду разве из углеводов сосут?)
Я не знаю, у вас и спрашиваю! Подскажите из чего метан сосет воду? То что жиры 9ккал на Турике то все равно, не заплывешь же, там только масса идет
 
Я от вас знаний наберусь! Можно узнать, а воды насасывать метан будет из за эстрадиола? Будет сосать даже без углеводов используя глюконеогенез?
А жиры на курсе разве это плохо, я думал полезные жиры на курсе наоборот нужны! Из орех, рыбы, омега 369
или ты думаешь, что при профиците калорий говна не наберешь, если этот профицит будет преимущественно за счет Б и Ж?
 
Привет коллеги атлеты.
Решил сделать курс , но вот немного запутался... Прошу помощи при составлении...
делал ранее два курса . Болду соло на 4 недели. и 2 курс 8 недель суст и деку..

Сейчас хочу сделать так.
Раз в неделю суст по 1 мл (250 )
раз в неделю Болденон Е по 1 мл(200)
И деку Nandrolonă F 1 мл(100)

Нужен совет... Что на ПТК делать и когда и как . В заначке анастрозол , тамоксифен , генадотропин. Так же осталось 100 тбл метана и пропионат 20 мл.. Может что куда поменять добавить переставить....

Помогите советом.
 
или ты думаешь, что при профиците калорий говна не наберешь, если этот профицит будет преимущественно за счет Б и Ж?
Просто вы писали, что на турике даже при 4к калорий состоящих из углеводов набор пойдет быстрее! А при том же количестве большинства Б и Ж уже не пойдет?
 
Back
Сверху