Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Оставлю даже сдесь :

Эварадикс" (L-аргинин, биомасса клеток растения горянка крупночашечковая, биомасса клеток растения Жгун-корень Моннье, кверцетин, индол-3-карбинол, экстракты листьев крапивы двудомной, коры йохимбе, корня женьшеня, черного перца, витамины В6, В9, В12), цинка оксид.
 
Читал , что ты там интересного приметил ? Кроме члено-пампа , и возбудителей цнс .
Братюнь та я же не наставиваю. можешь есть трубулус. Я как то посмотрел видос Любера, где он и советовал заменить трибулус на сеалекс, я попробовал и мне куда больше понравилось, особенно на фоне вит Е и цинка.
 
Братюнь та я же не наставиваю. можешь есть трубулус. Я как то посмотрел видос Любера, где он и советовал заменить трибулус на сеалекс, я попробовал и мне куда больше понравилось, особенно на фоне вит Е и цинка.
Если секс не планируется стояк будет после нее?и в какое время лучше пить?
 
На пкт кломид , как основа . Остальное уже по желанию .
Я сейчас на таком курсе . Иа уже на подходе , но я наврятли стану их принимать , или в минимальных дозировках, а так обычно по анализам после 1 недели подбирают дозировку.
Сколько набрал с курса?))
 
Какие курсы дадут больше пользы: в плане набора веса и увеличения силовых? Длинные (12 недель и больше) или же короткие (6 недель)?
 
А в чем фишка такого курса; ты собираешься на весь курс стан пустить 8-12 недель?
5 недель,400 трена в неделю+ 20 мг стана,за две недели появился пресс,рельеф тела,венозность,силовые не выросли,либидо выше крыше,почему говорят не стояк,не знаю, агрессии нет,побочек нет, настораживает что тренового кашля нет....Трен энантат от Фармаком
 
Приветствую друзья! Завтра заканчивается у меня мост и я начинаю новый цикл на препах выше, а так же будет попутно идти ПРОВИРОН 50мг\д.

Итак. (184см\91кг)
Цель: масса. (+4-6кг)
Длительность: 10 недель.
Дозировки (в нед.): 2 куба суста\трена, 3 куба болденона.
Ингибиторы: берголак 1\5 дней, анастразол 1\5 дней.
Калорийность: около 2500ккал (2,5г белка на 1кг веса, 1-2 ст. ложки льняного масла из жиров, ост. углеводы)
Тренинг: 5 раз в нед.
Кардио: 3 раза в нед.
Спорт.пит: сывороточный протеин, бца, креатин.

Далее идет мост на 3 недели и стадия прорисовки на 6-8 недель.

Препараты были испробованы однажды, но вместе - впервые (был турик-суст, тренА-пропик, болд-тестЦ-метан). Кто-что думает по поводу такого курса? Была мысль исключить провирон, но... Не могу, я его привык везде включать, на всех курсах.
 
Ребята, помощь мне ваша требуется. Посоветовал один парнишка курс с таким набором: тестЭ+болденон+турик, турик на пять шесть недель, все остальное на 12 плюс минус. Теста на пятьсот в неделю, болды столько же, турик по тридцать мг в день. Кто что знает за такой компот? Может кто делал? Мне самому не очень нравится, нужно мнение более опытных.
 
Ребята, помощь мне ваша требуется. Посоветовал один парнишка курс с таким набором: тестЭ+болденон+турик, турик на пять шесть недель, все остальное на 12 плюс минус. Теста на пятьсот в неделю, болды столько же, турик по тридцать мг в день. Кто что знает за такой компот? Может кто делал? Мне самому не очень нравится, нужно мнение более опытных.
Продолжительность курса хорошая, но 500 болда в неделю мало, 800 хотя бы нужно. Турика поднять до 40-50 или заменить метаном. И еще, напиши стаж, опыт использования фармы и вес свой с возрастом, потом уже можно будет примерные дозировки посоветовать. Сам курс не плохой, выход само собой должен быть на коротких препаратах :dada:
 
Продолжительность курса хорошая, но 500 болда в неделю мало, 800 хотя бы нужно. Турика поднять до 40-50 или заменить метаном. И еще, напиши стаж, опыт использования фармы и вес свой с возрастом, потом уже можно будет примерные дозировки посоветовать. Сам курс не плохой, выход само собой должен быть на коротких препаратах :dada:
Стаж пять лет, 185/92, 25 лет. С фармой начал знакомство с отличного аптечного омнадрена, по 250 мг через три дня на 11 недель как счас помню, выходил на пропе 100 через день две недели. Набрал много, слил мало, и понял что секрет раскрыт) Вторым курсом решил попробовать пропионат с туриком, тоже отлично, но мне по чисто субъективным ощущениям короткие курсы не очень. Сейчас на уже на долгом отдыхе, готовлюсь к следущему. Вот как то так
 
Стаж пять лет, 185/92, 25 лет. С фармой начал знакомство с отличного аптечного омнадрена, по 250 мг через три дня на 11 недель как счас помню, выходил на пропе 100 через день две недели. Набрал много, слил мало, и понял что секрет раскрыт) Вторым курсом решил попробовать пропионат с туриком, тоже отлично, но мне по чисто субъективным ощущениям короткие курсы не очень. Сейчас на уже на долгом отдыхе, готовлюсь к следущему. Вот как то так
Тогда пускай по 800 болда и 500 энки в неделю на 12 недель как и хотел. Турик 40-50 мг на 6-8 недель. Выход на коротких препах, тут я думаю тебе объяснять не нужно :podmig: Про Пкт и анализы надеюсь тоже)
 
Тогда пускай по 800 болда и 500 энки в неделю на 12 недель как и хотел. Турик 40-50 мг на 6-8 недель. Выход на коротких препах, тут я думаю тебе объяснять не нужно :podmig: Про Пкт и анализы надеюсь тоже)
Спасибо братюнь;-)
 
Привет всем. Посоветуйте курс для друга на массу. Стаж химозы пару лет, хочет попробовать трен. В наличии есть суст, тест энка, тест пропик, станаза, метан, трен энка. Прошлый курс был турик+суст+дека. Друг 180/96. Спасибо заранее.
 
5 недель,400 трена в неделю+ 20 мг стана,за две недели появился пресс,рельеф тела,венозность,силовые не выросли,либидо выше крыше,почему говорят не стояк,не знаю, агрессии нет,побочек нет, настораживает что тренового кашля нет....Трен энантат от Фармаком
Трен кашель не у всех и не всегда, это не показатель рабочести Трена. Попадешь в сосуд, вот тогда будешь задыхаться.
 
Привет всем. Посоветуйте курс для друга на массу. Стаж химозы пару лет, хочет попробовать трен. В наличии есть суст, тест энка, тест пропик, станаза, метан, трен энка. Прошлый курс был турик+суст+дека. Друг 180/96. Спасибо заранее.
1-8 недели: суст 750/нед + трен Э 300/нед
1-4 недели метан 40/д
10-12 недели тест проп 100 ч/д + стан 40/д
 
Трен кашель не у всех и не всегда, это не показатель рабочести Трена. Попадешь в сосуд, вот тогда будешь задыхаться.
Везде читал что от трена побочки сплошь и рядом, дека-Дик, злость,аппатия и тд...у меня либидо выше чем от 750 теста, и настораживает что силовые не прут ...в общем ничего не сходится
 
Back
Сверху