Какие курсы вам нравятся?


  • Total voters
    762
Всем приветствую бразеры. На след курс, просто думаю взять суст + (оралку любую, какую еще не решился ) турик от балкан дорого выходит. На выходе еще пропик хочу подключить. Что скажете?
Проп на выходе-хорошо. Да турика тебе по 20 в день хватит.
 
Проп на выходе-хорошо. Да турика тебе по 20 в день хватит.
10-12 недель суст по 500.
С 12-14 недели проп через день.
И турика буду кушать.

Пкт кломид. После последнего инжекта пропика на 4-5 день начинаю пкт.
При атрофии подключаю гонаду.

Все верно? Или что-то подкорректировать надо?
 
10-12 недель суст по 500.
С 12-14 недели проп через день.
И турика буду кушать.

Пкт кломид. После последнего инжекта пропика на 4-5 день начинаю пкт.
При атрофии подключаю гонаду.

Все верно? Или что-то подкорректировать надо?
Если нет задачи затягивать курс, то я бы суст ставил 8 недель. С 10 по 12 проп. Кломифен лучше начинать по анализам, но по идее через 4-5 дней после пропа. Гонада при атрофии, но тогда начало пкт администрируй в зависимости от её фона.
 
Добрый)
подскажите пожалуйста :
Думаю 3-й курс
1-8 недель нанфенил 100 ч/д
1-8 тест проп. 100 ч/д
1-7 турик 40 м/д
(был точно такой же второй курс)
Стоит ли что-то поменять и какое ПКТ сделать?
 
Если нет задачи затягивать курс, то я бы суст ставил 8 недель. С 10 по 12 проп. Кломифен лучше начинать по анализам, но по идее через 4-5 дней после пропа. Гонада при атрофии, но тогда начало пкт администрируй в зависимости от её фона.
Курс на 8 недель суста. С 8-10 колю пропик. Так?
 
Добрый)
подскажите пожалуйста :
Думаю 3-й курс
1-8 недель нанфенил 100 ч/д
1-8 тест проп. 100 ч/д
1-7 турик 40 м/д
(был точно такой же второй курс)
Стоит ли что-то поменять и какое ПКТ сделать?
Я бы поменял проп на суст 500/нед, разбитые на два инжекта. И турик бы убрал. Запасись анастрозолом и каберголином. Пкт кломидом по тяжелой.
 
Братюни, такой вопрос. Мой знакомый замутил курс на шесть недель из пропика 100 через день и турика по 30 в день. Сделал пкт, все чин по чину, прошло пять недель, опять хочет, но уже на длинных эфирах. Меня он спросил, можно счас начинать или отыхать дальше? А я соответственно у вас интересуюсь. что да как
 
Братюни, такой вопрос. Мой знакомый замутил курс на шесть недель из пропика 100 через день и турика по 30 в день. Сделал пкт, все чин по чину, прошло пять недель, опять хочет, но уже на длинных эфирах. Меня он спросил, можно счас начинать или отыхать дальше? А я соответственно у вас интересуюсь. что да как
отдых длится по времени ПКТ+курс, т.е. 6 недель курс и 4 недели ПКТ =10 недель отдых
 
Братюни, такой вопрос. Мой знакомый замутил курс на шесть недель из пропика 100 через день и турика по 30 в день. Сделал пкт, все чин по чину, прошло пять недель, опять хочет, но уже на длинных эфирах. Меня он спросил, можно счас начинать или отыхать дальше? А я соответственно у вас интересуюсь. что да как
Пусть сдает лг, фсг, тестостерон общий, эстрадиол и пролактин. Они нам и скажут, можно или нет)
 
И почему это он должен готовиться к гзт с таким подходом?
Аптека-не панацея. Почему? Да потому что он ни одного анализа не сдал, он не знает как его организм реагирует, как восстанавливается.. Все более-менее пока ты молод, а потом ходят с уровнем теста в нижней трети референтов и даже не задумываются об этом. Вот к примеру кломид пустой или это вообще не его препарат, или рано начал пкт и рано закончил.. просидит он в яме и залезет на курс с низким тестом, высоким е2 или пролактином, а потом будет кричать что либидо нет и какая то хуйня из сосков при пальпации сочится.. Я уже не говорю, что это прямой путь к гзт..
 
Аптека-не панацея. Почему? Да потому что он ни одного анализа не сдал, он не знает как его организм реагирует, как восстанавливается.. Все более-менее пока ты молод, а потом ходят с уровнем теста в нижней трети референтов и даже не задумываются об этом. Вот к примеру кломид пустой или это вообще не его препарат, или рано начал пкт и рано закончил.. просидит он в яме и залезет на курс с низким тестом, высоким е2 или пролактином, а потом будет кричать что либидо нет и какая то хуйня из сосков при пальпации сочится.. Я уже не говорю, что это прямой путь к гзт..
Я кстати ни разу не задумывался: а какие либо внешние признаки имеются или только все по анализам?
 
Я кстати ни разу не задумывался: а какие либо внешние признаки имеются или только все по анализам?
Быстрая утомляемость, хуевое либидо это как минимум, безинициативность, вялость. Жена ушла к другому, дети хамят))
 
Идет вторая неделя курса: тестфенил и нанфенил по 100 через день + метан 50 мг. Силовуха пошла в гору, если весы не врут за неделю + 2 кг. Начал пить веркин анастразол по 0,5 через день на всякий случай и фламин по 1 т * 3 раза в день. Либидо замучило, хоть хер отрезай. :D Ем 4 раза полноценно, творог на ночь и два раза протеин. Ну это так, вдруг кому интересно
Маленькое дополнение, метан от верки, нан и тест от фармакома.
 
Последнее редактирование модератором:
Back
Сверху